Еще Раз Об Алкогольной Амнезии...

Про вашу адекватность слова не сказал.А обидно было,мне кажется,всем людям,которые тут регистрировались.Вряд ли кто-то врывался сюда специально - с гордостью,улыбкой и девизом "я алкаш!".
 
Про вашу адекватность слова не сказал.А обидно было,мне кажется,всем людям,которые тут регистрировались.Вряд ли кто-то врывался сюда специально - с гордостью,улыбкой и девизом "я алкаш!".
По разному врывались 😄
А ты бы лучше вместо обид почитал форум, матчасть например, может понравится жить трезво, без амнезии
<
 
Про вашу адекватность слова не сказал.А обидно было,мне кажется,всем людям,которые тут регистрировались.Вряд ли кто-то врывался сюда специально - с гордостью,улыбкой и девизом "я алкаш!".
Отчасти верно, я врывался сюда с улыбкой и именно с криком "Здрасте, я алкаш! Пыщ-пыщ!" , но осознание этого годами раньше регистрации на форуме пришло, поэтому так. А насчёт цинизма, так никто с твоим алкоголизмом кроме тебя носиться не станет, это мало того, что не педагогично, так ещё и опасно (созависимость, знаете ли 😎 ). А совет всегда дадут, даже если тему зафлудят напрочь. 😄
 
На самом деле,вопрос чисто из интереса был задан - возможно ли избежать амнезий.

Чисто из интнреса и ответили - да не пить )))) И всего делов))
Если человек хочет выпивать, то тута ужо нинада опускать глазки в пол - типа я не ваш))
Не наши - не хотят)))
 
Меньше всего завидую тем, кто ещё не в болоте, а только на пути в него... такое предстоит пережить... (мы то знаем, мне 21 но успел прелести 2 стадии испытать), куда лучше быть алкашом который всё понял и не пьёт, чем тем кто на гарантированном пути к этому, верно?
У меня друг в 19 тоже пил редко- просто любитель...проблем небыло, сейчас 22 почти- запои по 3-4 дня, почему люди пока не оказались в жо.е редко одумываются и так и хотят дожить до реальных проблем?
А ещё каждый любитель читая полных алкашей в душе надеяться- "а вдруг я особенный и смогу всю жизнь пить в радость и не будет у меня всего того, что пишут эти бедные ханыги."
 
Чисто из интнреса и ответили - да не пить )))) И всего делов))
Если человек хочет выпивать, то тута ужо нинада опускать глазки в пол - типа я не ваш))
Не наши - не хотят)))

Даже и добавить нечего. Все так!
 
Назад
Сверху Снизу