Дуррдом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Франц, а есть пункт, разрешающий хамское поведение модератора?

Или под него все равно можно подвести тот пункт, о котором ты писал?

Когда на одного модератора поступает жалоба администрации, как вашестоящему органу власти,
есть ли право у другого такого же модератора, прикрыть тему этой жалобы,
не допустив до ответа администрации, мотивируя тем, что он, ничего такого не увидел.

Другие увидели, он - нет. Бог - судья.

Меня интересует пункт.

И за что тогда наказывать Кота? Одному можно то, другому - это.

Правила для всех, а не только для народа. ❗️

P.S. Это не флуд, а обращение к администрации. То, чего лишил меня лично Олег в прежней теме.
 
Может быть все же правила поведения модерирующих и администрирующих для справедливости тоже надо написать? (мысль вслух). или за нее тоже банят?
 
Я всегда выступаю аргументированно.
Это тебе приходится прибегать к лжи, клевете и банам чтобы отстоять свое "мнение".
Если модератор мешает новичку, бросающему пить - он лезет не в свое дело. Более тут доказывать нечего.
 
Это тебе приходится прибегать к лжи, клевете и банам чтобы отстоять свое "мнение".
К четкому и аргументированному подтверждению своих слов, о том, что модератор мешал новичку придется добавить так же четкое и аргументированное подтверждение выделенных слов. Прошу примеры моей лжи и клеветы. С цитатами.

Я всегда выступаю аргументированно.
Я подожду. Мне интересно послушать вашу аргументацию..
 
Alla, Lyagola - устное предупреждение за Флуд в техразделе.
Если хотите задать вопрос администрации - заведите свою тему.
 
Alla, Lyagola - устное предупреждение за Флуд в техразделе.
Если хотите задать вопрос администрации - заведите свою тему.
Это был не флуд, а вопрос... Понятно, что модерировать сайт алкоголиков не просто, но раз уж взялись, то надо отвечать за свои действия. Почему далеко не вся администрация опускается до "срачей"?
Я не маленькая девочка, чтобы меня в угол ставили в виде предупреждения.... до банов дело не доходило, но не велика потеря, вот честно. Надо вести себя соответствующим образом, а не только палками махать. В данной ситуации, вступив в препинательства с форумчанином, модератор был сам не на высоте. тридцать суток-это смешно...
 
Прошу примеры моей лжи и клеветы. С цитатами.
Однако! Память явно слабеет, сочувствую...
notdrink.ru/index.php?s=&showto...t&p=1407038

Ты вообще для чего на этом форуме тусуешься? Людей оскорблять? Истерики красными буковками устраивать?
Подумай над этим на досуге. Неправильно, нехорошо ты себя ведешь.
 
Lyagola еще раз говорю - вы к этой теме не имеете никакого отношения. На замечание о Флуде вы не среагировали, как и о предложении задавать вопросы в своей, отдельной теме.
Вам официальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. За Флуд в Техразделе после предупреждения Администратора. Не поймете и на этот раз - будет Бан.
 
Lyagola еще раз говорю - вы к этой теме не имеете никакого отношения. На замечание о Флуде вы не среагировали, как и о предложении задавать вопросы в своей, отдельной теме.
Вам официальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. За Флуд в Техразделе после предупреждения Администратора. Не поймете и на этот раз - будет Бан.
Вперед!!! Я посчитала свои высказывания рассуждениями по теме. Перечитайте!!!! Вы вообще слышите людей? Интересно, мне для начала сутки, трое или сразу тридцать?....Я еще строем ходить буду, блин. Там пиши, тут нет. И в написанном не было ни одного оскорбления, трезва и не флуд (в котором вы обвинили). Так что с обоснованием, пожалуйста.
 
Однако! Память явно слабеет, сочувствую...
notdrink.ru/index.php?s=&showto...t&p=1407038

Ты вообще для чего на этом форуме тусуешься? Людей оскорблять? Истерики красными буковками устраивать?
Подумай над этим на досуге. Неправильно, нехорошо ты себя ведешь.
Ты привел ссылку на собственную клевету, еж. Я уже тебе это, объяснял чуть ниже.
А вот твоя фраза - явно переход на личности и оскорбление.
Отдохни 30 суток. Так что подумать на досуге придется тебе.



Кто еще на "манежную площадь" собрался?
 
<strike>Манежная площадь разогнана.</strike>Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу