Дикое бухалово

Шалом бро, как оно быть на отдыхе и не впарОть? =-O

=-O=-O=-O
Тяжело, особенно на винодельне во время дегустации. По усам текло, но в рот не попалоIMG_20210712_123444.jpg
А на обратном пути в дьюти фри продавец грек докопался, когда я около стенда с джином остановился. Сэр, у нас акция. К литровой бутылке за 20 эвро идет бонусом 0.25 л бутылочка. кстати, не хотите ли попробовать, сэр?
 

Вложения

  • IMG_20210714_195332.jpg
    IMG_20210714_195332.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 5
Тяжело, особенно на винодельне во время дегустации. По усам текло, но в рот не попалоПосмотреть вложение 494119
А на обратном пути в дьюти фри продавец грек докопался, когда я около стенда с джином остановился. Сэр, у нас акция. К литровой бутылке за 20 эвро идет бонусом 0.25 л бутылочка. кстати, не хотите ли попробовать, сэр?
Ога, да, вкуснятина? :CRAZY:
Таки чего ты не попробовал?
Трезвое Лето или что?
🤔🤔🤔
 
Ога, да, вкуснятина? :CRAZY:
Таки чего ты не попробовал?
Трезвое Лето или что?
🤔🤔🤔
Не, я же алкаш. Когда все пьют, мне не интересно. Вот в одиночку нажраться, это да. Кстати, если медик жароустойчивый, ему бы там понравилось. Бутылка местной табуретовки стоит 5 эвро, причем спирт качественный. виноградный. При средней зарплате 1500 Э. т.е. можно купить 300 поллитровок. Здесь в РФ при усредненной зп 30 000 руб., он может купить только 100
 

Вложения

  • IMG_20210711_153318.jpg
    IMG_20210711_153318.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 4
Не, я же алкаш. Когда все пьют, мне не интересно. Вот в одиночку нажраться, это да.
Хз, лучше уж в толпе, чем никак))) :smile:
Шутю конечно.
Так и поездка может обосраться, не вспомнишь что видел. :boozer:
Это и дома подождёт.
Я хотел бы в Египетск с аквалангами, приставы будут против, ну и ладно, пойду в бассейн)))

🏊🏊🏊
 
Хз, лучше уж в толпе, чем никак))) :smile:
Шутю конечно.
Так и поездка может обосраться, не вспомнишь что видел. :boozer:
Это и дома подождёт.
Я хотел бы в Египетск с аквалангами, приставы будут против, ну и ладно, пойду в бассейн)))

🏊🏊🏊
А какие там дэвушки, жаждущие приключений. Квадроцикл на скаку остановит, и промежностью обоймет. Словачка кстати,18 естьIMG_20210712_113233.jpg
 
А какие там дэвушки, жаждущие приключений. Квадроцикл на скаку остановит, и промежностью обоймет. Словачка кстати,18 естьПосмотреть вложение 494176
я тя умоляю!
соплюха, худая, потому что молодая же, а по факту несимпатичная совсем по моему мнению
можно и рептилий любить и находить их милыми, некоторые странные есть.
 
Привет!
как сам? где находишься?
Привет. Дома уже с той недели. Сегодня мать насмешила, когда был у нее, она с кем то по телефону говорила. Жаловалось родственнице, то, болит, другое болит. И в конце, надежды уже нет. В 87 лет на что то надеяться:bebe:
 
Привет. Дома уже с той недели. Сегодня мать насмешила, когда был у нее, она с кем то по телефону говорила. Жаловалось родственнице, то, болит, другое болит. И в конце, надежды уже нет. В 87 лет на что то надеяться:bebe:
терпи! мамы не станет горевать будешь...
 
моя мама меня здесь по телефону достаёт, сначала нормально.
потом одно и тоже по 105 кругу.
прервала разговор.
она обиделась.
я сама "дурная" от жары и кондиционера, неделю голова кружится:ak:
 
Да,для мам до старости щенята. Моя каждое утро напоминает, куртку не забыл? :-D
 
я перезвонила все же
болтали час по видио связи
кстати очень душевно общались
привет твоей маме из Японии
i.jpg
 
это я, Привет вам! Меня зовут Ирина 50 лет 56517490_1052970551570704_8793401636786536448_n.jpg
 
Последнее редактирование:
2676a9754483af3ea0ac2c1084a99b23.jpg
твоей семье и тебе а в каком городе ты живёшь?
мои любимые ароматы и цветы - пионы :obnim1::IN LOVE::ax:
 
