Что принимать, чтобы помочь организму?

Павел Крым

Участник
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
7
Всем привет, это моё первое сообщение!
Пару часов потратил, чтобы найти ответы на свои вопросы, явных ответов не нашел, потому не серчайте на то, что их здесь задавали много раз, оформлю их здесь.
Значит, случай стандартный, вряд ли я уникум 😄
Пью полгода - не пью полгода, потом пью 8 месяцев - не пью 4 месяца, затем время "не пью" сужается. И так уже около 15 лет.
Поясню, "пью" - это каждый вечер (а потом дошло уже и в обед, и утром) порядка 1-2 литра пива + 150-500 грамм водки.
Вес 105, 36 лет, работа сидячая, замкнут, личной жизни нет совсем, не курю.
На сегодняшний день я не пью 3 недели 😳 , занимаюсь зарядкой, длительной ходьбой, настроение позитивное, в планах похудеть до 85 - моего нормального веса.
Все эти три недели болел простудой (вполне ожидаемо, ведь проспиртовка закончилась, вирусы ломанулись в незащищенный организм)
И вот вопросы:
Чего бы попринимать такого травяного?
чтобы восстановить:
1) нормальную работу кишечника;
2) улучшить иммунную систему;
3) сделать профилактику печени;
4) снизить раздражительность и наладить сон.
Настроен я очень по-боевому, спорт обязательно буду усиливать по мере натренированности, просто сейчас ищу сопутствующие препараты.
Спасибо большое, кто ответит!
(добавлю - синдрома выпить сейчас нет, то есть с этим я сейчас не борюсь)
 
Всем привет, это моё первое сообщение!
Пару часов потратил, чтобы найти ответы на свои вопросы, явных ответов не нашел, потому не серчайте на то, что их здесь задавали много раз, оформлю их здесь.
Значит, случай стандартный, вряд ли я уникум 😄
Пью полгода - не пью полгода, потом пью 8 месяцев - не пью 4 месяца, затем время "не пью" сужается. И так уже около 15 лет.
Поясню, "пью" - это каждый вечер (а потом дошло уже и в обед, и утром) порядка 1-2 литра пива + 150-500 грамм водки.
Вес 105, 36 лет, работа сидячая, замкнут, личной жизни нет совсем, не курю.
На сегодняшний день я не пью 3 недели 😳 , занимаюсь зарядкой, длительной ходьбой, настроение позитивное, в планах похудеть до 85 - моего нормального веса.
Все эти три недели болел простудой (вполне ожидаемо, ведь проспиртовка закончилась, вирусы ломанулись в незащищенный организм)
И вот вопросы:
Чего бы попринимать такого травяного?
чтобы восстановить:
1) нормальную работу кишечника;
2) улучшить иммунную систему;
3) сделать профилактику печени;
4) снизить раздражительность и наладить сон.
Настроен я очень по-боевому, спорт обязательно буду усиливать по мере натренированности, просто сейчас ищу сопутствующие препараты.
Спасибо большое, кто ответит!
(добавлю - синдрома выпить сейчас нет, то есть с этим я сейчас не борюсь)
Привет!

1) нормальную работу кишечника; Линекс
2) улучшить иммунную систему; Элеутерококк
3) сделать профилактику печени; Эссенциале
4) снизить раздражительность и наладить сон. Пустырник форте
 
Для печени шрот росторопши, таблетки карсил! Для нервов витамины группы B я пью супрадин. Нервы глицин, и биотредин. Мозги пирацетам и винпоцетин! Все доступно по ценам....только супрадин около 600р! Заваривать полезно сухую мяту...нервы. 👍
 
Привет!

1) нормальную работу кишечника; Линекс
2) улучшить иммунную систему; Элеутерококк
3) сделать профилактику печени; Эссенциале
4) снизить раздражительность и наладить сон. Пустырник форте
Но второе противоречит четвёртому. Лучше вообще никакие имуномодулянты не принимать. Чистая печень и кишечник - лучший иммунитет.
 
Для печени шрот росторопши, таблетки карсил! Для нервов витамины группы B я пью супрадин. Нервы глицин, и биотредин. Мозги пирацетам и винпоцетин! Все доступно по ценам....только супрадин около 600р! Заваривать полезно сухую мяту...нервы. 👍

Про росторопшу и карсил позволю себе не согласится. Пил, не помогло. Хотя, на кого как действует.
 
Личнаяжизнь срочно нужна в этом возрасте уже
 
Про росторопшу и карсил позволю себе не согласится. Пил, не помогло. Хотя, на кого как действует.
А какие симптомы помощи проследились при Эссенциале? мож и мне пропить курс? А росторопша это стройматериал для восстановления печени....поэтому мож не так явно!
<
 
А какие симптомы помощи проследились при Эссенциале? мож и мне пропить курс? А росторопша это стройматериал для восстановления печени....поэтому мож не так явно!
<
Симптом один: лучше чем было. Боли уходят, в размерах существенно уменьшается, даже кожа лучше становится. Пропей, не повредит точно. Лучше вместе с диетой. Исключить три "Ж" жирное, жёлтое, жареное.
 
А какие симптомы помощи проследились при Эссенциале? мож и мне пропить курс? А росторопша это стройматериал для восстановления печени....поэтому мож не так явно!
<
Эссенциале тоже самое, я пила...
Ничего сказать не могу, печень молчит 😄
Кожа стала лучше, правда...
Мне доктор посоветовал...
 
Симптом один: лучше чем было. Боли уходят, в размерах существенно уменьшается, даже кожа лучше становится. Пропей, не повредит точно. Лучше вместе с диетой. Исключить три "Ж" жирное, жёлтое, жареное.
Спасибо! в обязат порядке куплю завтра же!! ибо чувствую,где печень есть! 😁
 
Спасибо большое за ответы!
Начну пить линекс, супрадин и чай с мятой.
Печенью попробую заняться вторым этапом уже, как это пропью. Она вроде не беспокоит явно, просто есть понимание, что ей надо помочь.
У меня на эссенциале есть некоторое предубеждение, дедушка умирал от цирроза печени, и он закупал это лекарство, как сильнодействующее. И у меня осело в памяти, что это не профилактическое, а уже мощное средство.
И я хотел еще спросить про першение горла. Оно с таким стажем уже першит постоянно и много. Водку часто заедал яблочком, соответственно там зона пострадавшая. Чем его лучше залечить?
 
У меня на эссенциале есть некоторое предубеждение, дедушка умирал от цирроза печени, и он закупал это лекарство, как сильнодействующее. И у меня осело в памяти, что это не профилактическое, а уже мощное средство.
Очень смешно. Эссенциале при циррозе печени как мощное средство. Ты бы хоть почитал аннотацию.
Про першение в горле и связь с яблочком тоже умилило. Может першение от курения?
 
Очень смешно. Эссенциале при циррозе печени как мощное средство. Ты бы хоть почитал аннотацию.
Про першение в горле и связь с яблочком тоже умилило. Может першение от курения?
Почему ты?
Повторю для язвочки. В детстве дедушка умирал от цирроза печени. Ему привозили издалека лекарства. Эти лекарства позиционировали, как сильно действующие. У меня, как у ребенка, жестко осело в памяти, что эти лекарства являются сильнодействующими, которое в посте выше я назвал своим "предубеждением". Ферштейн?
У меня сейчас не беда с печенью, просто, оглядываясь на свой стаж, я понимаю, что печени нужна профилактика.
Я это уже писал, Беллона, вы там пьяная что-ли? 😁
Не запивая водку соком, а похрустывая яблоком, где-то одним на грамм 300, водка раздражает горло, печёт его. Если это продолжается несколько лет, то горло может стать хронически першащим.
В первом посте я написал, что я не курю. Кстати, и не курил ни разу. Пробовал раз кальян - обкашлялся, ну его в баню.
Так что першение от водки (да, я в своем уме), про эссенциале буду еще читать советы, может мне хватит и народных методов (диетическое питание), спасибо, кто ответил вчера от души!
 
Потомучто здесь так принято, правила не читал? Пьяный что ли? 😁
Ты не обижайся, просто алкоголики так пекутся о своем здоровье, таблетки боятся принимать, даже такие безобидные как
эссенциале, яблочко опять же вредно для горла.
Не пей, и все наладится, удачи.
 
Ответ на пункты 1-4 прост: не бухать, и само наладицца)))
Нет, серьезно: ничего из вышеперечисленного пить не надо.
Ну если только со сном бЯда- тогда персен-форте и мелаксен.
 
Ответ на пункты 1-4 прост: не бухать, и само наладицца)))
Нет, серьезно: ничего из вышеперечисленного пить не надо.
Ну если только со сном бЯда- тогда персен-форте и мелаксен.
Почему не надо-то?
Алкоголь- яд. Действие его на организм очень даже разрушительное,
если б изнутри заглянуть, то проблемы со сном вареньем покажутся.
Но по твоей логике их лечить надо, а печень нет.
Воспаление лёгких тоже персеном-форте лечить?
Ох уж эти ЗОЖысты праноеды....
 
Почему не надо-то?
Алкоголь- яд. Действие его на организм очень даже разрушительное,
если б изнутри заглянуть, то проблемы со сном вареньем покажутся.
Но по твоей логике их лечить надо, а печень нет.
Воспаление лёгких тоже персеном-форте лечить?
Ох уж эти ЗОЖысты праноеды....
Пля 😎
Каждый алкаш горазд рассуждать о таблетках не имея ни малейшего представления о фармакологии 😁
Головушку свою больную лечить надо, а не потроха- проспиртованные наглухо 😉
 
Утром клистир, вечером кефир - для печени и кишечника.

Про печень и препараты Dreki подробно когда-то описывала. Поищи.
Кратко - ессенциале фигня даже из БАДов, коим оно является. Хочешь серьезного средства - гептрал в/в или в/м.
Полегче - Легалон. Подешевле и еще полегче - карсил или просто шрот расторопши.

И еще - печень - орган, который редко подает явные сигналы, даже если поврежден. Более того, диагностика печени - тоже далеко не всегда дает ясной картины.
 
Назад
Сверху Снизу