Важно Давайте познакомимся!!!

лена77 wolf1 Мама Лёньки

Привет земляки
<
👏 рад лицезреть 😄 все написано до меня поэтому УДАЧИЩИ и ТЕРПЕНИЯ !
Привет!!!!! 😄 Спасибо за такой приём тёплый!Поддержка-это так здорово и так помогает 👏 У нас всё получится,я уверена.То,что мы здесь-это уже шаг вперёд,это осознание себя зависимым.Вот мой бывший муж(на данный момент глубоко безработный и опустившийся человек)до сих пор заявляет,что он здоров и что в любой момент может бросить.Как можно помочь человеку,если и помогать-то "не от чего",как он выражается.
Мама моя очень рада,что я решилась...
 
лена77
да знаешь как то назвать это держанием язык не поворачивается 😳 если держишься то это подразумевает борьбу там всяко разную бой не на жизнь а на смерть ! это в брестской крепости держались ! а я так как то 😳
было и сам - держался боролся уууух борол и победятельствовал множество раз! было и прибегал - опыты на мне ставили алхимические одна штука шаман местный воды заставил выпить три литра всяко разно колдовал словеки умнючие шептал 😲 орк сильный не помогло 😁 в зад иглу торкали в количестве два раза пугали всяко страшили смертью лютой 😲 орк смелый не испугался !
потом орк устал ..... и теперь не пьет ! эт если кратко 😁 захочешь более подробный отчет ну дык в личку милости прошу 😄
ты главное не боись оно все возможно главное свой путь нащупать и падений не боятся упорной надо быть цель то вон какая - ЖИЗНЬ!
Согласна-согласна!
А сколько уж я раз сама пыталась-раз пронесет,два-ну а на третий понеслось и запои все страшнее и страшнее.
Насчет цели,ты прав-ЖИЗНЬ-есть над чем задуматься!
Страшно не упасть,страшно НЕ ПОДНЯТЬСЯ!
 
Подскажите-как выделить цитату?
Делаю как обычно(копирую мышкой,нажимаю цитата+ и ничего не получается-показывает цитата-).
 
Здравствуйте все 😄 Я пивной алкоголик, похоже. Каждый вечер после работы не могу расслабиться без литра пива и (или) грамм 100 водки. На выходных еще хуже. Если еду на дачу, то пива после работы будет много больше. :(
Зашел на ваш форум и понял, что я не один такой, в общем еще раз здравствуйте.
 
Здравствуйте все 😄 Я пивной алкоголик, похоже. Каждый вечер после работы не могу расслабиться без литра пива и (или) грамм 100 водки. На выходных еще хуже. Если еду на дачу, то пива после работы будет много больше. :(
Зашел на ваш форум и понял, что я не один такой, в общем еще раз здравствуйте.
Здравствуй "пивной алкоголик". 😁 Присоединяйся и может ты поймешь, что во-первых: ты обычный наркоман и во-вторых: если ты устал, то "расслабляться" не обязательно, достаточно просто отдохнуть.
 
Здравствуй "пивной алкоголик". 😁 Присоединяйся и может ты поймешь, что во-первых: ты обычный наркоман и во-вторых: если ты устал, то "расслабляться" не обязательно, достаточно просто отдохнуть.

Ага, отдохнешь тут :( Нервирует мну все в таких случаях. И домашние, и дрянь всякая по телику. Только и остается посадить любимого кота на колени, взять в руки книгу и не спеша пить пиво. Сам понимаю, что надо что-то менять. И скорей всего радикально. Работу, город и т.п. Вот только смелости уже не хватает :(
 
...
Только и остается посадить любимого кота на колени, взять в руки книгу и не спеша пить пиво. ...
Эт скока угодно...

Сам понимаю, что надо что-то менять. И скорей всего радикально. Работу, город и т.п. Вот только смелости уже не хватает :(
Дешевле будет "поменять" мозг. Проверено.
 
