Дикие головные боли

Tanusha

Участник
Не пьет 13 лет 15 дней
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
199
Неделю страшно болит голова. Не пью 26 дней первые 2 недели прекрасно себя чувствовала, ничего не болело, а вот последнюю неделюпросто невыносимо квадратно треугольно железобетоновая голова с утра и до вечера никакие колеса не плмлгают, до этого пила фенибут и пирацетам было отличненько просветления никаких болей. А потом все пипец хоть вешайся, и глаз начал дёргаться сильно, с погодой связываю, но давление у меня как у космонавта 120 на80. Сегодня утром думала все моя смерть пришла поскакала в аптеку посоветовали какой то амегренин, конечно побочек там жуть сколько, еще написано пить под наблюдением врача, но все таки хлопнула одну таблетку проснулась, ваабще жуть, пошла купила еще новопассит и миг. От этих колес желудок уже скрутился все кишки болят, и не фига не помогает. К врачу пойду понятно. Но пока я до него попаду можно и сдохнуть, сами понимаете пока запишусь к специалисту очередь и т.д на это как минимум неделя уйдет, а сейчас то что делать. Уже думаю может скорую вызвать, была мыслишка страшная конька хлопнуть пару рюмок и пройдет, но отпустила, ну его нафик.
 
Ну вот, сама себе и ответила. Организм твой алкоголь вымаливает! Тебя головной болью долбает, меня ногами и руками. Нам переезжать, а я с дивана еле встаю, поднять ничего не могу! Вот сижу на форуме, голову на место ставлю. Оптимизм пояаился, прогулялась недавно.

Не теряй оптимизм! Фиг ему, организму! Не дадим поганцу алкоголя!
 
Неделю страшно болит голова. Не пью 26 дней первые 2 недели прекрасно себя чувствовала, ничего не болело, а вот последнюю неделюпросто невыносимо квадратно треугольно железобетоновая голова с утра и до вечера никакие колеса не плмлгают, до этого пила фенибут и пирацетам было отличненько просветления никаких болей. А потом все пипец хоть вешайся, и глаз начал дёргаться сильно, с погодой связываю, но давление у меня как у космонавта 120 на80. Сегодня утром думала все моя смерть пришла поскакала в аптеку посоветовали какой то амегренин, конечно побочек там жуть сколько, еще написано пить под наблюдением врача, но все таки хлопнула одну таблетку проснулась, ваабще жуть, пошла купила еще новопассит и миг. От этих колес желудок уже скрутился все кишки болят, и не фига не помогает. К врачу пойду понятно. Но пока я до него попаду можно и сдохнуть, сами понимаете пока запишусь к специалисту очередь и т.д на это как минимум неделя уйдет, а сейчас то что делать. Уже думаю может скорую вызвать, была мыслишка страшная конька хлопнуть пару рюмок и пройдет, но отпустила, ну его нафик.
Судя по твоим словам - идут скачки по внутричерепному давлению. Ориентироваться по артериальному давлению нельзя, оно с внутричерепным связано только опосредованно. Вызывай скорую, говори что теряешь сознание, круги цветные перед глазами и тд, чем больше наговоришь, тем лучше... Будешь тянуть - последствия могут быть самые неприятные...
ps. Редко, но бывает - при повышенном вн/чер. сильно натягивается кожа головы, как будто каменеет. Проверь - если так, плотно обхватываешь голову руками и двигаешь "шлем" потихоньку в разные стороны... отпускает почти сразу, но не надолго...
 
Судя по твоим словам - идут скачки по внутричерепному давлению. Ориентироваться по артериальному давлению нельзя, оно с внутричерепным связано только опосредованно. Вызывай скорую, говори что теряешь сознание, круги цветные перед глазами и тд, чем больше наговоришь, тем лучше... Будешь тянуть - последствия могут быть самые неприятные...
ps. Редко, но бывает - при повышенном вн/чер. сильно натягивается кожа головы, как будто каменеет. Проверь - если так, плотно обхватываешь голову руками и двигаешь "шлем" потихоньку в разные стороны... отпускает почти сразу, но не надолго...

Спасибо, да помогает немного. Да я тоже думаю внутречерепное.
 
Спасибо за поддержку, погода рассеялась немного, солнце вылезло, дождь прошёл и отпустило потихоньку, точно внуречерепное. слегка побаливает но не так дико. Завтра если будет такая фигня позвоню в скорую, если буду живая так пойду к врачу. Спасибо всем
 
Да капец перепугалась, серьезно с похмелья так фигово то небывало. Дети уехали отдыхать с мужем, а я лежу и думаю как дверь открытую чтоли оставить или на ключ закрыть вдруг помру...И за беспорядок лежу переживаю главное приедут а уменя тут бардак) и я труп) Неее завра полюбому надо пойти к врачу толко я даже не знаю к кому к неврологу? невропатологу кто это лечит? Хотела томографию сделать мне сказали сначала надо найти специалиста который её расшифрует. Эт кто такой?
 
первые 2 недели прекрасно себя чувствовала, ничего не болело, а вот последнюю неделюпросто невыносимо квадратно треугольно железобетоновая голова с утра и до вечера никакие колеса не плмлгают, до этого пила фенибут и пирацетам было отличненько просветления никаких болей.
А почему прекратили фенибут и пирацетам пить? Врач сказал или сами придумали прекратить? И почему не начали опять, если после прекращения сразу жуткие головные боли начались?
Может, вам сейчас нужны фенибут с пирацетамом; я ж не знаю, и вообще я не врач... но ситуация мне очень странной кажется, по части вопросов в первом абзаце.
 
Да капец перепугалась, серьезно с похмелья так фигово то небывало. Дети уехали отдыхать с мужем, а я лежу и думаю как дверь открытую чтоли оставить или на ключ закрыть вдруг помру...И за беспорядок лежу переживаю главное приедут а уменя тут бардак) и я труп) Неее завра полюбому надо пойти к врачу толко я даже не знаю к кому к неврологу? невропатологу кто это лечит? Хотела томографию сделать мне сказали сначала надо найти специалиста который её расшифрует. Эт кто такой?
Там где делают там же и расшифроывают. Я так делал.
Кстати оказалась нормальная
А боли потом прошли сами
 
Да пирацетам и фенибут сама придумала) ну здесь еще на сайте начиталась, вроде по инструкции они совместимы, фенибут вроде ка пирацетама действие, должен увеличивать ну это чисто по моим соображениям) Пила две недели хорошо прям так было, а потом продолжала пить а состояние хуже стало и вот неделю болела голова, утром проснулась от уже дикой боли ну и подумала что лучше не надо сегодня фенибут и пирацетам, пошла в аптеку за обезболивающим. Куча обезюоливающих слопала, теперь еще это запить фенибутом, пирацетамом и ваабще будет супер, кишки просто уже не выдерживают печёнка заболела и желудок...Поэтому и не пью сегодня фенибут и пирацетам
 
Там где делают там же и расшифроывают. Я так делал.
Кстати оказалась нормальная
А боли потом прошли сами


Я в несколько позвонила, они говорят идите к своему врачу сначала пусть он вам назначит тамографию, рашифровку они дадут а лечение лечаший врач врач по ней назначит. Я вот и не знаю кто такой этот врач терапевт, невролог или кто
 
ну понятно что поможет только врач) правда я не знаю какой ну спрошу в больнице скажут
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу