Дуррдом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 4 дня
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Вот я, блин, тоже не у компа всё время. Я работаю, у меня есть своя жизнь и всё такое...
Я задал вопрос - ОТВЕТА на него НЕ ПОЛУЧИЛ. И мало того, я ещё и лишен возможности продолжить разговор в том месте, где я его закончил. Подобное поведение ваше, господа мои хорошие, вынуждает меня быть таким же мелочным, как и вы все. Про то, что СОДЕРЖАНИЕ переговоров в личной переписке модератор Зондерпиксель выложил на всеобщее обозрение - мы отдельно поговорим, если я, конечно, успею это сделать после вот этого ответа на его же, блин, вопросы...

Всё, что написано мною ниже строго моё личное мнение, общего решения по вопросу пока нет, за САВУ я отвечать ничего не буду.
Личное мнение. Ок. Стало быть по сабжу вы там ещё не столковались. Подождем, ага.
Ты зачем вот так вопрос заостряешь? Это что, конструктивный разговор? Или жажда красиво но бессмысленно полечь? Какой исход ты видишь из ситуации, когда обрубаешь все возможные варианты? Кто тебе тут, по твоему мнению "миротворец" и "ездит по ушам"? Я когда пытаюсь примирить стороны или призвать к порядку я езжу по ушам? Или кто из администрации?
Вот тебе конкретная не муть — ты в корне утомил уже своей тактикой на грани хамства.
Конструктивный разговор??? Знаешь, я может быть и впрямь тупой... Я столько раз сюда в этот раздел приходил и всё время меня тыкали носом в лужу. И ты сейчас тоже пытаешься это сделать, да только мне - надоело! А заостряю я только потому, что для меня в этой ситуации есть лишь один приемлемый вариант. Я указал, какой. Но вы же тут ни разу своих ошибок не признавали и на наши мнения плевали откровенно.
Имел и высказывал, но делаю это через ЛС обычно.
Это разумно. И в другом случае было бы правильно. Но не в этом.
Бог, конечно, знает всё, но я тоже могу сказать за Зондера. Я тебя просил не флудить в теме у новичка, ты меня в корректной форме проигнорировал и высказал мне, что ты будешь делать что хочешь и где хочешь.
Буду. Я и сейчас тебе это скажу. Придумали вы тут правила - оки - ваше право. Мое право в пределах этих правил делать всё, что мне угодно. Нарушаю - наказывайте. И объясняйте, за что. А нет объяснений - стало быть сказать нечего или пофигу ваще.
Флуд... Ё моё, да кто тут знает, ЧТО флуд, а что - НЕТ? Ты - знаешь??? Лично я - нет. Вон тут сколько СУПЕРФЛУДЕРОВ. Ну давай и их тоже будем гонять и банить. Ибо нехер тут пистеть - ТРЕЗВЕЙТЕ все быстро!!!
Кстати, там был не просто флуд и прерход на личности с AlexandrB, ты ещё открыто проезжался по поводу автора темы. У меня сохранился твой ответ. Дальше я за вами поудалял флуд не по теме, и написал автору темы письмо, что, мол, не обижайся, бывает всякое, все люди разные, но у нас в основном хорошие. И слава богу, автор была не в претензии, хотя она об этом так написала, а была претензия на самом деле или нет, нам не узнать. Утром тоже самое, флуд в другой теме у новичка, то есть полный игнор моих просьб. Почистил там за тобой Олег уже. И опять повезло, я считаю, что ТС не в обиде. Ты мне скажи, Кот, я тебе Петрушка что ли здесь? Ладно ты мне хамишь как человеку, а должности ты моей хамишь для чего? Я тебя уже спрашивал на эту тему, ты какую-то морось понёс.
Зондер, ты мне вот это тут не цепляй! НЕПОРЯДОЧНОСТЬ! Ещё чего, блин, удумал. Они написали, он написал, ты написал... Повезло там кому-то или не повезло... Детский сад какой-то. Что-то мне, КРОМЕ ТЕБЯ!!!, блин, НИКТО с претензиями в личку не пишет!!! Тебя бы послать по хорошему надо было бы, за то, что лезешь не в свое дело, ну да ладно... МОДЕРАТОР, аха... ДОЛЖНОСТЬ. Можно просто офонареть... Меня что, все так боятся, штоле??? Что без вас, администраторов-модераторов со мной не справится никто??? Или я настолько мелочь, что неприятно со мной говорить, а проще послать "человека при исполнении"? Что-то я вот этой части твоего великолепного поста ваще не догоняю. Млять, да я на любой наезд сразу телефон вывешиваю - ЗВОНИ, блин. Никогда ни от кого не прятался, и за все свои слова и поступки всегда отвечал САМ. А тут ты лезешь... МИРОТВОРЕЦ... То бы мы там не разобрались и твой это якобы ПОСТРАДАВШИЙ и я... Чёрррт...
Предупреждаю за флуд в этом разделе уже в сотый раз.
Вопрос основной задан, от сторонних рассуждений прошу воздержаться до конкретного ответа от администрации.
Комменты не по теме от Morrigan, AlexandrB, Alla удалил я. Сейчас ещё удалю если будут общие рассуждения.
Вот тебе ответ и на это:
ты в корне утомил уже своей тактикой на грани хамства.
А меня ты и твои утомили тем, что вместо простого признания ХАМСТВА со стороны одного из ВАШИХ вы там в очередной раз пытаетесь сделать из меня козла отпущения!!!
 
