Down, down, down.

Прошел сезонный квест "смена резины". Будь он проклят.
а мне нравится.
первый снегопад, домкрат, балонный ключ, фитнес во дворе на свежем воздухе...красота.
но мне пока ещё рано переобуваться.
 
а мне нравится.
первый снегопад, домкрат, балонный ключ, фитнес во дворе на свежем воздухе...красота.
но мне пока ещё рано переобуваться.
Ну хоть раз в сезон колеса бы и отбалансировать неплохо. Наверно. Во дворе с балонником это сделать будет проблематично.
 
Ну хоть раз в сезон колеса бы и отбалансировать неплохо. Наверно. Во дворе с балонником это сделать будет проблематично.
зимние с хранения лучше не балансировать.
раскатать надоть немного.
а летние да, можно.))
но если вибрации нет, я не заморачиваюсь обычно.
 
зимние с хранения лучше не балансировать.
раскатать надоть немного.
а летние да, можно.))
но если вибрации нет, я не заморачиваюсь обычно.
Так же. Но говорят что вроде как надо заморачиваться, а то что то поотваливается нахрен.
 
Прошлой зимой улетел на 2 месяца, вернулся, сел за руль а машину трясет как на кочках, оказалась задние колеса примерзли и когда я тронулся в резине порвался корт, пришлось выкинуть
А жаль, нокиан 7 была
 
Вообще конечно интересна тема женского алкоголизма, фольклор характерно описывает эту тему как "пьяная баба, себе не хозяйка", что конечно было подтверждено многократно и полностью, но алкоголь ведь просто снимает тормоза и женщина транслирует свои мысли в действие, потом конечно на женщину накатывает сознание, просыпается чувство стыда, социальной ответственности, чести и достоинства. Женщины спиваются легче мужчин отнюдь не по физиологическим причинам, физически женщина выносливей и живучей, так задумано природой, женщина спивается быстрее из-за большего напряжения внутренних конфликтов между человеческим естеством и общественной моралью, проще говоря вынуждена ограничивать себя больше порядком чем мужчина, что и приводит к ужасающему явлению в виде пьющих женщин.
Вот видишь, не быстрее...так же...у каждого просто свой ресурс
 
Вчера утром стою в очереди, магазин пятерочка, 9 часов утра. Суббота. Светит солнце, поют птицы. Впереди три женщины, у одной в руках сиська с жатецким гусем, у второй бутылка водки и коробка с соком, у третьей банки с пивом и бананы. Перегаром не пахло только от той которая с бананами и баночным пивом, очевидно муж послал, у остальных двух отпечаток болезни на челе. Женский алкоголизм ужасен.
очень страшен..я правда сегодня мужиков с водярой в магазе изучала...один - на вид приличный, но бледный и руки дрожат...другой - гразно-страшный
 
Прошлой зимой улетел на 2 месяца, вернулся, сел за руль а машину трясет как на кочках, оказалась задние колеса примерзли и когда я тронулся в резине порвался корт, пришлось выкинуть
А жаль, нокиан 7 была
чёто нереально...не может корд так порваться.
пртектор отрвётся куском от корда скорее
прост оквадратились от длительного простоя.
раскатались-бы имхо.
 
чёто нереально...не может корд так порваться.
пртектор отрвётся куском от корда скорее
прост оквадратились от длительного простоя.
раскатались-бы имхо.
Так неделю катался, бесполезно, когда сняли, да, оквадратились, но и кусочки металлической проволки торчали, резина новая была
Правда нокиан теперь делают у нас, под Питером
 
очень страшен..я правда сегодня мужиков с водярой в магазе изучала...один - на вид приличный, но бледный и руки дрожат...другой - гразно-страшный
Когда начинаешь трезветь, эти моменты и состояния улавливаются на порядок лучше, видимо связь между страданием мозга и обостренным восприятием на фоне отказа от спиртного.
 
Когда начинаешь трезветь, эти моменты и состояния улавливаются на порядок лучше, видимо связь между страданием мозга и обостренным восприятием на фоне отказа от спиртного.
я всегда на алков смотрела..так как тема больная..поучала даже некоторых..сама красава под шофе и че-то учу - не пейте
 
я всегда на алков смотрела..так как тема больная..поучала даже некоторых..сама красава под шофе и че-то учу - не пейте
видела же в них себя...сестре про разных рассказывала - у нас же это в топе..
 
я всегда на алков смотрела..так как тема больная..поучала даже некоторых..сама красава под шофе и че-то учу - не пейте
типа сердобольная, а на самом деле алконавт такой же как они...подросткам в магазах вещала...молодым..просто гуру
 
Профессура. Паталогическая тяга к педагогике.
вот тоже так себя комментила...и вот особое внимание у меня ко всем бомжам - сырки шоколадные им носила - бредятина..с речью поучительной..что за самообман...цирк..
 
Назад
Сверху Снизу