Что за приступ?

Для этого надо поменять мышление с помощью информации типа
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Кому то Шичко помог, кому то АА, мало кому нахаляву трезвость даётся.
Спасибо, за информацию
 
Когда я пила 250 в день, я считала, что я супер-трезвенник и веду исключительно здоровый образ жизни. Серьезно :CRAZY:
 
Когда я пила 250 в день, я считала, что я супер-трезвенник и веду исключительно здоровый образ жизни. Серьезно :CRAZY:
У меня была уверенность, что "здоровая доза" колеблется около 250. Потом, со временем пришёл к нулю. Не сразу. Было и 200 и 350 и даже 100. (Это не считая запоев) В этоге всё равно - опьянение)))
 
Ага, это когда сперва: "Ну давай сегодня нольпять, чиста поправиться, не будем нажираться". А потом как обычно :-D
Да,а литр много все таки,давай 0.7
А потом : блин я тебе говорила литр надо брать :girl_in_dreams:
 
Да,а литр много все таки,давай 0.7
А потом : блин я тебе говорила литр надо брать :girl_in_dreams:
Какие-то вы непродуманные. 0,75 покупать на двоих, так 0,75 придется делить пополам. А нужно прилично выпить 0,75 на двоих, а потом в одну харю в ванной шкалик, заныканный в сумке за подкладкой.
 
Какие-то вы непродуманные. 0,75 покупать на двоих, так 0,75 придется делить пополам. А нужно прилично выпить 0,75 на двоих, а потом в одну харю в ванной шкалик, заныканный в сумке за подкладкой.
В отсеке с прокладками☝️
 
И я вот сижу на работе, отнесла директору доки на подпись, и дальше обсуждаю, что двести писят - это ничтожно мало, потом приехал инкассатор, сдала деньги и дальше пишу, что литр на двоих норм, если завтра выходной, и поправлять здоровье можно уже с шести утра.
И никто вокруг не знает, это мой милый девичий секретик :facepalm:
Фупля!
 
Назад
Сверху Снизу