что делать?

Уехать пока не могу, пока есть надежда, что хоть что-то еще он сделает. Поэтому и жду развязки, плохой, разумеется.
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Это я! Это мои убитые надеждой, которая маячила смутным призраком, годы. Моя пропитая жизнь. Сколько лет ждать буим? Должна предупредить: ждать можно всю жизнь. И с вами будут неотступно: вывалянная в грязи собачка-любовь, маниакальная надежда и безумная вера. Простите, что грубо. Стаж большой у меня. И развязку имела плохую, причем несколько раз. Последняя - смещение шейных позвонков, нарушение мозгового кровообращения, скорая, больница... Теперь последствия имею. Милые мои девочки, что вы делаете со своей жизнью?!!!
 
У меня кстати сегодня с утра вообще не работал Инет на обоих компах! Хотя и разные провайдеры.
Завтра коллайдер этот запускают заразы яйцеголовые. Может, они виноваты?
 
Лиди, я там опус написала для Девушки А. Пока писала, устала. Может тоже прочтешь? Проблема то одна и та же? Аватарку давай вставляй!

У меня кстати сегодня с утра вообще не работал Инет на обоих компах! Хотя и разные провайдеры.

Спасибо, Ассоль, почитаю. Аватарку вставила. Вот такая я нежная и хрупкая, да.
 
АААААААААААА!!!!!!!!!!! Это я! Это мои убитые надеждой, которая маячила смутным призраком, годы. Моя пропитая жизнь. Сколько лет ждать буим? Должна предупредить: ждать можно всю жизнь. И с вами будут неотступно: вывалянная в грязи собачка-любовь, маниакальная надежда и безумная вера. Простите, что грубо. Стаж большой у меня. И развязку имела плохую, причем несколько раз. Последняя - смещение шейных позвонков, нарушение мозгового кровообращения, скорая, больница... Теперь последствия имею. Милые мои девочки, что вы делаете со своей жизнью?!!!

Это он дрался что-ли?! Ну нет, этого больше не будет. В том то и дело, что сейчас мой не дерется и практически не ругается и даже можно рассчитывать на адекватную реакцию с его стороны. Вот это меня еще и удерживало, то, что все-таки хоть как-то отношение ко мне изменилось, на трезвую голову, разумеется. Все-таки в жизни было больше хороших дней, чем плохих.
Да, надо мне как-то абстрагироваться.
 
Я все понимаю, что вела себя два года неправильно, была в свои годы настолько наивной, что думала, что могу изменить человека, которому 34 года и который всю свою сознательную жизнь пил и кололся. Сидел в тюрьме три года, был в монастыре столько же. Самое главное - что он действительно неплохой, он добрый, может стараться и относиться ко мне неплохо!
Прикольно. А Вы для полноты ощущений попробуйте заставить его сдать анализы: RW, ВИЧ, Гепатиты. МОжет хоть это Вас образумит.
 
Лиди

ой....ужас. Человек с измененным сознанием и психическими отклонениями.
И вот скажи, кака така любовь может быть?

Я конечно все могу понять, но вот такого выбора....зачем тебе этот крест?

Тем более что положительного в нем наверняка только одни разговоры. В тюрьме от нечего делать языком трепать научился.
 
Лиди

ой....ужас. Человек с измененным сознанием и психическими отклонениями.
И вот скажи, кака така любовь может быть?

Я конечно все могу понять, но вот такого выбора....зачем тебе этот крест?

Тем более что положительного в нем наверняка только одни разговоры. В тюрьме от нечего делать языком трепать научился.

Фокс, ты, действительно, думаешь, что для каждой девушки найдётся нормальный мужчина? Таки нет.
 
Прикольно. А Вы для полноты ощущений попробуйте заставить его сдать анализы: RW, ВИЧ, Гепатиты. МОжет хоть это Вас образумит.

Он анализы постоянно сдает. Он на своем здоровье зациклен, как многие алкоголики. Последние сдавал три недели назад, вчера получил результаты - все в порядке, да у него был гепатит раньше, но даже он сейчас не обнаруживается.
Вот не понимаю - действительно считают за полную дуру. Ну может быть такая я и есть...
Не хочу заниматься сравниванием "дохлых лошадей", но думаю, что не хуже мой алкоголик многих других, описываемых тут 😁 Я же говорю - он очень чистоплотный, хозяйственный, следит за своим здоровьем, занимается домашним хозяйством. Да и в тюрьме не просто так сидел, а церковь строил!
<

Уж простите, что защищаю, опять оправдываю. На наш разрыв с ним это всё, конечно, никак не повлияет.
 
аха, Лиди, ща начну хвастать своим. На самом деле у меня не самый лучший в мире вариант.
Но- это человек полностью соотвествующий моим запросам. Мне с ним просто, комфортно и тепло душевно. Уже 16 лет.

И это не созависимость.
 
аха, Лиди, ща начну хвастать своим. На самом деле у меня не самый лучший в мире вариант.
Но- это человек полностью соотвествующий моим запросам. Мне с ним просто, комфортно и тепло душевно. Уже 16 лет.

И это не созависимость.

Ну что сказать, Фокс. Завидую белой завистью...
<
 
не завидуй. Нечему. Я уйду от него если будет пить, несмотря на годы вместе. Просто устала. Но любить не перестану.
 
Все вы переживаете. Я удивляюсь, почему такие двойные стандарты по отношению к себе и другим.

Да, переживаем за своих мужей. Многие из нас продолжают жить со своими алкоголиками под одной крышей.Но мы стараемся, чтобы его болезнь не разрушила нашу жизнь. И на форуме поддерживаем друг друга советами. И ни каких двойных стандартов: хочешьжить с ним - живи, но научись абстрагироваться от его болезни. С трезвым - общайся, с пьяным - нет. Иначе доведешь себя до истощения и попадешь в больничку раньше его. А может ты не упала до своего "дна", стаж жизни с алкоголиком мал?
 
Да, переживаем за своих мужей. Многие из нас продолжают жить со своими алкоголиками под одной крышей.Но мы стараемся, чтобы его болезнь не разрушила нашу жизнь. И на форуме поддерживаем друг друга советами. И ни каких двойных стандартов: хочешьжить с ним - живи, но научись абстрагироваться от его болезни. С трезвым - общайся, с пьяным - нет. Иначе доведешь себя до истощения и попадешь в больничку раньше его. А может ты не упала до своего "дна", стаж жизни с алкоголиком мал?

Привет, живу я с ним уже почти три года. За последние полгода все-таки кое-что поняла и научилась (так мне хотелось бы верить). С пьяным больше не общаюсь, до истощения постараюсь не дойти. Но сейчас для меня самое трудное - не думать о завтрашнем дне. Вот сегодня он трезвый, веселый, на работу собирается, а у меня в глубине души сидит мысль - а сколько мне еще придется вытерпеть и перенести! Даже если он (представим себе чудо) - не будет пить. Все равно сколько еще бяки будет. 😎 Вот эта мысль отравляет жизнь. Стараюсь жить сегодняшним днем и не думать о будущем.
 
Привет, живу я с ним уже почти три года. За последние полгода все-таки кое-что поняла и научилась (так мне хотелось бы верить). С пьяным больше не общаюсь, до истощения постараюсь не дойти. Но сейчас для меня самое трудное - не думать о завтрашнем дне. Вот сегодня он трезвый, веселый, на работу собирается, а у меня в глубине души сидит мысль - а сколько мне еще придется вытерпеть и перенести! Даже если он (представим себе чудо) - не будет пить. Все равно сколько еще бяки будет. 😎 Вот эта мысль отравляет жизнь. Стараюсь жить сегодняшним днем и не думать о будущем.


Да, Лиди, о том будущем, какое вы себе воображаете, наверно действительно лучше не думать. А а будущем вообще - а почему бы и нет? О своем будущем интересно и помечтать. Разве вам не хотелось бы попутешествовать? Так что же вас держит? Какие стальные цепи? А? Почему вы еще не съездили в Париж, Лиди? Вы что так всю жизнь проживете и не увидите Париж? Это пошло, Лиди. Так задумайтесь скорей об этом! 😄
 
Назад
Сверху Снизу