Down, down, down.

Ну все, взял билеты на Терминатора, на завтра.
Надеюсь Шварц не подкачает!
А не пора Шварцу на пенсию?..
Эти старички, изображающие суперменов в преклонном возрасте: Шварц, Сталоне, Лундгрен, Ван Дамм производят просто жалкое зрелище..
А тут их этих пенсионеров еще собрали на серии " Неудержимых"...в их возрасте неудержимым может быть только понос... :sarcastic:
 
А не пора Шварцу на пенсию?..
Эти старички, изображающие суперменов в преклонном возрасте: Шварц, Сталоне, Лундгрен, Ван Дамм производят просто жалкое зрелище..
А тут их этих пенсионеров еще собрали на серии " Неудержимых"...в их возрасте неудержимым может быть только понос... :sarcastic:
Такая же реакция когда слышу от теток 35+ "мы с девочками на зумбу в фитнес ходили".
 
Такая же реакция когда слышу от теток 35+ "мы с девочками на зумбу в фитнес ходили".
Девочками себя спокойно называют и тетки 50+... :sarcastic:

Я как зритель кино предпочитаю видеть в суперменах людей до 40-ка лет, потому что это естественно и не смешно.
А если супермена изображает дедок с кучей болезней и поношенной физиономией, то это неестественно и смешно.
ИМХО.
 
Девочками себя спокойно называют и тетки 50+... :sarcastic:

Я как зритель кино предпочитаю видеть в суперменах людей до 40-ка лет, потому что это естественно и не смешно.
А если супермена изображает дедок с кучей болезней и поношенной физиономией, то это неестественно и смешно.
ИМХО.
Ага. Согласен. А тетка 35 лет в обтягивающих портках или мини не смешно?
 
Нет. тебе видно не те тетки попадались)
Ну я уже понял что надо искать алкоголичку. Двое детей, в 40 лет 20 лет запойного стажа, а до сих пор в магазинах спрашивают паспорт для осигаречивания, ну и конечно никто ни о чем не догадывается. Спасибо что дале направление, коллеги!
 
Ага. Согласен. А тетка 35 лет в обтягивающих портках или мини не смешно?
Такая тетка не вылезает на экраны кинотеатров, позиционируя себя как суперменша... :sarcastic:
Она свободна одевать и носить что ей нравится, потому что миллионному зрителю она ничего не навязывает.
 
Жутко захотелось жрать.
Такая тетка не вылезает на экраны кинотеатров, позиционируя себя как суперменша... :sarcastic:
Она свободна одевать и носить что ей нравится, потому что миллионному зрителю она ничего не навязывает.
Да знаю, знаю. Девочки ведь одеваются, красятся, ходят на ноготочки, к косметологу и на зумбу в фитнесс, предварительно подобрав нарядную форму исключительно для себя!!!
 
Доброго утра, алкота! Сегодня приснился сон как я бился с алкашами во дворе. Сидел на лавке, мимо идет Колян с бутылкой пива, здорово-здорово, как дела да все такое, заговорили про общего знакомого, говорю видел его идущим с кладбища после пасхи, в руках целые пакеты, понял что собрали все это с поминальных столиков, после визита родни к усопшим, ну Колян сохмурился, говорит мол пока и свалил, а потом смотрю, а он с целой толпой алкашей в мою сторону, рыла кривые, но серьезные, сразу понятно что у ребят задето самолюбие, я чтоб не терять время, вскочил с лавки и стал отдирать перекладину, но во сне, как всегда, трудно убегать, а еще труднее отдирать перекладины со скамейке. В общем вот так вот, ребята.
 
Девочки ведь одеваются, красятся, ходят на ноготочки, к косметологу и на зумбу в фитнесс, предварительно подобрав нарядную форму исключительно для себя!!!
Ты рассматриваешь девочек как самок и потенциальных партнерш, но попробуй хотя бы иногда смотреть на них как просто на человеков.

Мне всегда было все равно - кто и как одевается.
Надевают ли толстые тетки лосины или дядьки отращивают эспаньолку а ля Синяя Борода - к моей жизни это не имеет никакого отношения, поэтому меня никак не задевает.

Только те люди, которые стремятся самоутвердиться за счет других, цепляются к внешнему виду других людей.
 
Ты рассматриваешь девочек как самок и потенциальных партнерш, но попробуй хотя бы иногда смотреть на них как просто на человеков.

Мне всегда было все равно - кто и как одевается.
Надевают ли толстые тетки лосины или дядьки отращивают эспаньолку а ля Синяя Борода - к моей жизни это не имеет никакого отношения, поэтому меня никак не задевает.

Только те люди, которые стремятся самоутвердиться за счет других, цепляются к внешнему виду других людей.
Ты серьезно? Врожденный половой диморфизм, доминантные инстинкты, достаточное количество половых гормонов, это безусловно способствует рассматриванию женщин как людей.(хе-хе) Задача любого биологического вида на земле, передать генетический материал потомкам, человек не исключение в этом вопросе, по сути это единственная существенная задача живых организмов. Если коротко, то потомство это единственный способ и метод сущего, не подверженный амортизации, среди всего, например рукотворного, что создается человеком на протяжении тысячелетий. А ты говоришь смотри на самку, как на человека. Ну смешно же!
 
Ну на толстых теток в лосинах ты тоже как на самок смотришь?.. :sarcastic:
Видимо нет.
Ну и не переживай так во что они там оделись - это их личное дело.
Или ты считаешь что все представительницы прекрасного пола родились для того, чтобы тебе понравиться?...:-D
 
Мне кстати тоже все равно как одевается баба, если она красивая! На мужиков так и вообще насрать! Здесь диалектика выстроена на противоречиях между быть и казаться. Это когда страшные бабы псле всех этих процедур кажуться красивыми, но чувствуется подвох. Происходит дискридатация эволюционных принципов. Мне это не нравится.
 
Происходит дискридатация эволюционных принципов. Мне это не нравится.
Ну борись дальше за эволюционные принципы, если больше совсем не за что бороться!... :-D
 
Ну на толстых теток в лосинах ты тоже как на самок смотришь?.. :sarcastic:
Видимо нет.
Ну и не переживай так во что они там оделись - это их личное дело.
Или ты считаешь что все представительницы прекрасного пола родились для того, чтобы тебе понравиться?...:-D
Да, все так. Когда жирухи делают ноготки, с которыми не вытереть жопу без прорывов туалетной бумаги, они себя позиционируют именно как самок. Теплых, уютных с "человеческими качествами", но позиционируют себя именно как самок! Тл есть свое место на земле они осознают именно так и никак иначе, ноавится мужчинам, а не конкретно мне. Говорю же, базовые доминантные инстинкты прописаные в лимбической части ПЗУ. Или думаешь у страшных теток мозги отличаются?
 
Сходили на Терминатора. Фильм удался однозначно!!! Рекомендую!
сильнанезависима бабо опять всех тупыхтрусливых мужлонов/мерзавцев победила?
щас ведь во всех фильмецах таков сюжет))
пс. нисмотрел, но осуждаю))
делают ноготки, с которыми не вытереть жопу без прорывов туалетной бумаги, они себя позиционируют именно как самок. Теплых, уютных с "человеческими качествами", но позиционируют себя именно как самок!
а в чём этологический прикол гипертрофированных и ярких когтей?
как вам кажется?
мне както дико наблюдать за сией клоунадой))
 
Назад
Сверху Снизу