Долгий путь упёртого алкаша. ))

Мусцимол, который в мухоморе не относится к психотропным веществам вот 4 списка.

Соотвественно никаких психоделических трипов он не делает. Да и вообще я ни о каких трипах речь и не веду ведь. :smile:
Так то от упоминаемых на форуме фенибутов феназепамов или каких нибудь сонников или антидепресантов тоже можно
в трип улететь или банально травануться если употребить десятикратную дозу, но о запрете речь не идёт.
Он не запрещён, и Торговая палата, по крайней мере в Украине выдает продавцам сертификаты.
Хотелось бы понять что именно запрещается. ))

Когда я несколько месяцев ранее обсуждал здесь модафинил, препарат который например запрещён в РФ,
мне никто замечаний не делал. Где то можно об этом почитать в правилах форума?
Привет, почитала твою историю... И хоть я далеко не из института благородных девиц, но я в о... уе про грибы :-D
Мне кажется ты чего то не так делаешь, особенно с твоей проблемой остановиться, не боишься не остановиться с мухоморами?
 
Привет, почитала твою историю... И хоть я далеко не из института благородных девиц, но я в о... уе про грибы :-D
Мне кажется ты чего то не так делаешь, особенно с твоей проблемой остановиться, не боишься не остановиться с мухоморами?
Грибы дело тонкое, намного тоньше чем алкоголь. Грибное КУ тоже существует. Но не про нашу честь 😊
 
Замечаний больше не будет, будут наказания.
2.2. и 4.11
Очень жаль, что Вы выбрали принять личное решение ссылаясь на пункт 2,2 и без конкретной аргументации. :DONT_KNOW:
Препарат разрешён законодательно, и не является ни наркотиком, ни психотропным веществом, согласно международной конвенции. Я вникая в тему прочитал десятки отзывов людей о микродозинге как на ютубе так и других платформах,
которым помогло избавиться от алкогольной зависимости без вреда для здоровья или других побочных эффектов.
Как по мне тот же дисульфирам опасен для здоровья и жизни алкоголика, но его свободно здесь пропагандируют.
Я же к слову, никого употреблять не призываю.

Но так и быть решению подчиняюсь и название гриба упоминать не буду.

 
Последнее редактирование:
Привет, почитала твою историю... И хоть я далеко не из института благородных девиц, но я в о... уе про грибы :-D
Мне кажется ты чего то не так делаешь, особенно с твоей проблемой остановиться, не боишься не остановиться с мухоморами?

А чего мне боятся, в отличии от алкоголя зависимости он не вызывает. :smile:
 
Что-то это на самообман похоже, боязно чего то за тебя :facepalm:
Да за него и так всё время боязно, хоть что-то новенькое придумал кроме как пить и поблёвывать то красненьким то зелёненьким :-D
 
Если так случицца, то надо звать головного специалиста Медведа))), по теме много чего может подсказать)))

🤎🤎🤎
 
Подозрительно все это:-(

У антидепрессантов синдром отмены и привыкание частое явление,
и ничего выписывают доктора, а по этой теме таких данных нет.

Депрессивное состояние у меня пропало моментально, чувствую себя отлично,
ощущается неприятие к алкоголю, эти два момента я и надеялся увидеть.
Надеюсь мне действительно поможет, иначе ещё парочка запоев и тюбик клея + ласты. :-D
 
Депрессивное состояние у меня пропало моментально, чувствую себя отлично,
ощущается неприятие к алкоголю, эти два момента я и надеялся увидеть.
Медовый месяц, наслаждайся!
Когда на винишко только подсаживаешься от него тоже одни сплошные плюсы по ощущениям ))
 
Назад
Сверху Снизу