Дилетантское мнение о алкоголизме, КУ и всем что с этим связано.

Бульбаш, если мозгов нет, то не займешь. У тебя невроз, пробиваться через анозогнозию - нет желания. Иди к врачу, сам что-ли не понимаешь, что пора...
Та не)) просто ты полную %уйню несешь, простыни нелепого бреда катаешь))
Абстинентный синдром - это он и есть. И не более того.
Говорить что абстяга и есть весь алкоголизм - просто дикая, абсолютная чушь))

По факту ты очень, очень хочешь убедить себя, что ты вылечился, и значит можно и употреблять "культурно"))
Мало тебя по дурдомам мурыжили))
 
Да, брат!!
Ты не пьёшь больше двух лет!
Но для тебя нет интересней темы, чем обсуждение употребления алкоголя!!
Это и называется алкоголизм!!
Ты же хорошо знаешь, о чём с интересом говорят алкоголики!
И это многим неалкоголикам совершенно не интересно!
Люди исказили само определение алкоголизм!!
Но ты, брат, с этим вряд ли согласишься!
Ты не пей этанол, брат!
Тебе это не надо пить!
Ты чо кричишь?
 
Замечаю цикличность в желании вещать у ТС.
Моя подруга, с диагнозом шизофрения сегодня тоже мне пересказывала книгу которую пишет - час по телефону.
Осень.
ПыСы. На диагноз не намекаю, но тем не менее, что то есть болезненное Комсорг в твоём желании доказать что то непонятно кому и зачем🤷
 
Боже какой ужас, шоб для этого пить. :facepalm:
///
Это я сейчас так вижу. Помню, что мне не нравилось состояние опьянения, а потом вдруг стало нравится пить с конкретными людьми, казалось весело клёво они меня понимают, я их.
 
А трезвость - это не норма.
Привет. А почему трезвость то не норма?
На это счёт есть изящное выражение одного хорошего человека: Chastity the most unnatural of all the sexual perversions. (Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений.))

Ваще, всегда любопытны люди кто в столь тонких псих областях назначает что-то "нормой". Очевидно, что уважаемый Комсорг опирается на свои ощущения (а на чьи же ещё?), но распространять своих тараканов на всю популяцию алкашей - это на мой взгляд свидетельствует о том, что с ощущением реальности у человека не всё в "норме", что, к сожалению, девальвирует остальные суждения, не смотря даже на то, что некая рацуха в них иногда проскакивает.)
 
ПыСы. На диагноз не намекаю, но тем не менее, что то есть болезненное Комсорг в твоём желании доказать что то непонятно кому и зачем🤷
Доказываю исключительно себе. Если бы меня мой бред устраивал, я бы не подставлял его под критику, а критическое мышление -доказательство рассудка.
Мне нужна хорошая критика, но пока ее нет. Потому поддерживаю тему в ожидании тяжелой кавалерии.
 
Ваще, всегда любопытны люди кто в столь тонких псих областях назначает что-то "нормой".
Вот и тяжелая кавалерия подтянулась, значит не зря время терял. Очень надеюсь)))
Про норму наверное нет смысла, тут кагбэ все понятно, не в Иране живем...
Где лажаю?
 
Мне нужна хорошая критика, но пока ее нет.
Да какая может быть критика в этой мутной воде? Сколько людей над проблемой бьются, а лучшей закуски чем солёный огурец не придумали. Здесь практика - критерий истинки.
Пока не бухаешь, нигде не лажаешь. Когда за горизонт завалишься в очередной раз, другую теорию в массы понесёшь. Ещё более убедительную.)
 
Когда за горизонт завалишься в очередной раз, другую теорию в массы понесёшь. Ещё более убедительную.)
А с чего я должен туда завалиться? На чем держится это убеждение и почему мои несостоятельны? Про ААшников в гавно не надо, этого добра я сам нагляделся, и понимаю почему это происходит.
 
Доказываю исключительно себе. Если бы меня мой бред устраивал, я бы не подставлял его под критику, а критическое мышление -доказательство рассудка.
Мне нужна хорошая критика, но пока ее нет. Потому поддерживаю тему в ожидании тяжелой кавалерии.
Ты уже слишком давно доказываешь одну и ту же мысль. Это ведь не первый раз. Пора тебе сделать для себя вывод, что ты прав. Победил всех собеседников на синем форуме. И идти думать о чем то другом. Или не думать на тему алкоголя вообще.

Комсорг ты "залип", "завис". Это цикл.

Врят ли в нем есть цель. 🤷
 
Комсорг ты "залип", "завис". Это цикл.
Ты не внимательна. Я очень существенно продвинулся, счас у меня весьма устойчивая позиция. А вот полгода назад был откровенный бред, счас намного лучше, существенно. Но специалист меня раскатает на раз-два. Вот этого и жду.
 
В алкоголизме нет психиатрии, тут и психологии то кот наплакал
Это клининг какой-то!
Вот ревльно, мужчины и женщины, работаюшие в сфере клининга, вот видно что это именно то, к чему они всю жизнь стремились!
Здесь грусть.

Так что такое бредовое расстройство с точки зрения психологии?
 
психиатры-наркологи всего мира хз кого и хз оттчего лечат))
Алкоголизм не лечат, лечить нечего. Наркология не медицина и даже не психология, это педагогика. Единственное что нужно сделать, дык объяснить ханыге что пора кончать бухать, вот и вся медицина.
Бульбаш, не позорься и меня не отвлекай. Спасибо.
 
Алкоголизм не лечат
По мнению ближних, алкоголизм - это дефект.
Это тот дефект, который невозможно не заметить!
Достаточно много пьющих, которых особо не осуждают и не сторонятся.
Достаточно много пьющих, которым даже рады. Да и пусть пьют!
А есть алкоголики.
Удачи тебе, брат!
И здоровья!
 
Назад
Сверху Снизу