дружба с зелёным змием закончена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я пил "Колме",это подходит только на разовые акции.
Например, решил не пить на Новый Год или День Рождения и выпиваешь колме,чтобы не искушаться лишний раз.
Был,кстати,опыт употребления коктейля "колме+джин из баночки".Ощущения как при кодировке дисульфирамом (когда тебе делают укольчик,а потом дают ватку со спиртом понюхать).
Ужасно было,думал умру,хотя сделал всего несколько глотков (ну не идиотина ли?)
Так что "Колме" разовая тема.

Почитал вашу тему,поскольку создали практически одновременно,а сидеть только в своей,хавая ресурс форумчан и ничего не отдавая взамен -
не комильфо,я так считаю.
я думаю,что колме мне хорошо поможет,потому что мне как раз и нужны разовые акции!попить пивка тянет раз в 3 дня.пока постараюсь обойтись без лекарств,но как только почувствую дискомфорт,пойду в аптеку.
а вы молодец,для меня срок 2 месяца ещё пока не был достижим.
 
Изначально не верная политика. Ради, чтобы получить свою долгожданную порцию "волшебного напитка счастья" ты идешь на то, что искусственно соришься с мужем, лишь бы спать в другой комнате и он этого не заметил. А с учетом, что он не пьет, я уверен, что и видит, что ты малость выпила ( специально делает вид, что не видит-не хочет соры, хочет семьи ), а вот последнее его я думаю сильно убивает, когда ты создавая специально сору, сваливаешь в другую комнату. Ибо он даже прощает тебе то, что ты пьешь, лишь бы быть вместе, но тут ты все равно уходишь от него в другую комнату. Чуствует он также, что и сора эта "левая". Он даже и это может стерпеть. Однако в душе начнет появляться осадок, будут мысли, он будет ходить задумчив-пойдет переоценка ценностей и так далее. Совершенно не удивительно, что после у вас уже получилась нормальная сора, которая основана на этом общем плацдарме. Подумай просто, что важнее тебе?
я думаю,что переоценка ценностей у него уже началась.я,когда пьяная,много всего плохого ему говорю.мне надо спешить всё наладить,пока его не потеряла.самое главное не пить!
вам спасибо за участие!
 
я думаю,что колме мне хорошо поможет,потому что мне как раз и нужны разовые акции!попить пивка тянет раз в 3 дня.пока постараюсь обойтись без лекарств,но как только почувствую дискомфорт,пойду в аптеку.
Придется первый месяц принимать каждый день.
Форум показывает, что и на Колме никто не застрахован в первый и т.д. месяц.
 
сп,что мужу рассказывать как я пью втихаря не стоит.У него будет шок.он и так знает,что у меня проблемы с алко,
А может ты получишь от него дополнительную поддержку?Все таки самый близкий человек?
 
Придется первый месяц принимать каждый день.
Форум показывает, что и на Колме никто не застрахован в первый и т.д. месяц.
Я буду стараться без лекарств.Сама.Желание соскочить с алко очень сильное.вы уже 15 дней не пьёте.Отлично!
 
А может ты получишь от него дополнительную поддержку?Все таки самый близкий человек?
боюсь,что не получу.и даже рисковать не буду.он детей заберёт и уйдёт.я этого не переживу!я постараюсь одна справится!
 
у меня,я заметила,теперь серце часто побаливать стало от пьянок.что можно сделать?
 
а мне страшно потерять детей и ещё у меня много планов на будущее.не хочу умереть под забором.я и так уже столько натворила,не знаю как некоторым людям в глаза смотреть. 😳
Под семьей я подразумеваю детей тоже естественно... Дети, муж, родители. Остаться в запое - под забором, на помойке...
Лишиться всего что имеешь. Все просрать.
 
боюсь,что не получу.и даже рисковать не буду.он детей заберёт и уйдёт.я этого не переживу!я постараюсь одна справится!
Почему боишься? Не поддержит твое стремление? Давно бы уже ушел бы тогда. Значит ждет в тебе изменений.
 
