Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:popcorn: Прямо даже интересно, будет ли второй исход с хлопаньем дверями? И третий заход 8-) А ваще, Лена, желаю начать читать тут много полезной информации, думать про жызнь и трезветь по-настоящему, а не только огрызаться на коллег-алкашей :-P
 
а лауреатам поэтам какие то деньги платят за это? или просто грамоту дают?
где можно ознакомиться со стихами Елены? Может она реально талантлива.
 
Ну я не сомннваюсь, я удивляюмь. Как они так по очереди то? Сговариааются?

Топ зависит не от ТС. ТС вообще не нужен - это лишнее звено в любой ветке. Топ делают комментаторы. Обычно от скуки.
 
тс реальна, реальна, кому скучно - кудахтайте, и не обижайтесь, что вас не уважают, зачем вам уважение, у вас все норм, выздоравливаете.
притворяйтесь, что вам весело) притворяйтесь, что возмущены, притворяйтесь в сроках и во всем остальном)
Сколько экспрессии. Ну всегда удивлялась тем, кому более важно впечатлить и поразить своим нестандартным стилем письма, чем протрезветь.
 
а лауреатам поэтам какие то деньги платят за это? или просто грамоту дают?
где можно ознакомиться со стихами Елены? Может она реально талантлива.
это не меняет факта, что я алкаш. а так, да, я талантлива.
 
а лауреатам поэтам какие то деньги платят за это? или просто грамоту дают?
1.7. Лауреаты премии определяются в двух номинациях: поэзия и проза. В каждой номинации присуждаются три приза:

за первое место – 1 200 000 рублей,

за второе место – 700 000 рублей,

за третье место – 500 000 рублей.
 
боже, дай мне снова разум и душевный покой, и смайлик фейспалм, отчего-то не вижу его.
 
То обижаюсь, то не обижаюсь. То я больная, то вы больные. Адище.
 
Ну кстате быстро ТС пропила премию, можно было бы на подольше растянуть, хотя бы до конца лета
 
я знаю нескольких.
мне в соцсети писали. сдавать не буду, а то поди для многих это последнее пристанище, но мне хватает этого, чтоб сделать выводы.
мне бы хотелось не просто не пить, а духовно выздороветь, здесь я не вижу почти таких.
но не буду звезд с неба хватать, как я уже писала, сайт нужен мне для ежедневного ежевечернего снятия напряжения, анализа чувств. а вы пишите себе, что хотите.
Заинтриговала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу