Enemy Down

Про счетчик тоже не поняла. Пишешь, что пьешь раз 3-6 месяца, а так получается, у тебя последний загул только 5 дней назад кончился?
 
Интересно, когда чел бухает, что его заставляет сюда заходить?
Я понимаю на выходе из запоя, а на подъеме, что надо, собеседника?
А поговорить? Я всем звонила *JOKINGLY* , даже в другую страну. Счета были капец
 
Написав сюда моя ошибка, все такие сверх умные, по факту, ничего не ждал, легче и сложнее не стало. Только услышал травлю!

Всем удачи!
 
Странный ты. Тебе предложили бросить. Ты не хочешь. Ок, отправили к КУшникам, ты туда не пошел, мотивируя это тем, что между " бросить совсем" и " контролировать"- " нет разницы. А ты чего хотел? Онлайн- пьянки всем форумом,что ли?
 
Озвучиваю тот факт, что я тоже от синьки зависим, бросать ее не хочу, тк жизнь и так коротка, а вот поделится мыслями на счет умеренного употребленя другое! Или как себя держать в руках!

Бросить частично и на совсем очень близко!


Ребята, если вы иного мнения никто не завлекает. Я говорю о своей болезни, не похожа так ок, у меня запойный алкоголизм, скорее всего. Хочу поделится своим опытом, услишать советы, вопросы? Заходят в тему, гадяд, еще оправдывайся там, где четко описано!
Увы братишка... Эта калитка открывается в одну сторону.
Запои это уже вторая стадия алкоголизма. Назад в КУ выскочить не удастся.
Перерывы между запоями будут сокращаться, запои удлинняться и станут более тяжёлыми.
Ну а совмещать с бегом (и прочими нагрузками) можно до поры до времени. Пока организм вывозит.
Можешь конечно не верить. Осознание этого - вопрос времени.
 
Поговорить с подружкой :-D
Круто так))) Поговорили?)
Я только в Тверь ездила. Одна, в хлам. Хотелось достопримечательности посмотреть. В итоге я пробухала там деньги за 4 дня( по большей части в гостинице), естественно дальше магазина не выходила особо, и уехала назад. Хорошо хоть одна пила, а не познакомилась с кем-нить:\
 
А тут пришел человек, надеялся потрындеть, а мы жестокие абстики лечить схватились :-D
даже не поддержали в спортивных достижениях.
 
А тут пришел человек, надеялся потрындеть, а мы жестокие абстики лечить схватились :-D
даже не поддержали в спортивных достижениях.
Эх вы :-( А человек походу не только бегал, а еще (похоже) и Довлатова читал ;-)
...когда я бухой и трезвый - эти люди между собой не знакомы!
 
Назад
Сверху Снизу