Чёс

Säufer

Участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 24 дня
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
100
Ку, ребята.
Такая тема;
После того, как перестал вакханалить и курить (в один день) ощущаю какие-то неприятные запахи ото всюду.
Не подумайте, я моюсь ..
Запахи происходят от какой либо еды, готовки её, из окна или просто когда иду по улице.
Чувствую их не всегда, но бывает пару-тройку раз в неделю.
По отоларингологу все гут.
Хотел интересоваться, было ли подобное у кого после отказа от алкоголя и табака, или это глюки, связанные с может быть стрессом организма от внезапного недостатка дряни в крови?
 
Ку, ребята.
Такая тема;
После того, как перестал вакханалить и курить (в один день) ощущаю какие-то неприятные запахи ото всюду.
посе того как руить бросил - нюхатость повысилась
 
wildfire
Не до такой же степени, что бы от нормальной (например) еды ощущать "ядовитые" запахи
 
Веня
Не это важно
До этого 146 предприятий неудачных было
Суть в том, что такое происходит когда не употребляешь отраву
 
Лет десть назад с трехдневного перепоя я почувствовал запах гари, правда вместе с радио из форточки.
Поехал в санаторий, там сказали - "ВСД". Потом года полтора я пил только красное вино по рекомендации врачей. И старался не усугублять.
После этого я пропил еще лет восемь запоями.
И вот сейчас я здесь).
 
Лет назад с трехдневного перепоя я почувствовал запах гари, правда вместе с радио из форточки.
Поехал в санаторий, там сказали - "ВСД". Потом года полтора я пил только красное вино по рекомендации врачей. И старался не усугублять.
После этого я пропил еще лет восемь запоями.
И вот сейчас я здесь).
всд - шо ето?
 
Веня
Не это важно
До этого 146 предприятий неудачных было
Суть в том, что такое происходит когда не употребляешь отраву
т.е. главное что тебя парит на этой земле это вонючки???????? 😲
 
Петля Мертвых - Папа, не пей

Вот собираюсь на МРТ
Но их нет когда выпиваю и курю, все пахнет как и должно
 
когда то читал, что неприятные фантомные запахи - признак опухоли мозга
Доктора говорили, что мужики очень редко ловят глюки в виде запахов, у них преимущественно видения). А вот бабы - часто, я не баба, но гарь чётко нюхал, сутки где-то)).
 
т.е. главное что тебя парит на этой земле это вонючки???????? 😲

Нет, мне нет мочи больше бухать пиво и тратить состояние на него
но главное это здоровье, потому и хотел узнать, что это есть такое
 
ну когда курить бросала то нос обострился...но не так чтоб прям воняло все...просто ярче запахи/вкусы
 
привет!:-)
кроме запахов проблем нет? почему тогда на сайте нд?
завязывать не думаешь?
 
Я слышал, что при гайморите чувствуют запахи некого дерьма. Но нет у меня патологий

ZuKa
что такое НД?
Завязываю с субботы, это окончательное решение, иначе край
 
Назад
Сверху Снизу