Библиотека 📚Читальный зал ND

Что то новое..) А через пару недель будет большая?))🤔🙃😆
Через пару недель, возможно снова уберу в долгий ящик. Дабы не сглазили, СЫН МОЙ. А то знаешь ходют тут всякие.
Да и вообще тихо должно быть в библиотеке.
ТИХО Я СКАЗАЛ, ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ?
 
Через пару недель, возможно снова уберу в долгий ящик. Дабы не сглазили, СЫН МОЙ. А то знаешь ходют тут всякие.
Да и вообще тихо должно быть в библиотеке.
ТИХО Я СКАЗАЛ, ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ?
Главное запомнить когда сбросил, а то можно и ошибиться, а то..))
 
Через пару недель, возможно снова уберу в долгий ящик. Дабы не сглазили, СЫН МОЙ. А то знаешь ходют тут всякие.
Да и вообще тихо должно быть в библиотеке.
ТИХО Я СКАЗАЛ, ИЛИ Я ТИХО СКАЗАЛ?
Я рад тебя видеть трезвым. А с чётчиком или нет не так важно.))
 
Что не удержалась добрая ты моя?) Сама хоть веришь в то что пишешь?)) Мне фиолетово, что и кто там снимал.) На счёт эго.. Ага удачи не порочная. Главное не забывай про своё самолюбие и тщеславие. Ну это так..)😍😆
Я вот тоже не удержалась:NO:, почему всем оценки даешь:SCRATCH:?
 
Я вот тоже не удержалась:NO:, почему всем оценки даешь:SCRATCH:?
Я начал?)) Не важно. Главное я тебя люблю за то что ты пока таки осталась той самой.) Надеюсь система местная тебя не коснётся.) 😍🤗
 
А есть еще вакансии? Я вообщем то могла бы, но что-то не такое ответственное, тут с телефона всегда:mysterious:
 
А есть еще вакансии? Я вообщем то могла бы, но что-то не такое ответственное, тут с телефона всегда:mysterious:
Привет, Танюша!
Ну вот сейчас библиотекаря ищем, а то порядку в библиотеке нет:frantics:
Хотя Саша уже вроде приступил к наведению, по крайней мере тишина в библиотеке)
 
И снова дратути.
"Повесть о Зое и Шуре" автор Любовь Тимофеевна Космодемьянская.
Хотел сначала устроить для Вас полит просвет. Но подумал и решил, дело конечно хорошее, но наверняка кто-то имеет отличное от меня мнение. По сему пришлось бы вступать в дебаты, а мне это не нужно. Так, что кратенько о главном.
Кто еще не понял, книга рассказывает нам о героях советского союза, Зое и Александре Космодемъянских. Повествование ведется от лица их матери и начинается аж с юности Любови Тимофеевны.
Скажу честно мне интересно было погрузится в прошлое. Автор является учителем и ведет повествование просто прекрасно. По мере чтения книги, я проживал жизнь совместно с главными героями, видел чаяния и заботы, переживал победы и свершения. Может конечно это будет и не каждому интересно. Меня это зацепило еще и потому как мне это близко. Пусть я и не живу в стране советов, но мое детство было пропитано, идеалами за которые они боролись и погибали. Наверное по этому мне было проще их понять и проникнуться. Ну и по мимо этого мы почти земляки и многое описанное мне близко.
Эта книга, наверное единственная, которую мне не хотелось дочитывать. Конечно я прекрасно понимал, что это бред, но.... Суть сводилась к тому, что если не дочитал книгу то и конец не известен. Вот и тут, хоть я и знал, чем все закончится, но....
Ну и если кратко то все. Книга о людях, которые жили, боролись и умирали за свои идеалы. Описано все красочно и с любовью. Кто хочет погрузится в прошлое, узнать чем жили и грезили люди эпохи борьбы и свержений, ну и конечно самой кровавой войны в истории рекомендую.
 
Товарищи читатели и сочувствующие им!
Разрешите представить вам нового Библиотекаря - @Сашко !
Ну что вам сказать, про Сашу?
Поэт, романтик, альтруист, но может и...ну короче - тишина должна быть в библиотеке, лучше не нарываться:-D
Идей у Саши гора, нас ждет что-то интересное и увлекательное :malevolent:
15373801.gif
 
Товарищи читатели и сочувствующие им!
Разрешите представить вам нового Библиотекаря - @Сашко !
Ну что вам сказать, про Сашу?
Поэт, романтик, альтруист, но может и...ну короче - тишина должна быть в библиотеке, лучше не нарываться:-D
Идей у Саши гора, нас ждет что-то интересное и увлекательное :malevolent:
Посмотреть вложение 694468
@Сашко приветствую в новой должности!:mauridia:
 
Товарищи читатели и сочувствующие им!
Разрешите представить вам нового Библиотекаря - @Сашко !
Ну что вам сказать, про Сашу?
Поэт, романтик, альтруист, но может и...ну короче - тишина должна быть в библиотеке, лучше не нарываться:-D
Идей у Саши гора, нас ждет что-то интересное и увлекательное :malevolent:
Посмотреть вложение 694468
Предвкушаем поэтический альтруизм в тишине библиотечной романтики. :winter_window:

@Сашко
 
@Сашко ! Категорически поздравляю с новой должностью - интересно и нестандартно, есть где развернуться! Творческих побед!
 
Товарищи читатели и сочувствующие им!
Разрешите представить вам нового Библиотекаря - @Сашко !
Ну что вам сказать, про Сашу?
Поэт, романтик, альтруист, но может и...ну короче - тишина должна быть в библиотеке, лучше не нарываться:-D
Идей у Саши гора, нас ждет что-то интересное и увлекательное :malevolent:
Посмотреть вложение 694468
@Сашко
Поздравляю с назначением! С нетерпением буду ждать реализацию идей! :malevolent:
 

Похожие темы

  • Закрыта
  • Закреплено
Библиотека 📚Библиотека ND
Ответы
94
Просмотры
14K
Назад
Сверху Снизу