серце часто побаливать стало от пьянок.что можно сделать?
ты ж сама себе отвечаешь!!Выделяю ПОСЛЕ ПЬЯНОК!то есть не будет их не будет и сердце болеть логично?Не забывай что это может бытькакая нить невралгия или поджелудка)сначала эхограмма потом паришься 😄
 
Ага, до прихода на форум, была у меня такая установка, если никто не видел меня пьяной. значит я и не пила. ☺
Прикольно Улыбнуло...Как страус голову в песок зарыл...и думает его не видно.
 
Автору
1.Муж все замечает.Почему молчит? надо у него спросить.
2.Не будешь пить будет все нормально с сердцем.
Я вот как бросила даже забыла как давление мереется.А раньше после пьянок зашкаливало.
Есть вполне вероятность что он может забрать детей,если не одумаешься.
Ради семьи если она дорога можно не пить.
 
Автору
1.Муж все замечает.Почему молчит? надо у него спросить.
2.Не будешь пить будет все нормально с сердцем.
Я вот как бросила даже забыла как давление мереется.А раньше после пьянок зашкаливало.
Есть вполне вероятность что он может забрать детей,если не одумаешься.
Ради семьи если она дорога можно не пить.
здравствуйте,хотела почитать вашу историю,потом поняла,что у вас нет темы.
ваши 5 с лишним месяцев достойны уважения.верю,что и я смогу.
какой у вас был алкостаж? что помогло бросить?
 
Почему боишься? Не поддержит твое стремление? Давно бы уже ушел бы тогда. Значит ждет в тебе изменений.
меняться я,конечно,буду,но с мужем проблемой делиться не буду.сам поймёт,когда увидит,что я даже на новый год ничего не буду пить.такие планы у меня!
 
меняться я,конечно,буду,но с мужем проблемой делиться не буду.сам поймёт,когда увидит,что я даже на новый год ничего не буду пить.такие планы у меня!
Не надо не делись. Кто много говорит, мало что делает. Давай вперед, к новому году. Удачи.
 
теперь муж знает.мы на днях были у его папы в сауне,и,когда они пошли в сауну,я взяла у его папы в баре где-то 300 гр водки,тк пива в тот день мне было мало.я себя презираю.теперь его папа позвонил ему и сказал,что у него не хватает водки.теперь вот жду злого мужа с работы.сижу и плачу,страшно и очень стыдно.теперь не знаю,что будет...
 
теперь муж знает.мы на днях были у его папы в сауне,и,когда они пошли в сауну,я взяла у его папы в баре где-то 300 гр водки,тк пива в тот день мне было мало.я себя презираю.теперь его папа позвонил ему и сказал,что у него не хватает водки.теперь вот жду злого мужа с работы.сижу и плачу,страшно и очень стыдно.теперь не знаю,что будет...
тут есть два пути по-моему:либо поведать о своей зависимости и попросить помощи,либо,если муж не способен понять,идти в полный,наглый отказ,не брала,не знаю,мож твой папа взял и забыл,только не боятся ,страх один из главных врагов человека,а алкаша и подавно
 
тут есть два пути по-моему:либо поведать о своей зависимости и попросить помощи,либо,если муж не способен понять,идти в полный,наглый отказ,не брала,не знаю,мож твой папа взял и забыл,только не боятся ,страх один из главных врагов человека,а алкаша и подавно
спасибо за совет.муж уже позвонил мне и заставил сознаться.больше некому,говорит.о моих проблемах с алко знает, у нас из-за этого раньше скандалы были.теперь очень боюсь,что будет.
 
спасибо за совет.муж уже позвонил мне и заставил сознаться.больше некому,говорит.о моих проблемах с алко знает, у нас из-за этого раньше скандалы были.теперь очень боюсь,что будет.
как я понимаю,ты решила покончить с пойлом,значит не оправдывайся,а проси поддержки и всё будет хорошо
 
как я понимаю,ты решила покончить с пойлом,значит не оправдывайся,а проси поддержки и всё будет хорошо
спасибо,я думаю,что не буду оправдываться и попрошу поддержку и,самое главное,не буду пить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу