Дикое бухалово

Про тех кто помер
Деверь, богатырь был. Косая сажень в глазах. Но не свезло, в ночь под Рождество, пошел в гости и вздумал отлить на забор. А колотун был, такой минус, что слюни не долетев до земли, в ледышки превращались. Так и нашли потом, опершегося струёй. Красивая така поза, как будто ятаган в руке держит.
Шурьяк, золотая глотка. Решил кровлю просмолить, варил гудрон в котле. Но поскольки был слегка навеселе(ну шо такое литруха самогона), скользанул и бултых головой в вар. Пришлось могилу в форме клумбы под котел копать, да и ноги как побеги.
Сношельница телевизора пересмотрела. Все Волочкову выглядывала с ее этим, как его, растопыркой. Как напьется, любила нам представление казать. Но и на старуху бывает косуха. То есть коса на земле стояла. Вжик и хоронили в двухстворчатом.
Вот так малята
 
Жына купила рыпку. Захотелось говорит. Плять, ей захотелось, остальное, как всегда за мной. Видеоотчет, што вышлоIMG_20211009_184141.jpgIMG_20211010_064320.jpgIMG_20211010_194333.jpg
 
Сводил жыну в кафешку, посмотрел мокрую луну, купил кило мороженного. Как я отметил 2 месяца сухости
IMG_20211016_191752__01.jpgIMG_20211016_202234.jpgIMG_20211016_142935__01.jpg
 
Млять, сорвался. Суббота, 0.7 л, три банки пива, воскресенье 0.25 л, 2 банки. Сейчас еду на работу, тошнит, поджелудочная болит. На те же грабли =-O
 
А хокку могешь ;-)
Серый крыс стоял у озера.
Там. Было два умных карасодин сказал потролим рыбника
Второй. Сказал а вдруг душа
Леже я с жопою проколотой двойной ребилитакс во мне
Вот приходило даже Молотову какой морфин рулит в страране
 
Серый крыс стоял у озера.
Там. Было два умных карасодин сказал потролим рыбника
Второй. Сказал а вдруг душа
Леже я с жопою проколотой двойной ребилитакс во мне
Вот приходило даже Молотову какой морфин рулит в страране
понятно блин, :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу