Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Бизнес план по разведению аквариумных рыбок дома для продажи, обсуждение, предположения, примеры.

 
Илья привет. Я совершенный профан в аквариумах и аквариумных рыбках, но после твоего репортажа с А натолием, я поняла, что твои рыбки давно не чищены. Вода мутная,рыба вялая, почисти живность пожалуйста! Love you
 
Орел привет) Парадокс в том, что дорогие корма это не значит что самые лучшие, у нас свин с большИм удовольствием хомячил бюджетную смесь из Ашана. Обязательно сено, овощи и фрукты много не нужно, самое ходовое это кружок морковки, про капусту тебе уже сказали, если только совсем грамульку. Про витамины, - тоже развод на деньги, ихмо, за 7 лет ни разу не давал. За резцами смотри что бы правильно стачивались и когти не запускай :BYE:

Зачем же переплачивать? Брава - нормальный недорогой корм .

2013-02-07_133553.jpg
 
Орел привет) Парадокс в том, что дорогие корма это не значит что самые лучшие, у нас свин с большИм удовольствием хомячил бюджетную смесь из Ашана. Обязательно сено, овощи и фрукты много не нужно, самое ходовое это кружок морковки, про капусту тебе уже сказали, если только совсем грамульку. Про витамины, - тоже развод на деньги, ихмо, за 7 лет ни разу не давал. За резцами смотри что бы правильно стачивались и когти не запускай :BYE:

Зачем же переплачивать? Брава - нормальный недорогой корм .

Посмотреть вложение 133377
Продай крысу, а?
 
Продай крысу, а?
Ушел твой поезд, извини,.. он уже как года три на Радуге)
А собака не нужна? а то соседка оставила на время, сама отдыхать уехала, скажу что убежала. Не дорого, за ящик хурмы, как своим :JOKINGLY:
 
Свежее социальное видео снятое дома у инвалида из деревни Плещеево в Орловской области, который разводит аквариумных рыбок.
 
Свежее видео про достижения в аквариумистике инвалида Анатолия из деревни Плещеево, кто такой червяк Гриндаль и как его разводить на корм рыбам.
 
Сидел дома, звонит незнакомец, говорит можно ко второму этажу вашего гаража пристроить голубятню(он сосед по гаражу, но у него одноэтажный) Поехал посмотреть и снял видос про зооуголок в гараже, который сосед сделал:
 
Назад
Сверху Снизу