Докатился

Да,уж ломка это что то с чем то.
Хотел сегодня утром капельника вызвать,он 5 штук запросил.Откуда такие деньги?
Пробухал 45 штук.На карточке рублей900 осталось.
Не переломался еще я,до сих пор подбрасывает на кровати.всего выкручивает.
Буду звонить жене,может даст на капельника.
У нас капельники тоже 5000 просят, да еще кто приедет, а то 5 000 возьмут витамины вколят и до свидания, ничего три дня прожил еще максимум 2-3 дня пошатает зато памяти на дольше хватит, я год назад 5 дней по квртире кругами ходил не мог заснуть, в ванной то голоса то музыку слышал курил помню одну за другой, за то с тех пор не пью и не курю так хватило, даже смотреть не могу в сторону бутылок, одно дело ломаться когда 20, другое на шестом десятке
 
Не спорю. Надо транки, но они по рецепту только.
Одно доступно корвалол, там фенобарбитал, сразу поможет но если переборщиш то край еще только хуже будет я бы не рискнул, хорошо бы ему кто нибудь из родных накапал бы ложку и пузырек спрятал бы тогда да, а так он весь пузырек ухойдакает, а это считай похмелился
 
Да,уж ломка это что то с чем то.
Хотел сегодня утром капельника вызвать,он 5 штук запросил.Откуда такие деньги?
Пробухал 45 штук.На карточке рублей900 осталось.
Не переломался еще я,до сих пор подбрасывает на кровати.всего выкручивает.
Буду звонить жене,может даст на капельника.

Что и сколько нужно пить, на 45 штук за 10 дней? Не, ну можно первые три дня коньяк не очень дорогой покупать, но 45, Карл !!
 
Я себя как-то поймал на мысли, что намеренно вхожу в запой, чтобы после него в очередной раз переломаться, в очередной раз испытать весь спектр чувств вины, самобичевания и раскаяния, в очередной раз надавать себе кучу горячих обещаний - вот, всё, последний раз, больше никогда. Все для того, чтобы через несколько дней, оклемавшись, предать все свои клятвы. Как колесо, оборот за оборотом.
А я из -за радости опохмелки, проснешься весь такой трясущийся доползешь до точки и жадными трясущимися руками впихнешь в себя и ждешь когда волна растекается-дебил, доопохмелялся не заметил как жизнь пролетела у ровесников внуки. а у меня родная дочь единственная в первом классе, да это еще повезло, каким то чудом урвал светлый период
 
Что и сколько нужно пить, на 45 штук за 10 дней? Не, ну можно первые три дня коньяк не очень дорогой покупать, но 45, Карл !!
А можно разок в ресторан или в сауну еще и не хватит, дурное дело не хитрое
 
А можно разок в ресторан или в сауну еще и не хватит, дурное дело не хитрое

Это уже другой образ жизни, к которому надо привыкнуть. Не с 45900 на карточке
 
Что и сколько нужно пить, на 45 штук за 10 дней? Не, ну можно первые три дня коньяк не очень дорогой покупать, но 45, Карл !!
Сам удивляюсь,но я же один не пью.
Если бы один дома в одну харю,
То и 5 штук бы хватило.Я один только похмеляться умею.
А так с друзьями подругами по кабакам зависали,может и в долг дал кому,не помню.
 
Включай ящик. Ювентус с Наполи играет.
Отвлекись от думаю скорбных
 
Включай ящик. Ювентус с Наполи играет.
Отвлекись от думаю скорбных
Давно включил.Блин нафига по спортивному каналу пиво рекламируют.?Тут итак хреново,они огромную бутылку Bad показыват.Изверги.
 
Сам удивляюсь,но я же один не пью.
Если бы один дома в одну харю,
То и 5 штук бы хватило.Я один только похмеляться умею.
А так с друзьями подругами по кабакам зависали,может и в долг дал кому,не помню.
Возраст за полтинник, алкозависимый и с подругами по кабакам? Весело живем. Я давно дошел до того чтобы употреблять исключительно в близком и узком кругу: только я и бутылка. Сочувствую, в возрасте из запоя выходить, как над пропастью пройтись. Впрочем, если на десяток дней хватило, здоровье еще есть. Держись, должно обойтись. Но если совсем будет худо, то скорую. Давление померь.
 
Привет)))
Да, бывали такие же бессонные ночи по 3-5 дней, когда спать до тошноты хочешь, а не можешь.. Тут только перетерпеть.. Держись)) Я комедии включала, чтобы отвлечься)))
 
Возраст за полтинник, алкозависимый и с подругами по кабакам? Весело живем. Я давно дошел до того чтобы употреблять исключительно в близком и узком кругу: только я и бутылка. Сочувствую, в возрасте из запоя выходить, как над пропастью пройтись. Впрочем, если на десяток дней хватило, здоровье еще есть. Держись, должно обойтись. Но если совсем будет худо, то скорую. Давление померь.
Я когда только начинаю бухать тоже зарекаюсь,что выпью только одну и дома.
Но после 250г хватаюсь за телефон,начинаю искать компанию.Не могу один пить,общения хочется.
Спасибо за добрые пожелания.
 
Я когда только начинаю бухать тоже зарекаюсь,что выпью только одну и дома.
Но после 250г хватаюсь за телефон,начинаю искать компанию.Не могу один пить,общения хочется.
Спасибо за добрые пожелания.
Ну ты блин и нифигасибе:-D общения....везет тебе:-D мне вот и общения не надо было..Бухнул и сам себе пиZдатый друг..:drinking::girl_dance::-D
 
Что и сколько нужно пить, на 45 штук за 10 дней? Не, ну можно первые три дня коньяк не очень дорогой покупать, но 45, Карл !!
Ты как маленький, это цыгане сперли :-D
- Все в порядке?
- Последний червонец сперли.
- Это цыгане, точно они.
- Интересно, откуда взялись эти цыгане?
- Ты же их позвал!
- Я?
- Как плясать стали, ты говоришь: "Хорошо бы цыган сюда" ! (с)
 
Должен быть,щас пойду посмотрю.а сколько шт.его надо аыпить?
Его кладут под язык и держат пока не всосется сублингвально. Начни с 5 шт., немного полегчает, но ненадолго...поэтому каждый час еще по 3 шт.
С давлением траблы есть? Есть чем померить?
 
Назад
Сверху Снизу