Еще Раз Об Алкогольной Амнезии...

У меня упса, питание бесперебойна, хард ресет ваще не катит, только софт
<
Нипонил, Юрий. 24*7? Ты сервер? Контроллер домена?
 
И это только от упоминания о моче козлячьей такой эффект. А чё ж с людЯми будет, если принимать начнут? 😁
 
На самом деле,вопрос чисто из интереса был задан - возможно ли избежать амнезий.
Пробегись по литературе, ссылки на которую тут кругом проскакивают. Насколько я помню, амнезия только внешне "безобидное приключение". На самом деле это что о вроде экстренного отключения, обморока, но только в мозгах. Настоятельно советую не экспериментировать самостоятельно, особенно с бухлом, а сходить ко врачу. Раз не алкаш и молод, стесняться нечего, а то может это на фоне какой то другой проблемы.
 
Раз не алкаш и молод, стесняться нечего
Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей!
Только помню, что стены - с обоями,
Помню - Клавка была, и подруга при ей, -
Целовался на кухне с обоими.

А наутро я встал -
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Будто голым скакал,
Будто песни орал,
А отец, говорил,
У меня - генерал! (с)
 
Возможно ли устранение этого эффекта,прекращением употребления,на какое-то время?
Ответ однозначный: этот эффект можно устранить на какое-то время с помощью прекращения употребления на какое-то время.

...Господа, других вопросов топикстартер нам не задавал.
 
Нееее,
<
ты че, аффтырь даже и не рассматривает этот вариант, бухать нравиццо, вот только амнезия ... , он собсна спрашивает про волшебную таблетку. 😐
На счет нравится - скажу,что интерес и смысл употребления начал пропадать именно из-за явлений,которые я описал в первом посте.
Конечно досадно,даже не от того,что к вам суда попал,а того,что в детстве по глупости утратил то,чего уж не вернуть.
 
Конечно досадно,даже не от того,что к вам суда попал,а того,что в детстве по глупости утратил то,чего уж не вернуть.
Аж обидно стало 😝 , чем тебе здесь не угодили, вполне адекватные и в большинстве умные и тактичные люди, осознавшие, что утраченного в детстве не вернешь. 😁
А ты ещё вернешься суда, посмотришь ❗️
 
чем тебе здесь не угодили
Дык блин олкаши нормального чела в пациенты сразу ...
19 лет, если бы кто мне в 19, умному, красивому, здоровому парню, студенту ВУЗа сказал, что через 10 лет я на вокзалах буду ночевать и бутылки по помойкам искать на опохмел, нет, я бы в морду не плюнул, я бы просто не поверил. Но, повторюсь, всему свое время, до трезвости еще нужно допиться. Автор, до всречи на НД.
 
Назад
Сверху Снизу