Enemy Down

Там нашим как раз можно лежа бутылками на поле жонглировать)
Неа, на поле лучше не выпускать наших, позор.
Сказать, что вся команда схватила понос и усё, не так обидно :-D
 
Я ничего и ни у кого не спрашивал! Создал свою тему и по всему, какие притензии?

Озвучиваю тот факт, что я тоже от синьки зависим, бросать ее не хочу, тк жизнь и так коротка, а вот поделится мыслями на счет умеренного употребленя другое! Или как себя держать в руках!

Напали
 
Блин, я вот искренне не понимаю, если все устраивает, зачем тогда приходить на форум алкоголиков?
Значит все не так радужно?
 
Я ничего и ни у кого не спрашивал! Создал свою тему и по всему, какие притензии?

Озвучиваю тот факт, что я тоже от синьки зависим, бросать ее не хочу, тк жизнь и так коротка, а вот поделится мыслями на счет умеренного употребленя другое! Или как себя держать в руках!

Напали
"Москва слезам не верит" смотрел? Там тоже спортсмен был, вот примерно это тебя и ждет в финале. Кол- во бухла будет увеличиваться, запои станут дольше, отходняки жестче, а там и еушником с запоями станешь.
 
Блин, я вот искренне не понимаю, если все устраивает, зачем тогда приходить на форум алкоголиков?
Значит все не так радужно?
Ну пишет-же поделится мыслями насчет умеренного употребления-значит в КУ его поймут.
 
Смотрю правде в лицо, бухать бросать не намерен, как 99% сайта, найти выход после запоев другое, тк им свойственно увеличиватся! Да и все тут на сайте пить бросать не хотят, ищут поддержки, хули лицемерить!
У тебя нет проблем с алкоголем? Я бы с удовольствием бухал если бы умел раз в три месяца отравить себя потом если бабло есть вызвать врача провести детокс. Но алкоголь сильней и берет свое рано или поздно. Конец один все равно и обмануть не получиться. Если у тебя нет проблем тогда зачем ты здесь,что хочешь?
 
Я ничего и ни у кого не спрашивал! Создал свою тему и по всему, какие притензии?

Озвучиваю тот факт, что я тоже от синьки зависим, бросать ее не хочу, тк жизнь и так коротка, а вот поделится мыслями на счет умеренного употребленя другое! Или как себя держать в руках!

Напали
ты открыл тему в разделе: "если вы решили прекратить пить". Тебе в раздел " К У- контролируемое употребление". Вот там тему открывай и контролируй, если сможешь, конечно. А тут мы прекращаем, вот совсем, понимаэшь? ;-)
 
Научить бестолковых алкашей пить и бежать, бежать и пить.
Это вам не Дима!)
 
Ну, Ир я тож хотел про раздел КУ сказать, но ты опередила. А т.к. на "ответить" уже клацнул, ну не вбросить что либо, было бы просто грешно. )
 
Ребят, мы все злые, и я в том числе! Злой на себя, характер дерьмовый, не мог не пить когда пью.
 
Назад
Сверху Снизу