сахарного диабета нет, но суставы болят и сама похудеть не могу сколько бы раз я не пыталась :ak:
силы воли нет
сильнейшее психоатака от самурая, грит, что волнуется о здоровье, лишний вес большой, стыдно признаться :-[
а последствия инфаркты, инсульты, суставы диабет...
много их.
уже 9 месяцев перед операцией наблюдаюсь
бариатрическая SADI -S шунтирование желудка
по квоте 1 500 баксов


1D981821-A9DF-44B5-99AA-59B7460EA35B.jpeg
 
Последнее редактирование:
Четыре красоты в кадре: ты, собачка, кошка и балкон:smile: Давай, готовься к операции и не пей
 
Операция SADI
Усовершенствованное шунтирование желудка

ВЕС.ру – VES.ru – 2015

SADI (Single Anastomosis Duodeno-Ileal bypass, или SADI-S, (Single Anastomosis Duodeno-Ileal bypass + Sleeve) - это новая бариатрическая операция, которая пользуется все большим интересом среди наших коллег по всем Миру. Операцию SADI можно считать усовершенствованным шунтированием желудка, потому что она занимает промежуточное положение между шунтированием желудка и БПШ. Операция SADI берет от этих операций самое лучшее и уменьшает недостатки обеих методик шунтирования.

Как известно, БПШ является самой сильной бариатрической операцией, однако наряду с высокой эффективностью у нее есть целый ряд недостатков. Например, выраженный дефицит белка, витаминов и микронутриентов, котор…
витаминов и микронутриентов, который, зачастую, не удается скорректировать даже регулярным приемом специальных препаратов, а также крайне неприятные явления со стороны кишечника в виде постоянной диареи и социально неприемлимого газообразования. Это происходит потому, что БПШ является главным образом мальабсорбтивной (работающей за счет ограничения всасывания в тонкой кишке) операцией.

С другой стороны, шунтирование желудка, которое является главным образом рестриктивной (ограничивающей поступление пищи) операцией, в целом не имеет таких проблем, однако иногда его эффект в отношении веса, диабета и дислипидемии (повышенного холестерина и триглицеридов крови) бывает недостаточным. Кроме этого, иногда, в долговременной перспективе эффект желудочного шунтирования может оказаться нестабильным.

Новая операция SADI, предложенная нашими испанскими коллегами, является одновременно и рестриктивной и мальабсорбтивной, и при ее использовании уже получены очень интересные и благоприятные результаты.

Операция SADI дает такой же сильный и стабильный эффект в отношении снижении веса, диабета и липидных нарушений, как БПШ, и вместе с тем, такие проблемы БПШ, как неконтролируемые метаболические нарушения и проблемы с кишечником (постоянная диарея и социально неприемлимое газообразование), для нее нехарактерны.

Операция SADI состоит из двух компонентов: рукавной гастропластики (СЛИВ) и тонкокишечного компонента, когда делается только один анастомоз между 12-перстной и тонкой кишкой (смотри рисунок). Таким образом, эту операцию можно использовать как самостоятельный эффективный метод лечения морбидного ожирения, так и в качестве усиливающего мальабсорбтивного компонента при недостаточной эффективности другого популярного бариатричесого вмешательства рукавной гастропластики (Sleeve Gastrectomy).



Рисунок. Схема операции SADI.

Преимущества операции SADI по сравнению с шунтированием желудка:

Отключенной трудноконтролируемой части желудка при операции SADI нет (известно, что это беспокоит многих пациентов после шунтировния желудка)
Сохраняется пилорус (привратник), ввиду чего не бывает такой проблемы, типичной для шунтировния желудка, как демпинг.
Почти никогда не бывает пептических язв анастомоза, которые возможны при шунтировнии желудка
Более сильный и стабильный эффект по сравнению с желудочным шунтированием. Так, по данным Andrés Sánchez-Pernaute, практически все пациенты имели 100% потерю избыточного веса на 3 год наблюдения (в то время, как при ЖШ в среднем достигается 80% потеря лишнего веса).
Показания для операции SADI

Пациентам с ИМТ 40 и выше. Надо иметь в виду, что при очень большом ИМТ и при наличии плохого здоровья SADI можно сделать двухэтапно (вначале СЛИВ, затем после похудения кишечный этап для усиления и стабилизации эффекта). Такой подход реально уменьшает риск.
Пациентам с сахарным диабетом 2 типа (с ИМТ 30 и выше)
Пациентам, которым была ранее выполнена рукавная гастропластика - операция СЛИВ и которые не смогли добиться желаемого веса. В этом случае СЛИВ дополняется кишечным этапом.
+7-925-736-25-65 ЗАПИСЬ на бесплатную КОНСУЛЬТАЦИЮ
 
Назад
Сверху Снизу