Спасибо, Олег! 😄Юрий, а это тебе:
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Спасибо, Олег! 😄Юрий, а это тебе:
Семья это семья, а АА - это тусовка (да как хочешь назови), братки, которых я знаю много лет, которые вытащили меня с самого дна, которых я уважаю и мне просто приятно общаться.все что мне нужно для того чтобы жить нормально в трезвости, я получаю от близких и никто другой мне этого дать не сможет
Так ты им что обязан что ли? (без учета "приятно общаться")... братки, которых я знаю много лет, которые вытащили меня с самого дна....
Чем обязан? 😁Так ты им что обязан что ли? (без учета "приятно общаться")
Да я откуда знаю. :cry:Чем обязан? 😁
Конечно нет. 😄Я спросил обязан ли ты им или нет. Добавлю "чем-то".
Т.е. это типа душевного порыва- кто к "браткам" в гаражи, кто на рыбалку, кто в баню..., а ты в АА? :cry:Конечно нет. 😄
Ну да, примерно так.Т.е. это типа душевного порыва- кто к "браткам" в гаражи, кто на рыбалку, кто в баню..., а ты в АА? :cry:
И ты "душевный порыв" не считаешь зависимостью?Ну да, примерно так.
...
Молодец, что отправил!И ты "душевный порыв" не считаешь зависимостью?
Я тут одноклассника отправил в вашу "секту". 😁 Но по одной причине- в 46 он один- без семьи, без детей... а там хоть вы с ним позанимаетесь. Для семейных это дело я считаю вредным, т.к. "душу" рвет в разные стороны.
Так душой к соседу тебя не тянет же..., ведь правда не тянет...? Стец, не молчи- скажи что не тянет. :cry:...
А про рваные души - не знаю, я не вижу ничего такого в том, что я кроме жены общаюсь с соседом во дворе. Никаких надрывов. Да еще и с сотрудниками люблю потрепаться в курилке. В группе нет близких отношений. Так что я не вижу травмы.
Алексей, ты меня провоцируешь на казарменный юмор. 😁 (хочется сказать, что у соседа, наверное, есть хрен) 😁 😁 😁Так душой к соседу тебя не тянет же..., ведь правда не тянет...? Стец, не молчи- скажи что не тянет. :cry:
(не тянет это типа нет соседа и хрен с ним)
Матерь Божья , как людям мозги засирают , чтобы с настолько личное выносить первым встречным . Стец , вне сякого сомнения , ты - самая лучшая антиреклама АА , которую мне только приходилось встречать . Спасибо тебе , можешь не верить , но если бы не было таких воинствующих " сектантов " , то не исключаю , что одним адептом могло быть и больше .Я на группе могу рассказать о том, что у меня происходит в семье. Где я напортачил, и теперь не знаю, что с этим делать.
Я знаю многих людей, которые это делают просто так. Подругам к примеру, а уж за бутылкой то как удобно...Матерь Божья , как людям мозги засирают , чтобы с настолько личное выносить первым встречным .
Тогда сосед и сотрудники вообще не в тему.Алексей, ты меня провоцируешь на казарменный юмор. 😁 (хочется сказать, что у соседа, наверное, есть хрен) 😁 😁 😁
Стец, ты либо не понимаешь о чем я , либо не хочешь понять- общаться можно хоть с обезьяной в зоопарке, но главное чтобы ней не было душевной привязанности. Если ты ходишь в АА только лишь для того убить время, то это одно, если тебя туда тянет как выжрать вотки, то это другое. Это и есть зависимость.Душой меня с соседу не тянет, но было бы странно, если бы я общался только с семьей. Ну, по крайней мере мне..
АА не нужны адепты. Просто не востребованы. Так что, если хочешь быть адептом - это в секту, АА не секта. 😄Матерь Божья , как людям мозги засирают , чтобы с настолько личное выносить первым встречным . Стец , вне сякого сомнения , ты - самая лучшая антиреклама АА , которую мне только приходилось встречать . Спасибо тебе , можешь не верить , но если бы не было таких воинствующих " сектантов " , то не исключаю , что одним адептом могло быть и больше .