Дикое бухалово

В субботу на дачу поеду один. Соблазн, мля:boozer:

Купил электросушку, теперь буду яблоки и груши сушить. Зимой грызть :homka: Посмотреть вложение 509864
У меня тоже на даче такая есть, 1й год, когда купили, вишню там сушили, яблоки (но процесс долгий) в этом году вишни нет, яблоки (что - нибудь другое сделаю)
Чет я разочарованна, времени вагон - исход очень скромный (а покупали 4 г назад)
 
Коль решилась то удачи 🍀 самое главное в руки хороших врачей попасть! А так на самом деле жизнь новыми красками заиграет :THUMBS UP:
думаю, в Японии врачи ответственные, или сразу сеппуку себе сделает.., они такие.. - потомки самураев :biggrin:
 
У меня тоже на даче такая есть, 1й год, когда купили, вишню там сушили, яблоки (но процесс долгий) в этом году вишни нет, яблоки (что - нибудь другое сделаю)
Чет я разочарованна, времени вагон - исход очень скромный (а покупали 4 г назад)
Согласен, пока яблоки вымоешь, пока сердцевины вырежешь, пока на ломтики нарежешь, по полкам разложишь. Засекал время, 2.5 часа. Ещё надо каждые 2-3 часа нижние уровни менять местами с верхними
 
Но, пока мне интересно. Может потом остыну, закину сушку в гараж :-D А пока буду экспериментировать:на костер:IMG_20210807_134544__01.jpg
 
Покатался ночью по на самокате по местам былой славы. Прикольно. Молодость жива(с)IMG_20210813_224231.jpgIMG_20210813_223100.jpgIMG_20210813_221846.jpgIMG_20210813_222735.jpg
 
в Россию хочу:kofe:
к вам в гости можно, я и на углу стола посидеть могу, вкусняшки, картошечка))
 
Назад
Сверху Снизу