Диверсия!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Морской ежик

Первый межгалактический ёж
Не пьет 15 лет 11 месяцев 13 дней
Регистрация
25 Авг 2005
Сообщения
13,285
В разделе созиков происходят бесчинства
Посты Йорбита, как и мои, удалены (!) из темы
notdrink.ru/index.php?showtopic=18854 "Для тех, кто (уже) не живет с алкоголиком"
Ни я, ни Йорбит не живем с алкоголиками, поэтому имеем полное право постить в той теме. Ни в одном из постов не было нарушений правил форума.
Прошу восстановить справедливость и покарать виновных.
 
.. освободить от статуса и отправиться в Сибирь. Убирать снег. Весь. 😁
 
Бесчинства полностью поддерживаю. Надоели жующие смайлики и высказывания в стиле "Злобный созик =змея". Приколы бесконечны и не конструктивны.
Приходят же другие алкоголики, пишут нормальные посты, прочтешь с благодарностью. А здесь- бесконечное хамство. Явно перепутали с клоунами.
 
Во какая оценка ежу дана созами. Значит сурово у вас там, в разделе, шутников-острословов - не жалуют.
Наверное скоро будет голосование, и ежа выпилят. 😁
 
В раздел люди за помощью идут, а не чтоб пищей для шутников-острословов стать. Пусть вон на модераторах тренируется. 😄
 
Во какая оценка ежу дана созами. Значит сурово у вас там, в разделе, шутников-острословов - не жалуют.
Безусловно, в сей обители скорби шутки неуместны.
Но я выше обратил внимание, что та тема является периферийной, что видно из названия.
 
Безусловно, в сей обители скорби шутки неуместны.
Но я выше обратил внимание, что та тема является периферийной, что видно из названия.
Каждой шутке время и место. Пришел в себя человек, так посмеетесь вместе. Но речь даже не о шутках, не правда ли. Хамство, господа, за шутку вряд ли пройдет.
Лично мне без разницы, в какой именно теме человек использует других для собственного развлечения.
И уж если на то пошло, отнюдь не все Ваши и Йорбита сообщения удалены из вышеуказанной темы.
 
Собрание постепенно переходит в непрофильныи отдел.
 
В защиту Ежика и Йорбита: вот сколько было у созов флуда от Мирабеллы- ужас ужасный. Ее почему то не считали нужным стирать. А только банили, когда у модераторов кончалось терпение
 
Ну если мужчины согласны, что их можно сравнить с Мирабеллой, то тогда я молчу.
 
Тема вполне профильная, а не периферийная. Тебе с йорбитом - не подходит.
Предлагаю создать тему: "Для алкоголиков, которые уже не живут со своими созами". В разделе "обо всем".
Посмотрел я, что удалено. Не морочь голову, пожалуйста, иди "бледной тенью". Трагедия! Диверсия. Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу