Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Зачем тебе вообще счетчик, раз не пьешь? Наипалово выходит.
У вас комплексы?
Откатитесь страниц 10 назад, там все популярно по поводу счетчика разъяснено и разъяснения абсолютно всех удовлетворили. Повторяться, сорри, влом.
Я непьющий, но могу. Зависимости у меня нет. Была, да вся вышла.
И я специально тут отчитываюсь, чтоб невеждам и неучам это наглядно продемонстрировать. Зависимость проходит полностью.
 
У вас комплексы?
Откатитесь страниц 10 назад, там все популярно по поводу счетчика разъяснено и разъяснения абсолютно всех удовлетворили. Повторяться, сорри, влом.
Я непьющий, но могу. Зависимости у меня нет. Была, да вся вышла.
И я специально тут отчитываюсь, чтоб невеждам и неучам это наглядно продемонстрировать. Зависимость проходит полностью.
Просто спросил "зачем счетчик", раз потребляйте без зависимости, причем тут комплексы? Люди, незнакомые с вами, могут подумать, что вы непьющий человек и сделать какие-то неправильные выводы из ваших слов, к примеру.
 
А вот у трезвенника - не ноль, трезвость не является нормой, потому его психика находится под постоянным напряжением, а это гарантированный невроз.
Объясните пожалуйста, а как люди жили и живут тогда совсем без употребления алкоголя? Например, народы крайнего севера.
Как питекантропы и прочие наши эволюционные предки с неврозом боролись без алкашки? Зачем эволюция нас сделала такими, что мы без спирта неврозом мучаемся?
 
А вот ты писал десять лет назад, что щас думаешь по этому поводу?

Почему некоторые выпивают всю жизнь в небольших дозах (пусть будет КУ), а другие спиваются кто постепенно а кто и сразу, от чего зависит? Как оно понять что именно ты можешь спится?

🤥🤥🤥
а хрен его знает, от строения психики наверно все зависит в основном, а второе это близкий социум и внешние обстоятельства.
п.с. мне уже страшно порой читать что я писал 10 лет назад :CRAZY:
 
а хрен его знает, от строения психики наверно все зависит в основном, а второе это близкий социум и внешние обстоятельства.
п.с. мне уже страшно порой читать что я писал 10 лет назад :CRAZY:
Щас то давно трезв? :lol:
///
 
А как исцелится ?
Избавился.
Как и от любой зависимости. Ничего нового.
Сперва от зависимости по химии - годовой полной ремиссией.
Потом от дурной привычки. Плюс год-полтора. Но это индивидуально, больше/меньше.
У меня полностью отсутствует желание выпивать. Нездоровое желание. Про влечение даже не говорю. Я - непьющий.
Но поскольку нахожусь в социуме, где социальной нормой является разумное употребление, соответствую норме))) И это нормально. Ненормально ей не соответствовать.
Все это есть в МКБ, почитайте типы ремиссий для алкогольной зависимости.
 
употребление, соответствую норме))) И это нормально. Ненормально ей не соответствовать
Когда социальной нормой будет кривляние в тик-токе, тоже "отклоняться" не будешь?
 
Люди, незнакомые с вами, могут подумать, что вы непьющий человек и сделать какие-то неправильные выводы из ваших слов, к примеру.
А что страшного, если они сделают их? Почему бы не предоставить им право их сделать. Так они хотя бы познают жизнь на вкус и поймут что им действительно хочется, а что навязанно социальными убеждениями "правильно и неправильно"

Имхо, позволять людям совершать ошибки - это не что иное, как милосердие. А из милосердия уже, как следствие появляется осознанность.
 
Бро, скажи плиз, с 11 года сколько лет Трезвости было, и твой щас возраст?
:YES::YES::YES:
в течении каждого года от 1 до 6 мес, в основном не пью по 2-3 мес., потом пью несколько дней потом опять 1,2,3 ). 36
 
Назад
Сверху Снизу