Дикое бухалово

Сбросил счётчик. Достало информационное поле вокруг себя. Захотел "очиститься". 0.5 рябиновой и 3 банки пива. Ну шо, очистился ночью на унитазе под утробные звуки. Не, не нравится
 
Сбросил счётчик. Достало информационное поле вокруг себя. Захотел "очиститься". 0.5 рябиновой и 3 банки пива. Ну шо, очистился ночью на унитазе под утробные звуки. Не, не нравится
Эх ты(((
 
Я же недалеко от дома работу нашёл.
теперь не надо беспокоится что сутра за руль и можно спокойно отмахнут вечером после трудового дня

хорошо устроился Витя
 
теперь не надо беспокоится что сутра за руль и можно спокойно отмахнут вечером после трудового дня

хорошо устроился Витя
Твое мнение очень ценно.
 
графоний у тебя так себе... это последствия алкоголизма?
ps завязывай с этим гиблым делом.... у меня после перерывов тоже так ( и чо в этом алко находят, ватное состояние, гадость, еще и похмелье.... вот только его сниму.... да и к тому же наверное чо то я не понял, обидно, развязался, а кайфа не прочуял, надо еще раз накатить а там и бросать..... шел 30-ый день таких проб и ошибок..... в гавно наконец то.... вот теперь пора бросать пить.... аааа ..... что я вчера творил..... как же стыдно.... где мой шлем и телефон...... ааааа.... никогда больше....аааааа)
 
Думал умные часы про.бал, проснулся без них. В обычных местах, где кладу нет. Без надежды куртку ощупал, во внутренней манжете рукава притаился
IMG_20220227_104516__01.jpg
 
Назад
Сверху Снизу