Чем я занимаюсь на трезвую голову:

Привет Илья, куда подевался? Посмотри какая красота
 

Вложения

  • 5B601D1F-B9B8-46BB-A2D6-97CF1425036B.jpeg
    5B601D1F-B9B8-46BB-A2D6-97CF1425036B.jpeg
    78.9 KB · Просмотры: 11
А на какую камеру снимаешь ? Тоже вот хочу попробывать канал вести.
на фотоаппарат кенон Is201, купил на авито за 1000 рублей сто лет назад, сейчас на сотовый, монтирую в бесплатной программе Видео Пад ПРофессионал
 
Физика и поэзия
Посмотрел разбор фильма "довод ", там режиссер ( Кристофер Нолан), который участвовал в создании фильма Интерстеллар, сложно рассуждает о путешествии в прошлое, о временной петле. Суть разбора фильма, что такое второй закон термодинамики( а это утверждение -инверсия(хаос) постоянно растет в замкнутом пространстве ( имеются в виду элементарные частицы в космосе, что со временем они движутся все менее упорядоченно). Увеличивающаяся инверсия(беспорядок) по сути является мерой времени и если время обратить в спять, то инверсия будет уменьшаться. В общем, тут наткнулся на стихотворение поэта серебряного века Николая Глазкова, написанное в 1943 году и понял, что об инверсии времени и пространства задумывались еще тогда, в общем уникальное наложение сложных физических законов на поэтическую мозаику, вот это стихотворение:
"За неведомым бредущие,
Как поэты, сумасшедшие,
Мы готовы предыдущее
Променять на непришедшее.
Не тужи о нас. Нам весело
И в подвале нищеты;
Неожиданность инверсии
Мы подняли на щиты."
 
Илья привет! Ты можешь пожалуйста сделать видео с твоими морскими свинками? Они такие хорошенькие!!!
А gym дома- это хорошо, молодец!
 
Ты можешь пожалуйста сделать видео с твоими морскими свинками?
Да-да и заодно напиши чем карасиков в аквариуме кормить, а то они макароны что то совсем плохо едят :WRITE:
 
Интересное интервью с инвалидом аквариумистом из села Плещеево Орловской области, который живет на пенсию в 9000 рублей в месяц и содержит несколько аквариумов, один из которых на 800 литров, а также двух кошек и собаку.
 
Смотрите свежее видео Ильи Алтухова, немного про Анатолия ( бывший алкоголик, инвалид, аквариумист)хожу по зоомагазинам Орла.
 
28.01.1996 года умер русский поэт, Нобелевский лауреат в области литературы - Иосиф Бродский, мой ролик посвященный этому поэту.
Мое стихотворение:
"На смерть Бродского":
Пропитавшись питерским холодом вдохновенным,
Не изменить профессии, поменяв ни одну страну,
Вопреки времени, оставаться всегда современным
Разве есть большее счастье для поэта в нашем миру?
Сколько филологов получат клеймо кандидатов,
Да что кандидатов,я встречал докторов наук,
А Бродский с третьим инфарктом, лысый и подслеповатый,
Грустно меж строчек смотрит на эту скуку вокруг.
https://youtu.be/-fqTvW31BeY
 
Как зарабатывать, просматривая ролики на Youtube, в конце данного видео о том, какой размер пособия по безработице в 2021 году в России и как его получить.
 
Хотят установить срок действия для диплома. Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков(однофамилиц пресс секретаря президента РФ) назвал абсурдной практику выдачи дипломов "на всю жизнь", так как нельзя гарантировать, что полученные знания сохранятся и будут актуальны Документы о высшем образовании на следующих этапах развития высшей школы могут быть преобразованы в "дипломы по требованию", отражающие актуальный уровень знаний выпускника на момент предъявления. Такое мнение на своей онлайн-лекции в рамках открытия проектно-образовательного интенсива (акселератора) "Архипелаг 20.35" высказал Спецпредставитель президента по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков.
 
Назад
Сверху Снизу