В общем-то за этим я сюда и пришел. Вдруг кому-то тут это все-таки удалось :)

удалось удалось ( не за себя ) вон зубры ходят 😲 их мало ( потому как вид редкий ) но они есть 😄 ты главное не меньжуйся в дневники к ним залезь ( только не озоруй там сильно ) там много умного и поучительного а главное понятного и родного! лично я там последних пару месяцев безвылазно ошиваюсь 😳 ( правда писать боюсь мал потому как не дорос я так считаю ) !
 
удалось удалось ( не за себя ) вон зубры ходят 😲 их мало ( потому как вид редкий ) но они есть 😄 ты главное не меньжуйся в дневники к ним залезь ( только не озоруй там сильно ) там много умного и поучительного а главное понятного и родного! лично я там последних пару месяцев безвылазно ошиваюсь 😳 ( правда писать боюсь мал потому как не дорос я так считаю ) !

ОК. и так вчера пол дня почти по темам с пометкой "ВАЖНО" гулял. Начальнег на работе заглянул за спину и очень после этого ехидничал на тему "чего это наш турист на сайт про алкоголизм залез"? До сих пор кстати подкалывает :)
 
всем доброго времени суток. я тут новенькая и наверное самая малая среди всех.
стыдно конечно признавать тот факт что я страдаю алкогольной зависимостью.
зовут меня Катя и мне всего лишь 21 год.
как у большинства пристрастие к алкоголю началось лет в 18 с банки кактейля (будь он неладен). вроде бы все было в меру, но после некоторых обстоятельств жизненных начался сильнейший депресс и стресс. ну и понеслось... крепкого алкоголя не пью, так пиво, кактейли, вино, но пила их до такой степени чтоб , как говориться "напиться и забыться". сначала с "друзьями", потом уже и в одного. как следствие язва желудка и кууууууууча лишнего веса.
в один прекрасный момент я устала сама от себя, стало противно просто от себя самой. решила бросить раз и на всегда.
чтоб даже и бокал пива не проскальзывал. не пью канешн ооооочень маленький срок, всего около недели, но всё равно для меня это уже победа.
надеюсь все у меня получится.
спасибо за внимание.
 
Мне 33. Началось всё как у многих - устанешь на работе - для расслабления кружечку пивка, потом две, потом без счету и без разбору - что, где, когда и сколько. И так последние лет пять, если не больше. Престижная работа, ребенок (с мужем развелись, но не на этой почве), но всего этого мне мало! Нужно было почти каждый вечер нажираться так, чтоб не помнить как попала домой (или не домой, как получится). Приносили соседи, таксисты (многие уже знали в лицо) иногда даже начальство с работы (на работе я тоже не стеснялась - похмелялась, если нужно было). Поняла, что я алкоголик уже года два назад и так мне себя жалко стало, что ушла в очередной запой. Протрезвеешь немного, осознаешь всё дерьмо, в котором барахтаешься, и опять в запой, то от жалости, то от отвращения к себе, то от стыда. Короче, замкнутый круг.
Не знаю, как скатилась, не знаю, как подняться. Но то, что дальнейшая человеческая моя жизнь не совместима с алко, знаю точно! Счетчик мой вы видите, далось мне это не просто, и так я собой возгордилась, что чуть не решилась это дело обмыть (раз могу, значит и КУ мне по плечу!). И вот тогда я поняла - вся борьба то впереди! Не нужно врага недооценивать. И стало мне ОЧЕНЬ страшно! Вот теперь то мне и потребуется помощ и поддержка! Надеюсь здесь её найти. Принемайте в свои ряды.
 
Приносили ... таксисты (многие уже знали в лицо)

Вообще, я смотрю, у алкашек с таксистами какие то особенные отношения: одна их сумкой бьет, вторая домой тащит, вас таксисты носят...

PS Добро пожаловать!)))
 
Назад
Сверху Снизу