Что за приступ?

Расходимся, пациент уже консультирован специалистом более высокого класса.

Мне понравился ответ.

"Вот я пью, и мне так плохо! Послушайте все, как мне плохо!
А зачем это обсуждать? Вот, если бы вы хотели бросить пить навсегда, начать новую жизнь, при которой не нужно бояться приступов эпилепсии, прислушиваться к тому, как умирает ваш мозг, сердце, почки и все остальное. Тогда бы нам было, что обсудить."


А ведь это действительно круто - жить такой жизнью, когда не надо бояться приступов эпилепсии или того, что печень отвалится.
 
Сцк. Две недели бухать и тащиться ресницы делать.
:facepalm:

Железные люди. Гвозди можно делать.
 
Мне понравился ответ.

"Вот я пью, и мне так плохо! Послушайте все, как мне плохо!
А зачем это обсуждать? Вот, если бы вы хотели бросить пить навсегда, начать новую жизнь, при которой не нужно бояться приступов эпилепсии, прислушиваться к тому, как умирает ваш мозг, сердце, почки и все остальное. Тогда бы нам было, что обсудить."


А ведь это действительно круто - жить такой жизнью, когда не надо бояться приступов эпилепсии или того, что печень отвалится.
Тут такое дело, что всё вышеперечисленное (и, увы, не только) может случиться и при трезвом образе жизни. Но, лично меня в данном случае, уверен (а прецеденты уже были) будет утешать то, что я сделал всё возможное и от меня зависящее, чтобы риски минимизировать и целенаправленно к этому не шел. Так уж сложилось, бывает:PARDON: А душевный покой - наше всё:old:
 
Тут такое дело, что всё вышеперечисленное (и, увы, не только) может случиться и при трезвом образе жизни. Но, лично меня в данном случае, уверен (а прецеденты уже были) будет утешать то, что я сделал всё возможное и от меня зависящее, чтобы риски минимизировать и целенаправленно к этому не шел. Так уж сложилось, бывает:PARDON: А душевный покой - наше всё:old:

Случиться может, так-то и кирпич может на голову упасть в любой момент. Ты же не думаешь об этом. Но когда ты бухаешь, то гарантированно разваливаешь свои органы в труху. И сидишь, прислушиваешься, как они пищат, истязаемые ядом.
 
Случиться может, так-то и кирпич может на голову упасть в любой момент. Ты же не думаешь об этом. Но когда ты бухаешь, то гарантированно разваливаешь свои органы в труху. И сидишь, прислушиваешься, как они пищат, истязаемые ядом.
Да, именно это я, в том числе, и имел ввиду:obnim1:
*Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится (цы) Воланд
 
Капец ты здоровая. Я когда последний и кажется единственный раз пила 2 недели подряд так перепугалась, что закодировалась и не пью теперь три года. Мне капельница не помогала, только через неделю до нарколога доехала и то еще плохо было.
:-D
 
Вообще это мог быть и приступ эпилепсии, их так-то много видов, насчитывают 70 или около того.
 
"Вообще это мог быть и приступ эпилепсии, их так-то много видов, насчитывают 70 или около того.
Это абстяга, дозы нет, ушатаный организм стонет "хельп миииии :an: ", а его повели ресницы наращивать, если морда опухла от пьянки, ресницы не помогут... Поэтому, алкаши придумывают себе, несуществующие болезни, на выходе из запоя.
 
я основательно решила бросить пить. Был запой 7 дней. В основном водка 250гр в день. На 7 день пила по 20гр каждые 2-3 часа. Первый день вроде как поверхностным сном спала, но слуховые галлюцинации меня все равно нашли. Сегодня второй день выхода, поспать не получается, они не только слуховые, но и как будто тянут за каждую мою мышцу в теле. Это конечно край, как ночь пережить, к какому врачу идти? Потом точно кодировка и все никогда не пить в жизни
 
я основательно решила бросить пить. Был запой 7 дней. В основном водка 250гр в день. На 7 день пила по 20гр каждые 2-3 часа. Первый день вроде как поверхностным сном спала, но слуховые галлюцинации меня все равно нашли. Сегодня второй день выхода, поспать не получается, они не только слуховые, но и как будто тянут за каждую мою мышцу в теле. Это конечно край, как ночь пережить, к какому врачу идти? Потом точно кодировка и все никогда не пить в жизни
К наркологу.
 
Если тебя с 250 грам так таращит, то пить - точно не твоё.
Чтобы на кодировке не пить - нужно как минимум не пить!
Наркологам, думаю пофиг ваш алкоголизм, часть из них сами алкоголики.
 
Сама кодировка никак не влияет на желание, разве что вы суппер мнительная.
Возможно вы правы, но может даст время осмыслить то что я больше не хочу жить так как сейчас живу, проработать проблему из глубины
 
Возможно вы правы, но может даст время осмыслить то что я больше не хочу жить так как сейчас живу, проработать проблему из глубины
Для этого надо поменять мышление с помощью информации типа
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Кому то Шичко помог, кому то АА, мало кому нахаляву трезвость даётся.
 
Назад
Сверху Снизу