Дикие головные боли

тут еще все пишут что всех ломает и боли головные еще и по 3 месяца, вот и я и думала, само пройдет это все из-за алко. Но уже такое чувство без врача не обойтись. Так я их не люблю пипец
 
У меня от фенибута были жуткие головные боли.внимательно почитайте инструкцию...Мне его подруга присоветовала,ей нарколог назначала,так она потом только мне сказала,что после вторичного приема у нее ужасно болела голова неделю.Я три дня мучалась,на работу ходила в полуобморочном состоянии.Я думаю,что он сильно снижает внутричерепное давление (а у меня свое низкое)видимо такая реакция.Короче зареклась пить этот фенибут....Уж лучше глицин да персен. Сейчас совсем никакие средства не принимаю...И ничего не болит.тьфу тьфу тьфу...Я так понимаю Вы тягу снимаете?
 
Творящееся с тобой - это последствия прошлых возлияний. В твоём случае, Tanusha, необходимо обратиться к хорошему невропатологу, поскольку тут просматриваются признаки серьёзных нарушений со стороны головного мозга: это может быть внутричерепное давление, может быть связано с сосудами головного мозга.
В любом случае, необходима помощь хорошего невропатолога (именно хорошего, а то я как вспомню своего из районной поликлиники, так вздрогну (с)).
Кто и как будет расшифровывать томограммы и прочие результаты обследования (ЭЭГ, МРТ) - не твоя забота. Главное - найти хорошего врача и обратиться к нему как можно скорее.
 
У меня от фенибута были жуткие головные боли.внимательно почитайте инструкцию...Мне его подруга присоветовала,ей нарколог назначала,так она потом только мне сказала,что после вторичного приема у нее ужасно болела голова неделю.Я три дня мучалась,на работу ходила в полуобморочном состоянии.Я думаю,что он сильно снижает внутричерепное давление (а у меня свое низкое)видимо такая реакция.Короче зареклась пить этот фенибут....Уж лучше глицин да персен. Сейчас совсем никакие средства не принимаю...И ничего не болит.тьфу тьфу тьфу...Я так понимаю Вы тягу снимаете?


Да снимала первое время сейчас вроде и нет её. Просто когда голова болит, часто думаешь если выпьешь пройдет сосуды расширяться и пройдет. Я из-за этого и раньше выпивала часто. А так просто не хочется вроде. Главное что бы не было этих болей страшных
 
Творящееся с тобой - это последствия прошлых возлияний. В твоём случае, Tanusha, необходимо обратиться к хорошему невропатологу, поскольку тут просматриваются признаки серьёзных нарушений со стороны головного мозга: это может быть внутричерепное давление, может быть связано с сосудами головного мозга.
В любом случае, необходима помощь хорошего невропатолога (именно хорошего, а то я как вспомню своего из районной поликлиники, так вздрогну (с)).
Кто и как будет расшифровывать томограммы и прочие результаты обследования (ЭЭГ, МРТ) - не твоя забота. Главное - найти хорошего врача и обратиться к нему как можно скорее.


Понятно значит к невропатологу. Как бы еще узнать что он именно хороший)))
 
Пейте как можно больше травяной или просто некрепкий сладкий чай с лимоном и яблоками.Быстрее выйдет все из организма,если все таки это действие лекарств.не тошнит от болей?я так даже чуть сознание не теряла,так плохо было.
 
Пейте как можно больше травяной или просто некрепкий сладкий чай с лимоном и яблоками.Быстрее выйдет все из организма,если все таки это действие лекарств.не тошнит от болей?я так даже чуть сознание не теряла,так плохо было.


да меня тоже тошнит ужасно, сознание почти теряется когда встаешь, лежу трупом второй день еле до аптеки доползла. А сначала помогал прям фенибут именно от головы.
 
да меня тоже тошнит ужасно, сознание почти теряется когда встаешь, лежу трупом второй день еле до аптеки доползла. А сначала помогал прям фенибут именно от головы.
Мне тоже,такое просветление мозгов было,голова ясная...У меня правда начались боли через неделю после приема,мне вот только интересно,почему в аптеке его без рецепта выдают,там же куча побочных эффектов...Попейте простой глицин,таблетки три примите и чай,чай.А к врачам я сама не ходок,сама себе дохтор 😄
 
да меня тоже тошнит ужасно, сознание почти теряется когда встаешь, лежу трупом второй день еле до аптеки доползла. А сначала помогал прям фенибут именно от головы.
Мне тоже,такое просветление мозгов было,голова ясная...У меня правда начались боли через неделю после приема,мне вот только интересно,почему в аптеке его без рецепта выдают,там же куча побочных эффектов...Попейте простой глицин,таблетки три примите и чай,чай.А к врачам я сама не ходок,сама себе дохтор 😄
 
Мне тоже,такое просветление мозгов было,голова ясная...У меня правда начались боли через неделю после приема,мне вот только интересно,почему в аптеке его без рецепта выдают,там же куча побочных эффектов...Попейте простой глицин,таблетки три примите и чай,чай.А к врачам я сама не ходок,сама себе дохтор 😄


Да в любой аптеке спокойно сколько хочешь, ни разу никто не спросил рецепт. Ну спасибо, Вы хоть меня порадовали, (простите конечно), что увас также было. Теперь хоть есть надежда что это несмертельно)
 
Да в любой аптеке спокойно сколько хочешь, ни разу никто не спросил рецепт. Ну спасибо, Вы хоть меня порадовали, (простите конечно), что увас также было. Теперь хоть есть надежда что это несмертельно)


