Читал форум.Сложилось мнение,

Я хотела узнать другую тайну 😄 Если муж, чтоб ужиться с женой, должен слушать, но не слышать, то что должна позволять мужу женщина, чтоб ужиться с ним?
Оставить ему его игрушки.
 
не, не по этому 😄 Просто мне нравится увлеченность, творческая жилка, горение... Дохлых и ленивых, всем довольных не люблю, скучно с ними 😉
Ну и где, ты видела всем довольных? Кроме того увлеченные мало что замечают, помимо своего увлечения. Ну, а что касается творческих личностей, дак это почти что весь форум. И полиглоты тут, и семейные, уверен что поэты, моделисты, художники, и многие другие усе здесь! И даже увлеченные трезвенники:)
 
да полно ☹️ Мне чтой-та такие часто попадаются: которым ничего не надо, только диван, вкусную жрачку и тётку под боком.
Дак в Питере климат скверный, вот потому диван, телевизор, жрачка. Ну начинай их в театры, музеи выводить. Сначала можно уговорами, потом угрозой действия, если это не поможет, то можно переходить непосредственно к действиям (но тут сама решай). Вон каток на Дворцовой круглосуточный, не говоря уже о кафешках и ресторанчиках. Опять таки можно хитростью, мол в кафешке тоже диван есть и жрачка и телевизор и процесс должон пойти!
 
Опять таки можно хитростью, мол в кафешке тоже диван есть и жрачка и телевизор и процесс должон пойти!
Не, процесс слишком сложный 😄 Хитростью, то-сё... не, хочу сразу шоб усё було!
 
Не, процесс слишком сложный 😄 Хитростью, то-сё... не, хочу сразу шоб усё було!
Т.е. так сказать, хочешь передать инициативу в руки сильного пола? Ну я даже не знаю... 😄 как это сделать...
 
Сложилось мнение, что большинство именно алкоголь обвиняет во всех своих неприятностях. Я хочу для себя уяснить так ли это на самом деле?
То есть, я так понимаю, вопрос о том, был ли совершен тот или иной поступок(например, безнравственный) исключительно под влиянием алкоголя или корни этого поступка находятся в самой личности человека? Я думаю, что и то и другое. С одной стороны, несомненно то, что люди, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершают разные поступки: кто-то садится за руль нетрезвым, кто-то спит с чужой женой, кто-то бьет по морде прохожего и т.д. Можно, таким образом, сказать, что совершенный поступок - есть тайное, темное желание конкретной личности и таким образом алкоголь вроде бы и ни при чем. Но...желания существуют разные, можно их осозновать или не осозновать, но далеко не всегда трезвый, нормальный человек их осуществляет. А вот пьяный...
Иначе говоря, если некто переспал с женой своего друга, будучи крепко пьяным, но, несомненно где в глубине души он хотел этого, но он никогда не совершил бы этого, если бы был трезв.
 
Назад
Сверху Снизу