Чему я научился(лась) водкой

Владимир73

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
44
Господа присяжные заседатели! Да, преступник заслуживает самого серьёзного наказания. Он достоин исключения из нашего добропорядочного общества ввиду тягчайшего урона нашей неокрепшей психике. Но! Давайте напоследок скажем пару слов, дабы ностальгической слезой смазать горечь расставания. Не отвечу за слова конкретно, но в словах Лианы как-то узрел здравую мысль. Сия уважаемая мною дама обронила мысль, что, дескать, в определённый момент времени, преступница научила её посылать на %УЙ людей, несомненно этого заслуживающих. Прочитав этим мои мысли. Прошу всех высказать всех хотя бы пару слов в защиту обвиняемой. Слёзно прошу воинствующих трезвенников и паталогических алконенавистников не испражняться в Моей теме. Спасибо (низкий поклон).
 
"Нам водка строить и жить помогает,
Она как друг и зовет и ведет,
И тот кто с водкой по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадёт."
 
Меня алко, так сказать, ввел в большой социум. В школе был весьма скромный робенок и даже с девушками не общался. Но вот 11 класс Новый Год и мы в мужском, пардон, сортире с бутылкой бренди. Первые ощущения эйфории, братства, раскованности всем аликам известны, че тут разлагаться.
И тут я на этой почве закорефанился с довольно крутыми ребятами из школы, так как пить мог много и частенько хатка была свободна. А там и девушки есс-но. Может я потому и КУ, что у меня с алко связаны самые ключевые моменты жизни и без него я как-то эту жизнь и не представляю.

Это уже не хорошо и не плохо, это моя жизнь, НО Антипример у меня всегда перед глазами.

Мой друг из класса (кста тоже Руслан), такая же аутичная личность как и я поначалу, какое-то время пил с нами, но потом завязал (домой пришел бухой - предки нас от него отвадили). Мы до сих пор живем в одном дворе, но почти не здороваемся, так как он меня (и окружающий мир) мало замечает. Как он был аутистом так и остался - голова всегда вниз, идет как будто не знает куда; или в движке машины роется, или че-то родокам перетаскивать помогает. Не женат и Ни разу! не видел его с девушкой (мож и девственник хз). Ему 34, как и мне.

Так что, алко, спасибо за коммуникативные умения адекватно реализуемые теперь и без состояния опьянения, в ремисах, перерывах между КУ и т.д.
 
А можно я все-таки испражнюсь? Аккуратненько так, в заранее приготовленный ночной горшочек (потом заберу его с собой 😁 )
С помощью водки научиться нельзя НИЧЕМУ. Все кажущиеся положительные изменения в личности исчезают сразу после вытрезвления, остаются только стыд и недовольство собой. То, что мы делаем в пьяном виде, в трезвом не повторить (и слава Богу!!!) 😄
Я не воинствующая и не патологическая, просто стараюсь объективно оценивать ситуацию. Долго думала, чему же меня научила водка? Веселиться? О, да! Но куда девается это веселье без предмета зависимости? 😄
Единственное, что я извлекла из своего пьянства, так это понимание, что есть вещи сильнее меня. Такие, как алкоголь - мой злейший враг и пожизненный противник.
 
Единственное, что я извлекла из своего пьянства, так это понимание, что есть вещи сильнее меня.
В любой духовной практике вам скажут что это просто обалденная продвижка сознания. Вот и научились.

Мне кажется - в жизни учит ВСЕ. И чем сильнее Нечто на тебя воздействует, тем больше учит. Отказ воспринимать урок из-за "нехорошести" учителя есть сильно обеднять свою жизнь.
 
В любой духовной практике вам скажут что это просто обалденная продвижка сознания. Вот и научились.

Мне кажется - в жизни учит ВСЕ. И чем сильнее Нечто на тебя воздействует, тем больше учит. Отказ воспринимать урок из-за "нехорошести" учителя есть сильно обеднять свою жизнь.
Согласна. Урок восприняла. Но водке почему-то все равно не благодарна. Слишком много зла она приносит кроме этого знания.
 
Долго думала, чему же меня научила водка? Веселиться? О, да! Но куда девается это веселье без предмета зависимости? 😄
Значит поставьте себе задачу научиться веселиться без алкоголя 😄. Уверяю, если это главное, чему вас водка научила, то веселье без водки для вас станет прорывом. Совершенно серьезно.
У меня с трезвым весельем тоже были проблемы всегда. И не только с ним. Выпивка и правду, решала кучу проблем (на период ее воздействия, естественно).
 
Значит поставьте себе задачу научиться веселиться без алкоголя 😄. Уверяю, если это главное, чему вас водка научила, то веселье без водки для вас станет прорывом. Совершенно серьезно.
У меня с трезвым весельем тоже были проблемы всегда. И не только с ним. Выпивка и правду, решала кучу проблем (на период ее воздействия, естественно).
Да я очень изменилась на самом деле с тех пор, как объявила войну алкоголизму. И с людьми научилась общаться без водки, и жизни радоваться. Но все это стало возможным только при отказе от алкоголя, а не при его помощи. Так что, афтырь, извини! 😉
 
Прошу всех высказать всех хотя бы пару слов в защиту обвиняемой. Слёзно прошу воинствующих трезвенников и паталогических алконенавистников не испражняться в Моей теме. Спасибо (низкий поклон).
Занесло меня вот на такую верхатуру. И делал много в жизни милых глупостей, без особого (пока) ущерба :)))) В целом
пазитиффчег, но нужно уже вести себя солиднее :)
pedestrian-bridge-1_107.jpg
 
Занесло меня вот на такую верхатуру. И делал много в жизни милых глупостей, без особого (пока) ущерба :))))
А в трезвом виде свои милые глупости повторял? 😄
 
Да я очень изменилась на самом деле с тех пор, как объявила войну алкоголизму. И с людьми научилась общаться без водки, и жизни радоваться. Но все это стало возможным только при отказе от алкоголя, а не при его помощи. Так что, афтырь, извини! 😉
Афтырь рад за вас и имел ввиду как раз то, что вы написали 😄. Естественно, в первую очередь, нужно обучаться всему, чего без вотки раньше не умели, тогда без алкоголя будете себе чувствовать комфортно.
А вот войну обявлять ему зачем?
 
Афтырь рад за вас и имел ввиду как раз то, что вы написали 😄. Естественно, в первую очередь, нужно обучаться всему, чего без вотки раньше не умели, тогда без алкоголя будете себе чувствовать комфортно.
А вот войну обявлять ему зачем?
Думаете, без алкоголя я в своих достижениях продвинулась бы меньше? Я полагаю, что наоборот. Водка только тормозила нормальное, естесственное развитие моей личности.
Все, удаляюсь вместе со своим переполненным горшочком. 😄
Пишите Оду водке! 😄
 
Афтырь рад за вас и имел ввиду как раз то, что вы написали 😄. Естественно, в первую очередь, нужно обучаться всему, чего без вотки раньше не умели, тогда без алкоголя будете себе чувствовать комфортно.
А вот войну обявлять ему зачем?
Думаете, без алкоголя я в своих достижениях продвинулась бы меньше? Я полагаю, что наоборот. Водка только тормозила нормальное, естесственное развитие моей личности.
Все, удаляюсь вместе со своим переполненным горшочком. 😄
Пишите Оду водке! 😄
 
Под водкой был получен достаточный опыт, в трезвом состоянии не тянет повторять :))))
Вот и я о том же. Пьяные навыки в нормальном состоянии не применимы.
Ну, все, ушла! 😄
 
Кстати, если она только все тормозила, зачем вы ее пили?
Не зачем, а почему. Потому что я алкоголичка. Вот и весь ответ.
А про оду, так это я не Вам. Это для поклонников зеленого змия. 😄
 
Вот и я о том же. Пьяные навыки в нормальном состоянии не применимы.
Ну, все, ушла! 😄
Ну м.быть Злоупотребил я напитком, но и вспомнить есть о чём. А злоупотребил бы.... биг-маком, кроме изжоги, болячек и толстой ж. ничего бы не получил. Короче всё ништяк :)
 
Ну м.быть Злоупотребил я напитком, но и вспомнить есть о чём. А злоупотребил бы.... биг-маком, кроме изжоги, болячек и толстой ж. ничего бы не получил. Короче всё ништяк :)
У меня тоже было немало приятных алкогольных приключений, есть что вспомнить. Но вопрос стоял так: чему я научился водкой? Может быть, вернее было бы спросить, что приятного дала мне водка?

ЗЫ. Вот никак я не уйду отсюда! Гоните меня сами знаете какими тряпками! 😄
 
Назад
Сверху Снизу