И насчет просветления правда у меня ваабще прям такие озарения были) чистая чистая голова и мысли хорошие, а потом бах и вот так( побочка
 
Все пройдет,не волнуйтесь,а вообще если организм здоровый,то и не нужно ему никакой химии.Мне после кодировки столько препаратов назначили и для мозговой деятельности и от тяги,ничего не стала принимать,хотя купила,попробовала пару раз,и почувствовала недомогание.Вот и решила своими силами у нервы восстанавливать и от тяги избавляться.На первых порах глицин,а теперь сплю как младенец,и мозги ясные и мысли.Чай травяной (чабрец,мелисса,мята) очень полюбила 😁
 
Все пройдет,не волнуйтесь,а вообще если организм здоровый,то и не нужно ему никакой химии.Мне после кодировки столько препаратов назначили и для мозговой деятельности и от тяги,ничего не стала принимать,хотя купила,попробовала пару раз,и почувствовала недомогание.Вот и решила своими силами у нервы восстанавливать и от тяги избавляться.На первых порах глицин,а теперь сплю как младенец,и мозги ясные и мысли.Чай травяной (чабрец,мелисса,мята) очень полюбила 😁

спасибо Вам, действительно нефик травиться всякойдрянью, сначала алкоголем теперь колесами. Самой надо жить
 
У меня тоже самое.
Залезьте в теплую ванну, закройте глаза и Расслабьтесь.Постарайтесь не о чем не думать. Можете включить Расслабляющую музыку. Если не получается отогнать мысли сосредоточьтесь начем нибудь, например на дыхание.Если мыслительная жвачка продолжается то сосредоточьтесь еще на чем не будь например на кончике носа. Две сосредоточенности одновременно точно должны развеять все мысли.
Выздоравливаете!
 
Неделю страшно болит голова. Не пью 26 дней первые 2 недели прекрасно себя чувствовала, ничего не болело, а вот последнюю неделюпросто невыносимо квадратно треугольно железобетоновая голова с утра и до вечера никакие колеса не плмлгают, до этого пила фенибут и пирацетам было отличненько просветления никаких болей. А потом все пипец хоть вешайся, и глаз начал дёргаться сильно, с погодой связываю, но давление у меня как у космонавта 120 на80. Сегодня утром думала все моя смерть пришла поскакала в аптеку посоветовали какой то амегренин, конечно побочек там жуть сколько, еще написано пить под наблюдением врача, но все таки хлопнула одну таблетку проснулась, ваабще жуть, пошла купила еще новопассит и миг. От этих колес желудок уже скрутился все кишки болят, и не фига не помогает. К врачу пойду понятно. Но пока я до него попаду можно и сдохнуть, сами понимаете пока запишусь к специалисту очередь и т.д на это как минимум неделя уйдет, а сейчас то что делать. Уже думаю может скорую вызвать, была мыслишка страшная конька хлопнуть пару рюмок и пройдет, но отпустила, ну его нафик.
Танюша здравствуйте, головные боле на фоне приема обезболивающих не самый хороший симптом. В первую очередь не паникуйте, но обследоваться надо однозначно и начать с общего анализа крови. Потому как кроме повышенного-пониженного вн. черепного давления и реакции на мед. препараты, бывают воспалительные процесы как в шейном отделе позвоночника, так и мозговых оболочках и пр. и пр. Я надеюсь это к вам не относится, но обследоваться и отсечь неблагоприятный диагноз, во избежание на будущее разных фобий, считаю необходимо. Определиться с причиной вашей головной боли сможет в принципе и толковый терапевт, который при необходимости отправит к более узкому специалисту. Главное определиться с клиникой.
 
Танюша здравствуйте, головные боле на фоне приема обезболивающих не самый хороший симптом. В первую очередь не паникуйте, но обследоваться надо однозначно и начать с общего анализа крови. Потому как кроме повышенного-пониженного вн. черепного давления и реакции на мед. препараты, бывают воспалительные процесы как в шейном отделе позвоночника, так и мозговых оболочках и пр. и пр. Я надеюсь это к вам не относится, но обследоваться и отсечь неблагоприятный диагноз, во избежание на будущее разных фобий, считаю необходимо. Определиться с причиной вашей головной боли сможет в принципе и толковый терапевт, который при необходимости отправит к более узкому специалисту. Главное определиться с клиникой.


Пасиб, вот пошла сегодня записалась ко всяким терапевтам, неврологам, в течении недели мож попаду кому нибудь. Вроде поменьше мозги болят сегодня, но болят и глаз дергается ваабще пипец и кружиться голова. Фсетаки на колеса грешу фенибут особенно наверное побочку дал, ну ладно проверюсь узнаю. Главное давление артериальное в идеале, прям хоть в космос 120/80. А кровь я недавно сдавала, общую ничего такого там у меня не обнаружили, никаких воспалительных просцессов, но правда с другой болячкой с гастритом (ну нету никакого гастрита вобщем, так показалось) Или они специальный анализ для головы берут что бы узнать там про шейный отдел мозговые оболочки и т.д..?
 
А может это мигрень? У женщин это вполне распространённое явление. Тогда понятно почему обычные обезболивающие препараты не помогают - при мигрени насколько я знаю другие нужны.
 
К терапевту ходила оказываеться у меня очень низкий гемоглобин. говорит из-за этого может болеть голова. сказала пить элеутерокок) Вот. Но я решила не сдаваться пойду к неврологу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу