Чёс

ну когда курить бросала то нос обострился...но не так чтоб прям воняло все...просто ярче запахи/вкусы

Вкусовые и нюхательные рецепторы работают лучше, да. Но в моем случае идет какое -то искажение обычных запахов
 
нд - not drink, сайт данный, значится.
с какой субботы?
с будущей?
так не пойдет, надо сегодня завязать.
 
нд - not drink, сайт данный, значится.
с какой субботы?
с будущей?
так не пойдет, надо сегодня завязать.

У меня некая программа в мозгах
может это смешно, но всегда хотелось закончить это именно в пятницу, для того, чтобы у меня каждую пятницу был праздник и + одна неделя, стимул пятничный, когда все идут выпивать я буду утешать себя ровно плюс неделей на пути к решению проблемы 😡
 
Веня
Я знаю )
завтра возлию последнее пиво
потому и Не пьет -2 дней
Жаль об этих запахах ничего не узнал от вас
 
нд - not drink, сайт данный, значится.
с какой субботы?
с будущей?
так не пойдет, надо сегодня завязать.
Кому надо?Что за манера решать за других.О своём завязывании заботься.
Что до запахов-ничего сказать не могу,ибо не испытывал такого.
 
Ку, ребята.
Такая тема;
После того, как перестал вакханалить и курить (в один день) ощущаю какие-то неприятные запахи ото всюду.
Не подумайте, я моюсь ..
Запахи происходят от какой либо еды, готовки её, из окна или просто когда иду по улице.
Чувствую их не всегда, но бывает пару-тройку раз в неделю.
По отоларингологу все гут.
Хотел интересоваться, было ли подобное у кого после отказа от алкоголя и табака, или это глюки, связанные с может быть стрессом организма от внезапного недостатка дряни в крови?

главное, что пахнет и, ты чувствуешь, потом подкорректируешь, чтоб вкусно несло. А то вон можно дожраться, что ваще все запахи пропадают, хоть говно половником, как борщ.
 
Еще есть такой момент
Где-то на 4-5 день беспричинно начинает чесаться кожа; в основном туловище и руки
Никакой сыпи нет, кожный покров выглядит абсолютно здоровым
Как понимать и были ли у форумчан подобные симптомы?
Просьба без шуточек..

Без шуточек: не надо плодить темы из-за каждого тактильного ощущения, поэтому темы объединил.
 
Просьба без шуточек..
Какие уж здесь шутки, если начинается интоксикация ( отравление организма).

Очень подходит:
Если б у печени руки были
глотку мою б они задушили.(с)

Да-да, проверяй печенку.
 
...
завтра возлию последнее пиво
потому и Не пьет -2 дней
Жаль об этих запахах ничего не узнал от вас
Добро пожаловать, коллега Säufer (на русский лад Сёйфер правильно ли будет?) - если вознамерился бросать употреблять алкоголь. Но хочу заметить, что вопросы запахов, зуда и прочих ощущений - вторичны и к основной идее - прекращению употреба этанола - отношение имеют весьма косвенное. Не стоит заострять на этом внимание, вряд ли это может мешать или способствовать процессу трезвления.
 
Назад
Сверху Снизу