кот, ты супер. не обращай внимания и ни в коем случае не уходи с этого форума. ты мне нужен!!!!!!! я хочу тебя читать здесь!!!! ты очень позитивен на самом деле!!!
 
кот, ты супер. не обращай внимания и ни в коем случае не уходи с этого форума. ты мне нужен!!!!!!! я хочу тебя читать здесь!!!! ты очень позитивен на самом деле!!!
Пускай наши посты тут флуд или как там они это называют, но я тут тебе и отвечу!

СПАСИБО тебе, леди! Надеюсь, что прочтешь ты это здесь, а не в ихней корзине с их, блин, разрешения.

😍
 
да ладно. в жизни не так все легко. главное что друзей ты себе тут завел!!!!!
сейчас правда ночь у вас. завтра много кто тут отпишется в твою поддержку!!!!!
а я тебя уже давно люблю 😄 😄
 
да ладно. в жизни не так все легко. главное что друзей ты себе тут завел!!!!!
сейчас правда ночь у вас. завтра много кто тут отпишется в твою поддержку!!!!!
а я тебя уже давно люблю 😄 😄
Вот это точно. ДРУЗЕЙ! По настоящему родных, близких, надежных и верных. Которые прощали мне и вспыльчивость, и несдержанность, и многократные срывы, и безалаберность с раздолбайством... И подставляли плечо и протягивали руку, когда мне был совсем конец. И даже вытаскивали в прямом смысле слова с того света - СПАСИБО ИМ, Татьяне Фокс и Андрею БигАндру, и низкий поклон до самой земли... - если бы не они тогда - я бы, наверное, и не жил сейчас... А я вот не то что ЖИВ, так я ещё и НЕ ПЬЮ, РАБОТАЮ, и ВСЁ у меня - путем! И за это, кроме вас всех, мне сказать спасибо - НЕКОМУ. Потому что у меня и в самом деле никого - НЕТ. Кроме вас.
И всем, чем я смогу отплатить всем вам, друзья мои, за то, что вы у меня есть - так это только тем, что и я у вас есть тоже. Ваш собственный Сумасшедший Кот.

Макс.

P.S. И я тебя люблю, леди. А то, что жизнь нелегка - да ерунда. Прорвемся. Вот только маленько от очередных пинков дух переведу - и форвертс.

"Всё будет хорошо!" ©

Чёрррт бы меня побрал...
 
Да,и я, прошу, не уходи с форума.Я тут пока не очень хорошо разбираюсь,что к чему.К тебе симпатия сразу возникает,я заметила, у многих,в том числе и у меня возникла.Ты умный и чувствуешь людей,так что УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЙ. 👩
 
Да,и я, прошу, не уходи с форума.Я тут пока не очень хорошо разбираюсь,что к чему.К тебе симпатия сразу возникает,я заметила, у многих,в том числе и у меня возникла.Ты умный и чувствуешь людей,так что УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕННЕЙ. 👩
Мэм, и ВАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А ещё я черрртовски благодарен Вам за то, что Вы нашей хулиганской гоп-компании придали блеск респектабельности и изящества)))
Парадоксально, мэм, но, выбирая наугад - Вы выбрали самых сумасшедших людей на этом форуме))) Нас)

У нас целая куча недостатков. Их масса. И мы знаем о них, мэм. И как умеем - так и пытаемся справляться с ними. Мы падаем, встаем, снова падаем и снова - ВСТАЕМ! И те, кто в силах - помогают тем, у кого сил уже нет.

