Еще Раз Об Алкогольной Амнезии...

Ну,насчет алкоголизма - это я в курсе.Но вот какое дело:никакой зависимости не испытываю,запоев не случается.

Все так начинали. Вот ты радостно бегаешь, мальчик и веселые пузырьки, и хоп, ты на абстяге медленно хромаешь в сторону круглосуточного лабаза за бутылкой самого дешевого говна, потому что остался только полтинник.
 
На самом деле,вопрос чисто из интереса был задан - возможно ли избежать амнезий.
Как дальше жить - я пожалуй сам разберусь.Сам многое прекрасно понимаю и в пациенты к вам не стремлюсь.Тем более начитался тут уже у вас...
Я тебя наверное удивлю, но здесь никто не стремился в пациенты. Если это именно алкогольная амнезия, то все плохо. Это кажись тот барьер, когда привычка переростает в болезнь. Я в этот момент и бросил пить, для меня это табу: что-то творить и не помнить что. Именно когда адекватно себя ведешь, почти не шатаешься, говоришь внятно и хоть ты лопни, но с определенного момента на утро ничего вспомнить не можешь. Похожие симптомы? У меня через месяцев 5 недопой появился (когда просто в ярость приходишь от того, что не выпил сколько хотел).
Ну если только амнезия беспокоит, то можно в блакнотик свои действия записывать......ну или собутыльников просить на утро рассказывать что было. А если и у них амнезия? Тогда только блакнотик.
 
В связи с чем вопрос:лечится ли каким-то образом алкогольная амнезия?Есть методы ее избежать?Возможно ли устранение этого эффекта,прекращением употребления,на какое-то время?
Устранение этого эффекта возможно прекращением употребления навечно. Болезнь обратного развития не имеет, а амнезии - признак очередного этапа болезни.

Кстати,тоже самое хотел выяснить,относительно тяжелых,затяжных будунов:чем дальше - тем будет хуже,или есть способы это поправить?
Тем же самым и по той же причине.

ПС. Я себя алкоголиком признаю, причем, вполне спокойно. Потому и не пью. 😄
 
Здравствуйте,господа.Недавно начал сталкиваться с проблемой алкогольной амнезии(или палимпсеста,на сколько я успел усвоить...) и сильно этим обеспокоен.Я довольно молод,алкоголиком себя не считаю(разумеется,как и все алкоголики :),однако эффект этот преследует меня даже при сравнительно малых количествах выпитого(не блюю,не шатаюсь,не падаю,говорю почти связно).В связи с чем вопрос:лечится ли каким-то образом алкогольная амнезия?Есть методы ее избежать?Возможно ли устранение этого эффекта,прекращением употребления,на какое-то время?
палимпсеста, тьфу млять, не выговоришь, долго разучивал? 😁

не блюю,не шатаюсь,не падаю,говорю почти связно 😄 Все поправимо, не расстраивайся, придет со временем.

Возможно ли устранение этого эффекта,прекращением употребления,на какое-то время? Возможно, именно на время прекращения употребления, с возобновлением все вернется на круги своя.
 
Ты не попей с годик
Нееее,
<
ты че, аффтырь даже и не рассматривает этот вариант, бухать нравиццо, вот только амнезия ... , он собсна спрашивает про волшебную таблетку. 😐
 
Чего вы резвитесь? 😁 Моча… Козла…
Подход к проблеме у топикстартера типичный и ожидаемый. Сейчас вторым этапом будет попытка доказать себе и миру что "риальне бухать бес палева". КУ, список сопутствующих препаратов, "золотые правила" типа 3, 5 и 7-ю рюмку я не пью. 😁
Но зерно сомнения, мне кажется, мы заронили.
Слава нам! Аллилуйя!!!
<
 
Афтар, прииди, приидиииии в нашу секту-у-у-у-у-у-у
Непьющих алкашеееееей
/в сторону: бубен несите, свечи чорные, благовония, благовония воскурить по периметру забыли 😎 /
 
"риальне бухать бес палева". КУ, список сопутствующих препаратов, "золотые правила" типа 3, 5 и 7-ю рюмку я не пью. 😁
А если регулярно печен чистит, вообще бухать полезно!!!И память от чистоты печени по-любасу нормальная будет!А скоко градусов в козлячьей моче???
 
Топикстартеру.
Алкогольная амнезия - это лекарство для меня.
Когда разросшийся своп выходит за пределы рабочего объема мозга, ресет ввиде пузыря водки делает его наутро мозгом ребенка, нетронутым знанием.
 
Топикстартеру.
Алкогольная амнезия - это лекарство для меня.
Когда разросшийся своп выходит за пределы рабочего объема мозга, ресет ввиде пузыря водки делает его наутро мозгом ребенка, нетронутым знанием.
Ага, только бэд-секторов прибавляется 😄
 
Ага, только бэд-секторов прибавляется 😄
Этта да.... Тут не поспоришь. Нужно иметь много резервных блоков, чтоб функционировать с частыми ресетами.
Кстати, а как кто перезагружается в безопасном режиме, ну не через Power Down?
 
Ага, только бэд-секторов прибавляется 😄
Нед, в той платформе по-другому, количество свободных кластеров уменьшается, отмирает н-ное количество миллионов нейронов.
<
 
Назад
Сверху Снизу