Да ну нафиг...

Обнадеживающе.....

Жалеешь, что начал опять выпивать?
Интересный вопрос. Наверное всё таки не жалею. Хотя понимаю, что для здоровья это не самая верная дорога.
 
А если не решил ещё ? То что ?
Нет, ну правда. Я серьезно хочу спросить - не жалеешь?
И что посоветуешь нам тут на форуме? Ну типа - народ не пейте даже если сильно потянет. Или наоборот - расслабтесь, все равно сорветесь, рано, поздно - все там будем... ну или еще что то...
 
Нет, ну правда. Я серьезно хочу спросить - не жалеешь?
И что посоветуешь нам тут на форуме? Ну типа - народ не пейте даже если сильно потянет. Или наоборот - расслабтесь, все равно сорветесь, рано, поздно - все там будем... ну или еще что то...
Ну да вот, правда, плюсанусь. Посыл то какой? Нам то как, 5 лет ждать, или прям счас начинать?
 
Нет, ну правда. Я серьезно хочу спросить - не жалеешь?
И что посоветуешь нам тут на форуме? Ну типа - народ не пейте даже если сильно потянет. Или наоборот - расслабтесь, все равно сорветесь, рано, пздно - все там будем... ну или еще что то...
Посоветовать конечно можно, но советы - что крики чаек... их много, они все громкие, а толку ....и знаете чем больше опыта, тем яснее понимаешь, что не имеешь права советовать. Весь путь человека - в нём самом, слушать надо интуицию, она от большего происходит. Пить- вредно. Во всех ракурсах нашей жизни. А поскольку мы люди , никто не застрахован подскользнуться и вернуться в точку " всё сначала". Надо хорошо знать то место, куда хочешь поставить ногу. Лирика. Но правда. А я постараюсь бросить пить. Думаю получится. Есть план (всмысле дорожная карта) , есть (вроде ) желание... Посмотрим.
 
С этим да, соглашусь...у каждого свой путь и там где один пройдет, второй споткнется
 
....и знаете чем больше опыта, тем яснее понимаешь, что не имеешь права советовать. Весь путь человека - в нём самом, слушать надо интуицию, она от большего происходит.
про больше опыта точно.
Могла бы, потерла все свои повелительно-наклонительные посты одно-, двух- и трехлетней давности.
Аж стыдно.
 
про больше опыта точно.
Могла бы, потерла все свои повелительно-наклонительные посты одно-, двух- и трехлетней давности.
Аж стыдно.
Согласен. Многие хотелось бы стереть и мне.)))
 
Вот послезавтра поеду на дачу. На неделю. Думаю посидеть под соснами, подышать воздухом. Ни новостей, ни телефона (кроме близких).. попробую терапию природой. Расскажу потом , что получилось
 
Назад
Сверху Снизу