И у нас там есть всего лишь два неоспоримых достоинства:

Мы никогда не сдаемся. И мы всегда - вместе.

И Вы - с нами))) Если, конечно, Вас не пугает общество Сумасшедших)))
😍
 
а можно вот я тут пожалуюсь. у меня периодически проблема с постами. уж кому я не писала модераторам. никто ничего мне не объяснил в чем причина. цитировать вообще не могу. иногда и вообще ответить не могу- не позволяет писать. никогда не была забанена. обращалась к двум модеаторам давно. но обои не помогли. прямо загадка. вот сейчас пыталась написать в теме про музыку .... и никак вообще. не могу ниче написать и все....
вот тут в "быстром ответе" быстро написала...
 
Королева, Pupsik - предупреждения за флуд в техразделе.

Автору темы - твои истерики и позерство начинают немного утомлять.
На всякий случай последний раз напоминаю - все просьбы, рапоряжения и указания модераторов ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к выполнению. Потом, если хотите, можете их обжаловать. Невыполнения указаний модератора карается Баном.

За почти открытое хамство членам администрации в этой теме тебе предупреждение.

И хватит захламлять техраздел своими рефлексиями. Тут им не место.
Если есть конкретный вопрос к конкретному модератору - задай его и дождись ответа. А размазывать сопли по скатерти - не по мужски.
 
Где тут истерики?
Насколько я понял идею конфликта, модераторы начали пакостить новичкам, лезть в их темы с непонятными претензиями.
Это хорошо?
 
Вот я, блин, тоже не у компа всё время. Я работаю, у меня есть своя жизнь и всё такое...
Я задал вопрос - ОТВЕТА на него НЕ ПОЛУЧИЛ. И мало того, я ещё и лишен возможности продолжить разговор в том месте, где я его закончил. Подобное поведение ваше, господа мои хорошие, вынуждает меня быть таким же мелочным, как и вы все. Про то, что СОДЕРЖАНИЕ переговоров в личной переписке модератор Зондерпиксель выложил на всеобщее обозрение - мы отдельно поговорим, если я, конечно, успею это сделать после вот этого ответа на его же, блин, вопросы...
Я ни слова не выложил на всеобщее обозрение, не надо лишнего гнать, ты очень много требуешь от НАС (твои судороги эти с капсом), оставляя за собой право всех оскорблять и делать всё что хочешь. А так не выйдет. Задал бы вопрос не так хамски, ответ мог бы и получить. Но тебе не нужен ответ, тебе другое нужно.
Личное мнение. Ок. Стало быть по сабжу вы там ещё не столковались. Подождем, ага.

