Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Хотят установить срок действия для диплома. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков(однофамилиц пресс секретаря президента РФ) назвал абсурдной практику выдачи дипломов "на всю жизнь", так как нельзя гарантировать, что полученные знания сохранятся и будут актуальны Документы о высшем образовании на следующих этапах развития высшей школы могут быть преобразованы в "дипломы по требованию", отражающие актуальный уровень знаний выпускника на момент предъявления. Такое мнение на своей онлайн-лекции в рамках открытия проектно-образовательного интенсива (акселератора) "Архипелаг 20.35" высказал Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.

А диплом разве около 5-ти лет не годен?
Ну, то есть, через 5-ть лет, работодатель, если ты не работал по специальности, разве ж зачтет диплом?
 
Растения для аквариума: какие выбрать?
привет Илья! Ты когда твой друг говорит про растения, показывай растения а не своё лицо. Лицо у тебя, конечно, симпатичное, но тема аквариумных растений из-за него не раскрыта
 
С днем космонавтики друзья!!!Смотрите интереснейший ролик, о том, какие аквариумные рыбки участвовали в космических экспериментах!


 
привет Илья! Ты когда твой друг говорит про растения, показывай растения а не своё лицо. Лицо у тебя, конечно, симпатичное, но тема аквариумных растений из-за него не раскрыта
:LOL:
 
Орел, давно тебя не видно было! Хорошо, что трезвый. Я вот как раз осенью дочке аквариум купила, буду теперь смотреть твои «клипы».
 
Назад
Сверху Снизу