Докатился

Тоже выше не понял советы бывалых про крепкий чай, кефир, рассол,... в меня помнится даже вода не лезла, по несколько глотков пил, потому что надо и помнится рвота появилась, извиваешься над унитазом, только рвать нечем, потом прочитал что называется сие "сухая рвота".
Янтарную кислоту или препараты на её основе, хорошо бы принять *YES**BYE*
Дааа...в таких ситуациях практически невозможно удержать лекарства в желудке, чтоб оно успело всосаться.
Тогда единственный способ вводить все ректально...и воду и лекарства.
А если рвота неукротимая, то в попу как деткам вводят спазмолитик и пока он всасывается все равно пить воду чтоб рвота не была сухой, иначе могу полопаться сосуды...тем более у многих алков часто присутствует варикоз в пищеводе.
А про стимуляторы в виде чая и кофе, продукты брожения в виде рассолов и кефира вообще молчу(
 
Последнее редактирование:
Можно еще начать худеть, бегать, качать гири, взять подработку. *CRAZY* А потом ...через месяцочек оказаться опять в запое.
Трезвость - очень хрупкая вещь у алкаша. Ее надо беречь, холить и лелеять. Как Стец пишет, мешает работа трезвости - на хрен такую работу.
А ты тут решил сразу по всем фронтам бить. У непьющего крыша едет от бросания курить, а тут непросохший алкаш чота будет эксперименты делать. Через полгодика бросишь. Ну, месяца через три. Куда торопиться?
 
Я принял решение,надо ему следовать.
Что такое ПАС?
Да уж, в нашем возрасте новых ищут только олигархи.У меня это второй брак.Два сына ,старшему 19 ,учится в другом городе.Младшему 8.Их надо еще на ноги поставить.С пьянками это нереально.
Так что выход только один-трезвость.
Счетчик поставил,почему-то появилась надпись-не пьет.Или с завтрашнего дня отсчет дням пойдет?
У меня дочка 7 лет поэтому и борюсь не хочу ее детства лишить, а брак 3 уже, устал я ничего нового нехочу кроме трезвости, а это для меня ох как ново. ПАС (постабстинентный синдром)!!!!!!!!!!!! Обязательно изучи, незнание этого мешало мне все мои долгие годы бросить курить
 
У меня дочка 7 лет поэтому и борюсь не хочу ее детства лишить, а брак 3 уже, устал я ничего нового нехочу кроме трезвости, а это для меня ох как ново. ПАС (постабстинентный синдром)!!!!!!!!!!!! Обязательно изучи, незнание этого мешало мне все мои долгие годы бросить курить
Сколько уже не куришь?
 
Макс. ты бы серьезнее подошел к зависимости от никотина.
При резком отказе может случиться сахарный диабет 2 типа, даже инсульт...не говоря уже про такие мелочи как тяга, нервозность и набор веса...потому что есть психологическая, а что еще серьезнее химическая зависимость.
Даже когда после инфаркта пациенты лежат в реанимации врачи часто приносят им сами пару затяжек раза 3 - 4 в день. Никто не хочет чтоб на нем лишний труп висел.
 
Сколько уже не куришь?
Ты знаешь сложный вопрос я начал бросать с 2012 года то 2 месяца не курил сорвался то три, было два светлых периода по полтора года, а последний раз в прошлом году в октябре вошел в запой, крайний раз опохмелился 08.10.2017г. и все ну и еще с месяц покурил и все с тех пор ни грамма водки ни сигареты, хочешь верь хочешь не верь ни разу по настоящему не захотелось, я так психанул на себя в молитвеннике поставил дату ну и послание такое гневное себе иногда перечитываю
 
Макс. ты бы серьезнее подошел к зависимости от никотина.
При резком отказе может случиться сахарный диабет 2 типа, даже инсульт...не говоря уже про такие мелочи как тяга, нервозность и набор веса...потому что есть психологическая, а что еще серьезнее химическая зависимость.
Даже когда после инфаркта пациенты лежат в реанимации врачи часто приносят им сами пару затяжек раза 3 - 4 в день. Никто не хочет чтоб на нем лишний труп висел.
Вы это серьезно ?????????????????????????
 
Ты знаешь сложный вопрос я начал бросать с 2012 года то 2 месяца не курил сорвался то три, было два светлых периода по полтора года, а последний раз в прошлом году в октябре вошел в запой, крайний раз опохмелился 08.10.2017г. и все ну и еще с месяц покурил и все с тех пор ни грамма водки ни сигареты, хочешь верь хочешь не верь ни разу по настоящему не захотелось, я так психанул на себя в молитвеннике поставил дату ну и послание такое гневное себе иногда перечитываю
Верю.Я сам тоже сейчас очень зол на себя.
Сколько я упустил в этой жизни от водки.
 
Верю.Я сам тоже сейчас очень зол на себя.
Сколько я упустил в этой жизни от водки.
У меня жена оказывается улыбается и смеется вот ведь в чем дело а раньше как праздники надвигаются вся семья напрягается .
Вчера ночью проснулся в час и вот сижу здесь да по квартире брожу на улицу даже не суюсь там атмосферой праздничной со всех сторон, но у меня уже второй новый год трезвый, ну максимум, что сейчас бьет это бессонница, а первые полгода были психи мог в истерике забиться из-за неправильно поставленной обуви не правильно сваренной каши, как жена все стерпела и проглотила причем молча, сейчас сам удивляюсь какой я был урод, а это и есть ПАС, почитай и усвой обязательно на фоне ПАС у меня раньше были срывы только из-за этого
 
У меня жена оказывается улыбается и смеется вот ведь в чем дело а раньше как праздники надвигаются вся семья напрягается .
Вчера ночью проснулся в час и вот сижу здесь да по квартире брожу на улицу даже не суюсь там атмосферой праздничной со всех сторон, но у меня уже второй новый год трезвый, ну максимум, что сейчас бьет это бессонница, а первые полгода были психи мог в истерике забиться из-за неправильно поставленной обуви не правильно сваренной каши, как жена все стерпела и проглотила причем молча, сейчас сам удивляюсь какой я был урод, а это и есть ПАС, почитай и усвой обязательно на фоне ПАС у меня раньше были срывы только из-за этого
Да уж,а я сейчас один.Жену звал,не верит что пить не буду.
На праздник как-то пофиг, никакого новогоднего настроения нет.
Сколько их уже позади этих пьяных НГ.Первый раз, лет за 30, буду встречать трезвым.
 
У меня 16, она сроду алкашей не видала, я закодированный с ней жить начал, потом как маску сбросил она и обалдела, а когда в 2009 г. ко мне в дурку пришла и весь этот бедлам увидела, думал все кирдык и я больше не попадал присекал запои и пил 3-4 раза в год по 2-3 дня в 2014 взяла ребенка и к теще ушла месяца на два, я одумался протрезвел раз приехал второй еле уговорил, но сейчас все по серьезному поэтому и не пью, а курить совершенно не тянет кашель кайфа ни какого
 
Назад
Сверху Снизу