Конструктивный разговор??? Знаешь, я может быть и впрямь тупой... Я столько раз сюда в этот раздел приходил и всё время меня тыкали носом в лужу. И ты сейчас тоже пытаешься это сделать, да только мне - надоело! А заостряю я только потому, что для меня в этой ситуации есть лишь один приемлемый вариант. Я указал, какой. Но вы же тут ни разу своих ошибок не признавали и на наши мнения плевали откровенно.
Надоело — не ходи. Ты не то, что своих ошибок признать не пытаешься, ты прямую речь, обращённую к тебе игнорируешь, да ещё и бахвалишься этим.
Это разумно. И в другом случае было бы правильно. Но не в этом.
Тебе я в личку буду только технические сообщения слать, разговаривать с тобой бесполезно как с человеком. Вот это ты до моего сознания чётко донёс.
Буду. Я и сейчас тебе это скажу. Придумали вы тут правила - оки - ваше право. Мое право в пределах этих правил делать всё, что мне угодно. Нарушаю - наказывайте. И объясняйте, за что. А нет объяснений - стало быть сказать нечего или пофигу ваще.
Флуд... Ё моё, да кто тут знает, ЧТО флуд, а что - НЕТ? Ты - знаешь??? Лично я - нет. Вон тут сколько СУПЕРФЛУДЕРОВ. Ну давай и их тоже будем гонять и банить. Ибо нехер тут пистеть - ТРЕЗВЕЙТЕ все быстро!!!
Отчего же, знаю. Когда человек флудит в теме у старых знакомых, которые не против, я слова ему не скажу (вчерашнюю ситуацию устроил не я и у других модераторов может быть более жёсткое мнение на этот счёт), но когда приходит новичок, и у него в теме начинается флуд и смешки и переброс пустословия с игнором автора темы и его вопросов, вот это я пресекал и буду пресекать. И именно по этому у меня была претензия к тебе, деталь эту ты упустил, забыл, наверное. Или слегка портит всю великомученическую картину. Вместо наказания я попытался с тобой поговорить, не получилось.
Зондер, ты мне вот это тут не цепляй! НЕПОРЯДОЧНОСТЬ! Ещё чего, блин, удумал. Они написали, он написал, ты написал... Повезло там кому-то или не повезло... Детский сад какой-то. Что-то мне, КРОМЕ ТЕБЯ!!!, блин, НИКТО с претензиями в личку не пишет!!! Тебя бы послать по хорошему надо было бы, за то, что лезешь не в свое дело, ну да ладно... МОДЕРАТОР, аха... ДОЛЖНОСТЬ. Можно просто офонареть... Меня что, все так боятся, штоле??? Что без вас, администраторов-модераторов со мной не справится никто??? Или я настолько мелочь, что неприятно со мной говорить, а проще послать "человека при исполнении"? Что-то я вот этой части твоего великолепного поста ваще не догоняю. Млять, да я на любой наезд сразу телефон вывешиваю - ЗВОНИ, блин. Никогда ни от кого не прятался, и за все свои слова и поступки всегда отвечал САМ. А тут ты лезешь... МИРОТВОРЕЦ... То бы мы там не разобрались и твой это якобы ПОСТРАДАВШИЙ и я... Чёрррт...
Да я говорил уже, тебе я в личку ничего больше кроме тех.информации ничего писать не буду. Удумал… Это ты тут удумал. Фонарей, сердешный, фонарей. Понёс морось второй раз, невменяемый значит, ну ладно.
А меня ты и твои утомили тем, что вместо простого признания ХАМСТВА со стороны одного из ВАШИХ вы там в очередной раз пытаетесь сделать из меня козла отпущения!!!
Ты за своим хамством последи и будет тебе счастье.
Всё, можешь заходится в припадках, истерить и резать себе из моего ответа красивых фантиков. Советую делать это тщательнее, больше утешителей набегут, у нас любят тех, кто синеет и воздух ртом хватает, а на лбу венка бьётся.
Это тебе мой последний ответ, потому что разговаривать с тобой унизительно и безпонт. Дальше лично у нас с тобой будет всё чётко и по уставу.
 
Ну я чуть ниже задал и что, есть ответ?
Значит тот модератор, что тебя удалил, по каким то причинам отвечать тебе не хочет. Это его право, закрепленное в правилах. Обычно модераторы объясняют свою позицию. Я, например, отвечаю всегда.
 
Где тут истерики?
Насколько я понял идею конфликта, модераторы начали пакостить новичкам, лезть в их темы с непонятными претензиями.
Это хорошо?
Предлагаю сначала разобраться в сути конфликта, а потом пытаться лезть не в свои темы в техразделе.
Предупреждение.
 
Рефлексии, говоришь, Франс... Ну-ну...
Ничего не стану тебе отвечать. Надоело.
 
Ну и чудненько. Тему закрывать?
 
Предлагаю сначала разобраться в сути конфликта, а потом пытаться лезть не в свои темы в техразделе.
Предупреждение.
Не фантазируй
<

Конфликт инициирован темой (возможно, не только этой) notdrink.ru/index.php?showtopic=36216, в которой модератор лезет не в свое дело и мешает "бросающему пить".
 
Дальше лично у нас с тобой будет всё чётко и по уставу.
Дальше ЛИЧНО С ТОБОЙ у нас как и раньше ничего не было, так и дальше не будет. Я тебя вообще знать не знаю, да и знать не хочу, МОДЕРАТОР зондерпиксель. А по уставу, который, как дышло, воротят туда-сюда, я жить не буду. Достанете своим морализаторством и дешевыми понтами окончательно - уйду. Всего делов. А то хамство, которое ты уже во второй раз допускаешь в мой адрес открытым тестом - пусть тебе на память остается.
Правильнопротрезвевший и разумный ты мой.


И ещё. Травля - она не так делается.
 
Итак, Ёжик. Или ты аргументированно доказываешь, что в приведенном тобой примере модератор лезет не в свое дело, или мы прощаемся не менее, чем на месяц.
 
Я тебя вообще знать не знаю, да и знать не хочу, МОДЕРАТОР зондерпиксель. А по уставу, который, как дышло, воротят туда-сюда, я жить не буду. Достанете своим морализаторством и дешевыми понтами окончательно - уйду.
Это Бан.
30 суток.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу