Этот февраль не лечится алкоголем

Я пил разливное из бочки БА пиво в Чехии, под хорошую порцию печеного колена. Это гастрономический экстаз, но тру-алкашам не понять)
 
Я пил разливное из бочки БА пиво в Чехии, под хорошую порцию печеного колена. Это гастрономический экстаз, но тру-алкашам не понять)
Плять. Печеное колено. Меня сейчас :bee:
 
В смысле? Переведи...:SCRATCH:
20230917_075607_651af89ba48ec.jpg
 
Короче, кто-то гедонист, а кто-то алкаш)
Я, кстати, в инсте подписана на группу. У них гастрономические вечера проводятся по мотивам исторический событий, литературных персонажей и т.д.
Например, что ужин по меню Титаника, или любимые блюда Пуаро. Но я к ним не ходила. Только подсматриваю.
 
А, еще летом я в жару с удовольствием пил безаслокольный радлер.

Заметил кастати, что противники БА пива могут хлестать квас литрами)) а там так то 2-2,5% алкоголя)
 
Я, кстати, в инсте подписана на группу. У них гастрономические вечера проводятся по мотивам исторический событий, литературных персонажей и т.д.
Например, что ужин по меню Титаника, или любимые блюда Пуаро. Но я к ним не ходила. Только подсматриваю.

Я вообще думаю может бросить профессию и пойти на курсы шеф-поваров)
 
А, еще летом я в жару с удовольствием пил безаслокольный радлер.

Заметил кастати, что противники БА пива могут хлестать квал литрами)) а там так то 2-2,5% алкоголя)
Я раньше очень квас любила. А сейчас не могу. Ни квас, ни комбучу. Я прям чувствую, что в них бродит алкоголь. )):girls3:
 
Я вообще думаю может бросить профессию и пойти на курсы шеф-поваров)
Я, кстати, тоже периодически подумываю, еще раз через несколько лет сменить профессию на более творческую. Чтобы мозг отдыхал.
Преподавателем в музыкальную школу, например. Или учителем танцев. :-D
 
Наверное нет, смотрел "поедем, поедим"))
Такое не видела. А mkr смотрела из-за симпатичности ведущих. Но там кое-что узнала. Например, про правила выпекания фондана.
 
В общем я думаю, если человек чувствуе опасения какие-то, то БА лучше не пить. Если вообще пофиг и редко - то ничего в этом страшного, обычный напиток.
 
Блин, Леш, опять в еду скатились.
Я тут борюсь с неумением говорить НЕТ алкоголю и алкашам, между прочим!
 
Ну я вот согласна с Лешей. Если это на НГ, в традициях праздника, то норм.
Если каждый вечер - то звоночек. У меня кстати есть звоночки - хочется просто так прикупить вкусненького на вечер.
Кстати, я просто перестал соблюдать эти традиции праздника. Не интересно имитировать оргазм начало пьянки стало. Но я и на святое покусился - не слушаю обращений всяких неприятных людей на НГ и не смотрю на цирк уродов по ТВ. ))
 
Назад
Сверху Снизу