Да ну нафиг...

SMEX

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2006
Сообщения
812
Дел давнее было. .. Раз зашёл, присаживайся к огоньку, он так потрескивает на поленьях...и только ветерок иногда подкинет кислорода в угли ...и засветятся они, заиграют немыслимыми красками.)) И вот этот момент отойдёшь подальше...поднимешь взор в небо..., а там звёзды и путь млечный...и мысль уносится так далеко, что приходится просто -тынькс...закрыть рот и признавая свою мелочность в планетарном масштабе повернуться в сторону палатки. Да...вон она...желтеет среди вековых сосен и всяких там деревьев...Там она и постель твоя лесная... Там.. И я знаю это, и ...стоп. Есть направление, главное не рухнуть... А то звёзды, костерок, воздух и история....всё это - туман дней, кажущихся правильными.... -Ну вот, опять понесло на философию..-.Ну и что...ну понесло...- а вот как начёт "на круги своя"? Как насчёт "По спирали"? Выходит правильно ...? Ух... чё то жарковато стало... пойду водички попью...

Был Я на форуме. Давно, давно...

Встречайте снова. Мой серпантин находтся в этой стадии жизни, когда нужно чудо, сила, и наверное самое главное - цель...
 
Привет. С чем пришёл? Делится опытом? Внимательно выслушаю, если расскажешь 😉
 
Устал бухать ... ныть не собираюсь. Знаю, что никому это не интересно. Просто вспомнил нотдринк...и даже пароль входа в мозгу остался ))) О как )...Не могу заставить себя не пить. Вот и вся тема.
 
А счетчик то какой крутой зато!
 
Я, если посмотрите....очень давно небыл. Пять лет не пил. А потом...просто понесло как в поле лист.
 
Пять лет это тоже круто! А что сподвигло? Скучно стало? Я вот курить хочу. Но держусь. Но ведь это плохо держаться на зубах же.
 
Привет, Смех! Это у тебя такой ник, что смеёшься над собой?
Ни фига се... Пять лет, и сорваться... Что было?
 
Я, если посмотрите....очень давно небыл. Пять лет не пил. А потом...просто понесло как в поле лист.
Лист прилетел назад в лес. Вернулся на круги своя и замер .
С возвращением! Остановился - уже хорошо 😄
 
Я, серьезно поверил, что человек пришёл опытом поделиться 😄 , а тут опять алкаш. Что за день сегодня такой?
Заходи, коли так. Вспоминай азы, тема "Важно" и все такое и счётчик гаси, глаза режет.
Добро пожаловать 😄
 
Пять лет это тоже круто! А что сподвигло? Скучно стало? Я вот курить хочу. Но держусь. Но ведь это плохо держаться на зубах же.
Потом просто забудешь и всё
 
А я вот курить почему то легко бросил. Хотя курил лет 30...А пить вот не получилось пока. Всё с малой каплей приходит. Дочка родилась, в церкви кагор выпил...( не хочу ни в коем случае говорить о религии и ритуалах) Это было на 3 й год сухой жизни. В тот вечер купил бутылку вина. Похмелья небыло и не пил ещё 2 года. Выпил случайно бл....на раскопках перепутал свой стакан....ну а там и пошло поехало...не сразу... безалкоголь....потом лёгкое пиво и вот...штопор.Ё! в слюни...., а потом вырулил потребление немного по вечерам...так, чтобы утром за руль можно сесть... но уже получается система... И вот я у костерка с вами )
 
Добро пожаловать,конечно же! Пилять,я прям в расстройстве. Извините пожалуйста.
 
Да. так оно тоже бывает. Ничто в этом мире не вечно. Но это лирика. Для нас - людей, важно время, а его то мало остаётся...дети растут, всё понимают...да и себе как то не хочется говорить "Здравствуй неудачник" )) нет... думаю порох то остался ещё... и каждое утро себе так и говорю "Вот сегодня всё !" Ура ! А вечером бл...опять пивардос...
 
Я, серьезно поверил, что человек пришёл опытом поделиться 😄 , а тут опять алкаш. Что за день сегодня такой?
Заходи, коли так. Вспоминай азы, тема "Важно" и все такое и счётчик гаси, глаза режет.
Добро пожаловать 😄
Ты поверил. Но ты не понял. Мы все алкаши...даже кто не пьёт долго. А я то как раз вам про свой опыт и рассказываю. Или у нас опыт цензурированный ?... Ты это брось. Я пришёл за поддержкой, а не за пинками. Получится - брошу. Нет- Бог мне судья.
 
Не огрызайся а, тебе ничего такого еще не писали
 
Ты поверил. Но ты не понял. Мы все алкаши...даже кто не пьёт долго. А я то как раз вам про свой опыт и рассказываю. Или у нас опыт цензурированный ?... Ты это брось. Я пришёл за поддержкой, а не за пинками. Получится - брошу. Нет- Бог мне судья.
Бросишь, если хочешь!!!Человек так устроен, что может захотеть и добиться чего угодно. Поверить в невозможное, свернуть горы, что бы достичь поставленной цели. Весь вопрос в том что бы сильно захотеть.
 
Бросишь, если хочешь!!!Человек так устроен, что может захотеть и добиться чего угодно. Поверить в невозможное, свернуть горы, что бы достичь поставленной цели. Весь вопрос в том что бы сильно захотеть.
Вооот. В том то вся изюминка... ты же не можешь себя заставить сильно чего то захотеть ... Как найти стимул то... ведь пью и не мешает...просто разум нажимает тревожную кнопку...,а я его ещё пока слушаюсь...
 
Назад
Сверху Снизу