Это я, Елена Ж. вернулась, с тех пор сто раз уходила в запои.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помощь должна быть безусловной. Всегда. Т.е. без всяких условий.
Мне интересно - а за что уважать таких как мы? :-D Я может чего-то не знаю об алкашах?
Чего набросились-то? Забыли как сами в говне валялись? :-D
Я думаю твою взаимопомощь оценят))))
 
пока прочитаешь комменты таких же больных, как ты сам, а то и с большими болезненными последствиями, то вообще ум за разум зайдет.
Ты мазохистка? А это напряжение к чему?
 
Эльфы потом придут. Когда ТС опять свалит с форума. И будут вздыхать вслед.
 
Вялые эльфы *CRAZY*
 
Я думаю твою взаимопомощь оценят))))
Это не "взаимопомощь". И я не нуждаюсь в оценке своих постов.
Агрессия порождает агрессию. Автору просохнуть надо для начала.
Я не читала предыдущие темы, но под градусом все темы одинаковы. А трезвость на первом году ничем не отличается от трезвости на восьмом. Именно столько было у меня на счётчике. Мы все - люди "без гарантии" *JOKINGLY*
 
Помнится я удивлялся когда то, что в АА надо слушать не перебивая, не обсуждая и не задавая вопросов. Пипец, думал - а зачем мне вообще это. Какой то хрен несет пургу, а я слушай?

Потом кто то умный сказал что это часть тренинга по курощению нивьипэнново самомнения и самоважности.
 
У меня параноя наверно, прошу не банить за поиск клонов, но какое то странное чувство. На нд всегда в топе тема того или иного алка....
 
Это не "взаимопомощь". И я не нуждаюсь в оценке своих постов.
Агрессия порождает агрессию. Автору просохнуть надо для начала.
Я не читала предыдущие темы, но под градусом все темы одинаковы. А трезвость на первом году ничем не отличается от трезвости на восьмом. Именно столько было у меня на счётчике. Мы все - люди "без гарантии" *JOKINGLY*

Именно так. Как ни странно, но не всем ТС удается порождать агрессию. Только избранным. А твои 8 лет - миф. Их нет. Значит и не было.
 
Я чота злиться уже начинаю. *bes*
У меня тяжелейшая была неделя.
Одни нервы, еси честно.
А зачем ты здесь нервничаешь? Реала мало? Дома не добираешь негатива ( читай дома все слишком классно)?
 
тс реальна, реальна, кому скучно - кудахтайте, и не обижайтесь, что вас не уважают, зачем вам уважение, у вас все норм, выздоравливаете.
притворяйтесь, что вам весело) притворяйтесь, что возмущены, притворяйтесь в сроках и во всем остальном)
 
Правильный ход. Как только срачик затихает - надо подбросить. Ибо топ )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу