Дикое бухалово

после операции пить только воду разбавленый сок или компотик из фруктов тоже с водой 4 недели не кушать только потом пюрешко детское можно по 100 мграмм и углеводы по 100 грам мяска индейки протёртой кушать 30 минут всего нежирного по 40 грам хлеб нельзя.
 
я в Тайланде 85 кило была и бухала


D38A446F-4057-4073-891C-F794B3A60636.jpeg
пила вино , 3 пузыря в день Сингапур
 
Последнее редактирование:
22659BCA-C640-4573-B1D1-4551A3F9A8C7.jpeg
Грибоедовский загс. Москва. 26 апреля 1996 года
 
Последнее редактирование:
416AD33B-695E-4684-877A-2628E6FDC633.jpeg
жиробасика )) жара 40
колени и суставы болят, ходить не могу, была в реабилитационном центре - совсем не могла ходить, потому что в основном лежала и только 3 раза в день ментальный терапевт занимается
ела 1000 калорий похудела 2 кг лежала 40 дней 3 тысячи баксов по страховке
 
Последнее редактирование:
стыдно... но правда. первые годы замужества. фотограф мой самурай 55 кг 25 лет
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 501916
стыдно... но правда. первые годы замужества. фотограф мой самурай 55 кг 25 лет
Чем то на Беллу Ахмадуллину похожа:appl: А насчёт страха, ну что ты теряешь? Жизнь? Которая тебе не в радость. А после успешной операции облегчение и шансы на новую. Я перестал боятся смерти, потому что это естественный финал. Ведь жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путем
 
после операции месяца два придётся помучаться, диеты...привыкнуть, а потом говорят все счастливы и делают пластику отвисшей кожи и жалеют что раньше такое не сделали
 
Чем то на Беллу Ахмадуллину похожа:appl: А насчёт страха, ну что ты теряешь? Жизнь? Которая тебе не в радость. А после успешной операции облегчение и шансы на новую. Я перестал боятся смерти, потому что это естественный финал. Ведь жизнь, это смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Как-то депрессивненько звучит :NO:
 
после операции месяца два придётся помучаться, диеты...привыкнуть, а потом говорят все счастливы и делают пластику отвисшей кожи и жалеют что раньше такое не сделали
Коль решилась то удачи 🍀 самое главное в руки хороших врачей попасть! А так на самом деле жизнь новыми красками заиграет :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу