Дикое бухалово

Зашёл к родителям в подъезд, а там гроб поваленный. Сосед Славик представился
IMG_20230603_101458.jpg
 
Чем дальше, тем чудейсатее и чудейсатее.
В четверг товарищ помог собрать новый комп . Проставился коньяком. В пятницу последний рабочий предотпускной. Проставился коллегам в пивбаре.
В субботу потихоньку лечился пивом.
И вот в 1 час ночи, с суб на вскр, звонок в дверь.
-Сколько можно, вызываю полицию.
-Что чилось?
-Крики,ор.
Оказывается, я ночью орал благим матом. Сам нихрена не помню, разбудил звонок в дверь :-(
 
А начал чего, тяга была или решил, что не алкаш?
Стец правильно пишет, что после 50 трудно бросить. Это не 20-30, когда утром встаёшь и жизнь кажется прекрасной и все ещё впереди. Когда идёт выработка естественного дофамина.
По достижении полтинника уже начинается подготовка к могилизации и возникает дефицит гормона радости, тем более если рецепторы пожог.
Может в марафон?
Это скорее костыль для женщин и молодежи.
 
Так смысла в этом уже нет после 50. Когда из них 40 бухал.
Единственный смысл, по крайней мере для меня, не потерять лицо для семьи и работы.
Т.е.такой тормоз. Поэтому могу позволить только в отпуск, предварительно решив краткосрочные задачи
 
Стец правильно пишет, что после 50 трудно бросить. Это не 20-30, когда утром встаёшь и жизнь кажется прекрасной и все ещё впереди. Когда идёт выработка естественного дофамина.
По достижении полтинника уже начинается подготовка к могилизации и возникает дефицит гормона радости, тем более если рецепторы пожог.
2
Это скорее костыль для женщин и молодежи.
Не помню у него такого. Мне кажется наоборот в 20-30 труднее бросить, ибо движ , веселуха и всё такое. Возможно какой-то ещё кайф имеется. В 50 ( у меня так) кайфа от выпивки уже нет. И без выпивки тоже мало :sarcastic:
Марафон костыль, да. Всем нужен костыль.
Все слетают только так, и молодежь, и женщины, все.
 
Единственный смысл, по крайней мере для меня, не потерять лицо для семьи и работы.
Т.е.такой тормоз. Поэтому могу позволить только в отпуск, предварительно решив краткосрочные задачи
А , так ты планировал это.
 
@СерыйКрыс,
Единственный смысл, по крайней мере для меня, не потерять лицо для семьи и работы.
Т.е.такой тормоз. Поэтому могу позволить только в отпуск, предварительно решив краткосрочные задачи
Семья, и работа, насколько я помню, хорошая, хороший тормоз и стимул. Вот без них как придумать"национальную идею", это вопрос! Если в 56 не нашёл себя, как можно за максимум три месяца безработным(пока пособие позволяет), найти себя, так и придётся опять в овно влезать за похлёбку.
 
Казалось, маленькое растение. А придаёт какой вкус любому блюду. Базилик
IMG_20230706_111707.jpg
 
Назад
Сверху Снизу