Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посоветовали почитать ЭйчЪ, почитала. не спится, днем кофе пила.
Нашла кого читать)))
Я, кстати, тоже не могла читать что советовали. Я вообще первое время и читать-то не могла :-D
Тебе нужно тягу чем-то притушить. Чем-то отличным от алкоголя. Такая твоя острая реакция - это так знакомо всё. Сама точно так же на форум пришла много лет назад и по мордасам получала :-D Сейчас смешно вспоминать, много лет прошло. Но так очень тяжело. Проконсультируйся с врачом. пусть это будет вариант антидепа или что-то другое. Но сама ты не выползешь, тут нужно подобрать препарат в помощь. И не пить конечно.
Почитала про твой реб. Это жесть какая-то. М.б. я чего-то не понимаю, я не психолог... но маски-шоу - это перебор на мой взгляд. Времени жаль. Я так поняла, за 3 недели никаких результатов...
 
Нашла кого читать)))
Я, кстати, тоже не могла читать что советовали. Я вообще первое время и читать-то не могла :-D
Тебе нужно тягу чем-то притушить. Чем-то отличным от алкоголя. Такая твоя острая реакция - это так знакомо всё. Сама точно так же на форум пришла много лет назад и по мордасам получала :-D Сейчас смешно вспоминать, много лет прошло. Но так очень тяжело. Проконсультируйся с врачом. пусть это будет вариант антидепа или что-то другое. Но сама ты не выползешь, тут нужно подобрать препарат в помощь. И не пить конечно.
Почитала про твой реб. Это жесть какая-то. М.б. я чего-то не понимаю, я не психолог... но маски-шоу - это перебор на мой взгляд. Времени жаль. Я так поняла, за 3 недели никаких результатов...

ну, мой мордас цел, сегодняшние глупости никак меня не задели, скорее порадовали, энергии хаванула.
велико сомнение, что этот сайт мне поможет, темы читать неудобно, пока прочитаешь комменты таких же больных, как ты сам, а то и с большими болезненными последствиями, то вообще ум за разум зайдет.

но пока тут, мне нужен счетчик и ежедневно вести отчет.
 
ну, мой мордас цел, сегодняшние глупости никак меня не задели, скорее порадовали, энергии хаванула.
велико сомнение, что этот сайт мне поможет, темы читать неудобно, пока прочитаешь комменты таких же больных, как ты сам, а то и с большими болезненными последствиями, то вообще ум за разум зайдет.

но пока тут, мне нужен счетчик и ежедневно вести отчет.

НД - познавателен, информативен и полезен. А помочь тебе сможешь только ты сама.
 
ну, мой мордас цел, сегодняшние глупости никак меня не задели, скорее порадовали, энергии хаванула.
велико сомнение, что этот сайт мне поможет, темы читать неудобно, пока прочитаешь комменты таких же больных, как ты сам, а то и с большими болезненными последствиями, то вообще ум за разум зайдет.

но пока тут, мне нужен счетчик и ежедневно вести отчет.
Ну попробуй просто включить счетчик) первые дни, "на зубах" ,.потом мозг чуть по чуть чуть начнет усваивать инфу.
 
а что делать? зарегиться и ничего не читать? никому не отвечать?
мне тут как раз всякие ырочки насоветовали всякий самоанализ, начать с себя и т д.
форумчане, посланные тебе ВС, дали тебе множество материала..для 11 Шага
не мешало бы прочитать их темы....и поздравить их с лебедями и заслать несколько мимишных котят..
ну хотя бы тем, у кого счетчики не фальшивые...
PS
временами выходи из своей темы-серьезно..
 
долгое "кувыркание", много попыток, заниженная самооценка(оно ж гордыня, но наизнанку), чтоб женщина. от 30 мож.
стаж алко примерно лет 12-15, неумение контактировать с людьми, неумение дружить без "ты мне - я тебе", белочка, кодировка в анамнезе.
долгие депрессии, лень, апатия, сменяющиеся периодами эйфории и компульсива.
и что все-таки удалось выгрести на путь выздоровления.
вдруг кто вспомнится навскидку
Прямо про меня написала
 
Научись для начала уважать тех, у кого просишь помощи. Напрягись.
Помощь должна быть безусловной. Всегда. Т.е. без всяких условий.
Мне интересно - а за что уважать таких как мы? :-D Я может чего-то не знаю об алкашах?
Чего набросились-то? Забыли как сами в говне валялись? :-D
 
уважение через напряжение - это нечестность) оно или есть, или нету.
Гы... ну если что, то что неуважение, что уважение, есть привычка, навык. Если напрячься сильно, то можнт и этому науч тся. Работа над собой называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу