Читал форум.Сложилось мнение,

Нет, они не пьют потому что это не вкусно и вообще не понятно зачем это надо пить, если и без этого можно жить нормально.Когда-то меня очень удивляло, зачем люди пьют водку, если они после нее они начинают морщиться, закусывать и причитать "Какая же это гадость".
 
Если человек считает, что его мысли и действия другие должны улавливать налету, то это неверная позиция, если быть точнее: это стоит дополнительных денег.
Аттлична! нада запомнить 😄
 
а какую тайну знают женщины в счастливом браке? 😄
Я думаю, Лили, она (тайна) у каждой своя...
😁 ведь нам, красивым, незачем грести всех мужиков "под одну гребенку", что бы потом нескромно заявлять: вашу тайну, мужуки, знают миллионы счастливых женщин! одыхайте! 😁
 
Я думаю, Лили, она (тайна) у каждой своя...
😁 ведь нам, красивым, незачем грести всех мужиков "под одну гребенку", что бы потом нескромно заявлять: вашу тайну, мужуки, знают миллионы счастливых женщин! одыхайте! 😁
😄 мне интересно, что по этому поводу думает Алексей
 
а какую тайну знают женщины в счастливом браке? 😄
А чего здесь тайного: женщина хочет чтобы муж слушал только ее.
<
 
А чего здесь тайного: женщина хочет чтобы муж слушал только ее.
<
Алексей, привет!
Никада вам, мужукам, не узнать чего же хочет женщина!
😁 Если б мы сами знали - давно сказали бы 😁
 
А чего здесь тайного: женщина хочет чтобы муж слушал только ее.
<
Я хотела узнать другую тайну 😄 Если муж, чтоб ужиться с женой, должен слушать, но не слышать, то что должна позволять мужу женщина, чтоб ужиться с ним?
 
Я хотела узнать другую тайну 😄 Если муж, чтоб ужиться с женой, должен слушать, но не слышать, то что должна позволять мужу женщина, чтоб ужиться с ним?
Ответ прост: воспринимать его таким, какой он есть. т.е. не пытаться "подмять" под себя любимую, потоптавшись по мужицкой натуре.
 
Мне все позволяют, кроме хождения налево. Я даже могу иногда смотреть на незнакомых девушек,и мне за это ничего не будет. Просто жена понимает, что я самец/кабель и мне иногда надо мысленно кого-то раздеть. 😄
 
Мне все позволяют, кроме хождения налево. Я даже могу иногда смотреть на незнакомых девушек,и мне за это ничего не будет. Просто жена понимает, что я самец/кабель и мне иногда надо мысленно кого-то раздеть. 😄
а быть невнимательным? эгоистичным? неопрятным?
 
В связи с тем, что у меня в голове постоянно происходят сложные процессы, неопрятным мне быть разрешают постоянно, невнимательным иногда да иногда нет, опять-таки зависит от процесса, который в данный момент происходит в больной голове. А эгоистичным конечно не позволяют.
Я определенно не эгоистичен. 👼
 
а какую тайну знают женщины в счастливом браке? 😄
Счастье есть субъективное ощущение. Отсюда тайн должно быть много-много... Наверное одна будет считать счастьем, что благоверный не пьет, другая что пьёт, но не бьёт, а третья будет несчастна от того что жемчуга мелкие и редко дарит.
 
женщина всегда найдет обо что пострадать, согласна 😄
Ну, ежели быть объективным, то и мужчины такие же (вспомнились слова Б.Н.Е.: "-Что тот, панимаешь, дак и этот, такой же!")
 
Я хотела узнать другую тайну 😄 Если муж, чтоб ужиться с женой, должен слушать, но не слышать, то что должна позволять мужу женщина, чтоб ужиться с ним?
кто на ком стоял ? не понял но ОЧЕНЬ заинтригован?
 
кто на ком стоял ? не понял но ОЧЕНЬ заинтригован?
Димитрий! ну это же только ты не понял 😄 Видимо, длительное пребывание в иной языковой среде воздействует таки на восприятие тонкостей родной речи не лучшим образом 😜
Вон Алексей меня понял. Как нефик делать!
 
Назад
Сверху Снизу