Еду в Тайланд

Skiff

Участник
Не пьет 9 лет 21 день
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
145
Привет всем! Ну вот и наступил, на мой взгляд час Х и день Ч проверки моей полугодовой трезвости. Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить. Однако месяца два назад посещали недобрые мыслишки по поводу КУ в отпуске. Поработав над собой решил не испытывать судьбу, ведь трезвость это нечто! Так что всем счастливо оставаться и хорошей трезвости Вам!
 
Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить.
Можем подкинуть адресок хорошего отеля.
Там как раз сейчас сейчас наш однофорумник квасит.
Тоже не хотел пить. 😁
Тайланд, сцуко, опасный, мля ❗️ Отдыхать надо у нас в подмосковье - тут водку ночью хрен найдешь. 😁
 
Может лучше сразу начать с "Пью. Твердо намерен не ехать в Тайланд". Или с "Пью. Рассказывают, что ездил в Тайланд". Может даже так "Пью. Как я попал в Тайланд?"
 
Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить.
Ну если с женой, то действительно - лучше не пить. Испортишь отдых и ей, и себе.
И впечатлений больше останется в памяти. Когда человек пьёт, то без разницы -
где он отдыхает, В Тайланде или Мухосранске - сценарий уныло однообразен.
 
у нас в подмосковье - тут водку ночью хрен найдешь. 😁
Это в супермаркетах, я сцену наблюдал, как без двадцати 11 утра дедок стучал кулаком в Пятерочке, типа он ветеран, продайте бутылку водки, а кассирша ему говорит, что при всем желании касса запрограммирована, не пробьет, зато в обычных ночных палатках - пожалуйста, самогончик со спиртуозом тоже вроде никто не отменял, к ому-ж можно и сухачем с пивом нехило закидаццо. А кто собственно мешает закупиццо заранее? 😉
 
Ну вот и наступил, на мой взгляд час Х и день Ч проверки моей полугодовой трезвости. Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить. Однако месяца два назад посещали недобрые мыслишки по поводу КУ в отпуске. Поработав над собой решил не испытывать судьбу, ведь трезвость это нечто!
Просто не надо было покупать билеты и планировать поездки. Народ как запрограммирован этими отпусками.
Но, как говорится - по граблям тоже любят походить. Пожелаю, чтобы обошлось без них все же.

Может даже так "Пью. Как я попал в Тайланд?"
😁 😁 😁
 
Тоже мне, подмосковьем напугали!
Я знаю способ, как в любое время суток получить любой алкогольный напиток. Официально, из супермаркета.
Но вам об этом я не расскажу.... 😁

Да, а синдром отдыха....Я как только попадала за заграничную зону, то сразу в барчик или ресторанчик.
Ну а там и дьюти фри. В самолёте то сам бог велел!!!
Частенько не помнила, как до гостиницы добиралась.
А однажды, в Вене меня приглашающая сторона из полицейского участка забирала. Я там просто спала.
Очнулась уже в машине. Не могла понять как я там очутилась.

Но отдать должное, возвращалась в Москву всегда трезвая. Не удобно всё-таки.... 😁
 
Привет всем! Ну вот и наступил, на мой взгляд час Х и день Ч проверки моей полугодовой трезвости. Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить. Однако месяца два назад посещали недобрые мыслишки по поводу КУ в отпуске. Поработав над собой решил не испытывать судьбу, ведь трезвость это нечто! Так что всем счастливо оставаться и хорошей трезвости Вам!
А в Тулу со своим самоваром не ездил? 😁 😁 😁
 
Когда я был в реабилитации, одна медсестра у нас ездила туда. Она не пьёт. Совсем. Приехала довольная, переполненная впечатлениями, всё фотки мне показывала. Так что там и без вина очень даже неплохо. Во всяком случае, на меня её рассказы произвели впечатление. У меня брат сейчас отдыхает в Турции. Когда меня спросили, завидую ли я ему, я почти честно ответил: "Нет. Теперь я хочу в Тайланд". Так что поздравляю - получишь массу впечатлений!
А пить - это лучше действительно далеко не ездить. 😝 Пойло, оно и в Тайланде пойло. ИМХО, в колхозе Красный Лапоть не хуже. 😁
 
Привет всем! Ну вот и наступил, на мой взгляд час Х и день Ч проверки моей полугодовой трезвости. Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить. Однако месяца два назад посещали недобрые мыслишки по поводу КУ в отпуске. Поработав над собой решил не испытывать судьбу, ведь трезвость это нечто! Так что всем счастливо оставаться и хорошей трезвости Вам!
у них кухня ням-ням, морепродукты супер, еще фрукты всякие... Ананасы самые вкусные я там ел, а также омаров, креветки, устрицы... все супер... Еще вкусны ранбутаны... Дуриан так и не рискнул попробовать... Так что есть чем себя побаловать кроме бухла... Главное санитария, гигиена и для желудка таблетками запастись...
 
Привет всем! Ну вот и наступил, на мой взгляд час Х и день Ч проверки моей полугодовой трезвости. Еду с женой в Тайланд. Твердо намерен не пить. Однако месяца два назад посещали недобрые мыслишки по поводу КУ в отпуске. Поработав над собой решил не испытывать судьбу, ведь трезвость это нечто! Так что всем счастливо оставаться и хорошей трезвости Вам!
picasaweb.google.ru/Sudar1977/Tailand# мои фото из Тайланда, чудесная страна, обязательно съезжу еще раз...
 
Я много где бывал,но ни где даже мысли не было выпить.Боюсь,если запью где ни будь в Египьте или в Тайланде,то могу не вернуться.Да и зачем ехать в такую даль что б забухать.
 
Назад
Сверху Снизу