Enemy Down

Да тут каждый второй начинал со шлюх с блэкджеком, а не заканчивал))
Спортсмены через каждого третьего, а уж пьют и незаметно, каждая первая.
 
Всех вас не переосилить, может и не там создал тему, я не кичюсь, есть проблема, выхода из попойных дней, после того каждого хочу еще, спорт не причем.
 
Всех вас не переосилить, может и не там создал тему, я не кичюсь, есть проблема, выхода из попойных дней, после того каждого хочу еще, спорт не причем.
Дык и не надо переосиливать, скажи чего хочешь?
Научиться выходить из запоев?
 
Нет, никто не научит, и нет я не маньяк, под этим делом тянет на подвиги.

Может и нет смысла дальше писать, 4 страницы упреков.
 
Нет, никто не научит, и нет я не маньяк, под этим делом тянет на подвиги.

Может и нет смысла дальше писать, 4 страницы упреков.
Никто не упрекает. Нормально все. Про маньяка цитата женщины в исполнении Н.Крачковской из кинофильма " Не может быть"
Ты ж не рассказываешь ничего.
 
Всех вас не переосилить, может и не там создал тему, я не кичюсь, есть проблема, выхода из попойных дней, после того каждого хочу еще, спорт не причем.
Если только в этом проблема, то после своих нечастых запоев вызывай капельника, прокапаешься и будешь как новенький до следующих заплывов.
 
Автор, ты хочешь бухать без последствий?) Типа неделю пьешь, деньги не тратишь,на подвиги не тянет, а потом еще и выходишь легко? Так?
 
Вообще, просто делюсь своим, советов не нужно, это слова, кроме самого я никто не поможет. Да и проблема ли это? Образ жизни! Я с собой 5 лет борюсь- тщетно! В нада ли?
 
Назад
Сверху Снизу