Да ну нафиг...

Ты поверил. Но ты не понял. Мы все алкаши...даже кто не пьёт долго. А я то как раз вам про свой опыт и рассказываю. Или у нас опыт цензурированный ?... Ты это брось. Я пришёл за поддержкой, а не за пинками. Получится - брошу. Нет- Бог мне судья.
И не думал тебя пинать, делись своим опытом, не ершись. Очень полезно будет почитать.
 
Бросишь, если хочешь!!!Человек так устроен, что может захотеть и добиться чего угодно. Поверить в невозможное, свернуть горы, что бы достичь поставленной цели. Весь вопрос в том что бы сильно захотеть.

ты миллиордер ? путешествешь по пространству и времени
или не очень хочешь быть миллиардером 😁
 
Пять лет это тоже круто! А что сподвигло? Скучно стало? Я вот курить хочу. Но держусь. Но ведь это плохо держаться на зубах же.
мне бы хоть на зубах, я бы небо благодарила, если бы получилось.
 
. Нет- Бог мне судья.
Так-то оно так, но счетчик убирай. Такие счетчики здесь редкость, чтобы ими светиться впустую.
Трезвей, неважно, когда ты здесь был - новый путь, все сначала. Срывы - то случаются. Но..жаль, конечно.
 
ты миллиордер ? путешествешь по пространству и времени
или не очень хочешь быть миллиардером 😁
Чтобы путешевствовать по времени, достаточно просто увлекаться историей, для этого конечно нужны миллиарды...
 
Пути нам нам предстоящие неведомы. )) Может ты и не покувыркаешься...
Так любишь за других говорить...боишься взять ответственность за самого себя?
 
По твоим постам...везде "мы"
Я вероятно вам не ровня Веня. И вы считаете себя далеко не алкоголичкой. Да пусть так и будет. У вас своя дорога. Я сюда пришёл не ругаться, а друзей найти, которые помогут мне, я надеюсь, справится с проблемой....И поэтому прошу вас спрятать ваши клыки и зайти с другой стороны
 
Привет. Поздравление с возвращением прозвучит как издевательство. Помню.
 
Вот опять...ты пишешь мне диагноз, а не себе

И клыков я тебе не показывала, ты видишь в моих постах свой смысл и вкладываешь свои эмоции
 
Назад
Сверху Снизу