Долгий путь упёртого алкаша. ))

Щетчик от лукавого. Зачем он мне? :)
Ну вот ты к наркологам ходишь, жена капает, уже излечился?
Жена работала в реанимации, частенько откапывала, я клялся завязать и все равно продолжал. Обратился к наркологу, помню кололили мне какой то пирогинал (я даже не знаю что это) и витамины, но все возвращалось на круги своя.
=-O=-O=-O
 
Самое главное- задавай себе вопрос для чего пьёшь. И честно честно на него отвечай. И разбирайся с ответом. С каждым разом доза будет меньше, а перерывы больше. И не пей пока не ответишь.
По-моему, ты драматизируешь ))
 
Ушёл на перерыв, и сегодня на шестой день без микродозинга начались эмоциональные качели.
Завтра возвращаюсь к приёму грибного антидепрессанта.
 
Ушёл на перерыв, и сегодня на шестой день без микродозинга начались эмоциональные качели.
Завтра возвращаюсь к приёму грибного антидепрессанта.
Привет, качели возможны, ты же олкаш, психика сама должна со временем научиться дэмпфировать «гамно».
А так ты постоянно заряжен 🍄, и приучаешь к этому организм. ИМХО.
///
 
Привет, качели возможны, ты же олкаш, психика сама должна со временем научиться дэмфировать «гамно».
А так ты постоянно заряжен 🍄, и приучаешь к этому организм. ИМХО.
///

Рисковать не хочу, психика может и должна, но не успевает восстановиться до того как я в запой уйду.
 
Два раза добирался полностью с трезвым периодом без всяких КУ,
Не пить и ку разные вещи, зачем ты их вообще ставишь в один ряд..
ку - это пьянство на минималках.
..а многие КУшники так ваще КУячуть как заправские олкаши..:-D
но в эти моменты начиналась странная игра разума и в итоге очередной штопор
Не решил окончательно бросить, не изменил мышление, нет мотивации, нет реальных действий направленных для сохранения Трезвости.
Щас, что по твоему ты делаешь для Трезвости? Ну кроме как маслята для «ровного фона».
=-O=-O=-O.
 
Не решил окончательно бросить, не изменил мышление, нет мотивации, нет реальных действий направленных для сохранения Трезвости.
Щас, что по твоему ты делаешь для Трезвости? Ну кроме как маслята для «ровного фона».
=-O=-O=-O.

О, там не только "ровный фон", включается другое мышление и другие реакции на всё окружающее.
Много мыслей новых, много мыслей старых, но на которые получается посмотреть под другим углом.
Смог увидеть некоторые вещи в себе, часть из них такие от которых и страдаю. )
 
О, там не только "ровный фон", включается другое мышление и другие реакции на всё окружающее.
Много мыслей новых, много мыслей старых, но на которые получается посмотреть под другим углом.
Смог увидеть некоторые вещи в себе, часть из них такие от которых и страдаю. )
Ну мне другого не надо, все устраивает, да, хочется больше драйва и веселья, но увы, синтетически себя разгонять тоже бредово..
Порой хочется выпить, и я не бросаю пока навсегда, и вот когда хочется выпить - а нельзя, то малость печально..
:grabli::grabli::grabli:
 
Ну мне другого не надо, все устраивает, да, хочется больше драйва и веселья, но увы, синтетически себя разгонять тоже бредово..
Порой хочется выпить, и я не бросаю пока навсегда, и вот когда хочется выпить - а нельзя, то малость печально..
:grabli::grabli::grabli:

Находясь в приподнятом настроении, со светлым светлом разумом и некой позитивной эйфории,
я в один из первых дней приёма ощутил насколько это абсурдно и неестественно заливать в себя что то
от чего путаются мысли, от чего начинаешь мямлить заплетающимся языком.
Я наконец то смог увидеть, что нет ничего лучше чистого и светлого сознания.
За это грибам спасибо. Я настолько был погружён во всё это, что не мог видеть столь банальной и логичной вещи.
Теперь мне трудно даже самому себе объяснить зачем мне нужно было это одурманивание.
 
Назад
Сверху Снизу