Enemy Down

EnemyDawn

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 7 дней
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
26
Всем привет,

Помощи не прошу, все осознаю, история может кому-то поможет, что на вряд ли!


Мне 30, алкоголик спортсмен, с 4 лет кроссы/футбольные турниры/залы/ триатлоны/марафоны. Пью раз в 3-6 мес, неделю запой, 1-3 выхожу. Могу врубить 1.5 виски/водка/коньяк и живой, пока! Потратил на синьку очень много, помимо бабла- здоровье, здоровье близких! Запои с приключениями, без увечий пока, шлюхи, компании и тд!

Близкие в шоке, от куда стоко буста после синьки!?


Ребят, все образ жизни, бухло как привычка, которая залезла с ранних лет! Сложно себя перестраивать в 30-ху, или 40-к, 50-к! Нужно научится управлять!

Кроме сам никто не доктор! Это же сообщение себе адресую!


Го, в эту тему, будем выводить гадость, или употреблять частично!!'
 
Это ты нормально так зашел :-D
Алкаш спортсмен.
 
Так ты еще не определился-совсем бросить хочешь или "употреблять частично?"



Нет, бросать не буду, я не каждый день пью, меня валят с ног забухи недельные, раз в 3-6 мес, по неделе! Сложно выйти!
 
Смотрю правде в лицо, бухать бросать не намерен, как 99% сайта, найти выход после запоев другое, тк им свойственно увеличиватся! Да и все тут на сайте пить бросать не хотят, ищут поддержки, хули лицемерить!
 
Смотрю правде в лицо, бухать бросать не намерен, как 99% сайта, найти выход после запоев другое, тк им свойственно увеличиватся! Да и все тут на сайте пить бросать не хотят, ищут поддержки, хули лицемерить!
В чом? Благославления на бухать дальше? Бухай, сын мой!
 
Смотрю правде в лицо, бухать бросать не намерен, как 99% сайта, найти выход после запоев другое, тк им свойственно увеличиватся! Да и все тут на сайте пить бросать не хотят, ищут поддержки, хули лицемерить!
Ты че хочешь- то? Чтоб тебе таблеточку подсказали, которая позволит бухать и все ок будет? Так нет такой, прикинь.
 
Это ты нормально так зашел :-D
Алкаш спортсмен.
Вот блин почему наши футболисты косячат правильно тренер говорил,что надо признать проблемму и только после этого начать лечение :-D
 
Назад
Сверху Снизу